Анастасия Н.
6
Анастасия Н.
0
obunachi
0
obuna
125,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Fit Service
Moscow · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Iyul 2025
Обслуживание супер спасибо
AvtoSpecCenter Kia Kashirka
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2024
Понравилось обслуживание Отзывчивый персонал Приезжала к Гусейнову Эльмиру, быстро и по делу, все обсудили все нюансы обговорили Теперь только сюда буду приезжать
Social Fund of Russia
Moscow · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
Yanvar 2022
Быстрое обслуживание, как нистранно и приятно
Detskaya gorodskaya poliklinika № 48, Filial № 3
Moscow · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2022
Ходим с удовольствием только к одному терапевту(участковому врачу) к Дзабаевой З.Й.
Hayat
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2022
Всё супер! Классно провели вечер. Меню отменное! Блюда 🤤 пальчики оближешь
Detskaya gorodskaya poliklinika № 48
Moscow · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2022
Прикольно-современно отреставрированная поликлиника. Очень понравилось. И персонал доброжелательный. Очень удобно всё в одном здании, можно грамотно записаться на приём и пройти за один день все обследования, правда побегать придётся прилично , но приятно.
Шаурма
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2021
Лепёшки просто бомбические
Пресса
Moscow · Matbuot sotish nuqtasi
Saqlash
Noyabr 2021
Цены космические
ГБУ РО Шацкая межрайонная больница, роддом
Shatsk · Tug'ruqxona
Saqlash
Noyabr 2021
Очень крутой Врач акушер-гинеколог Юсупов Ибрагим Аббясович👍🏾👍🏾👍🏾 Всем рекомендую рожать ТОЛЬКО У НЕГО😃😃👍🏾👍🏾👍🏾 Золотые руки! Так аккуратно и грамотно принимает роды, просто супер. Была проездом в гостях , понервничала и начались экстренные роды, попала к Юсупову. Теперь благодарю Бога за то что рожала у такого прекрасного врача!
Flowerfair
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2018
Ужасно! сегодня утром желала купить в подарок букет. Прочитав предыдущие отзывы поверила в свежесть товара и красивый вид букетов. Зашла и чуть не рухнула от увиденного. Первое , что меня встретило :) это "очаровательный" аромат тухлой воды! До сих пор стоит неприятное ощущение... Цветы стоят дохлые и печальные, видать расстроены тем, что 8 Марта прошло а их так и не приобрели :) :) :) Да и вид букетов , если их так можно назвать, не особо впечатлял оригинальностью... веники одним словом.