Izlash
Marshrutlar

ПитPoint

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
21
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,0
44 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
I love
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Оцениваю только шаурму с курицей. Она прям на троечку. Никакой свежести. Классика дешманской шаурмы:внутри только капуста с морковкой. Ни огурчиков свежих, ни помидоров. Соус я не поняла какой. Лаваш сильно отдаёт мукой, чем-то сырым. На вкус более менее, но на мой вкус немного солоновата. В общем, не рекомендую!
5
lukas becher
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Сегодня покупал две шаурмы в Пит-Поинт в павильончике у Европы Сити Молл . Продавщица взяла 2рубля за прозрачный пакетик маечку . Я в шоке от жадности , везде эти пакетики бесплатно .. Сейчас попробовали с товарищем саму шаурму , ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ НИЧЕГО ДО ЭТОГО НЕ ПРОБОВАЛИ !! БЛЕВОТИНА БЕЗВКУСНАЯ СОВСЕМ . Одну капусту и немного мяса положила , два тонких кусочка помидора и такие же огурки . Вот и вся их шаурма
2
Евгений т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Отвратительно! Мало того, что не вкусно,так ещё и персонал оставляет желать лучшего. Мало того, что нахамили,так ещё каким-то образом умудрились перепутать "картошку фри" и "хот дог". По итогу из принципа приготовили хот дог холодным.
6
Борисова Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Самая худшая шаурма что я когда либо ела! Не вкусно всё начиная от мяса, заканчивая соусом. Пробуйте сами что продаёте!👎
1
Александра Д
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Самая отвратительная шаурма, которую я когда-либо ела. Когда-то было вкусно. Потом долго не ели там, и вот в европе попробовали, еще удивились, что везде очередь дикая, а у них пусто. И неспроста! Такой отвратной шаурмы мы вообщн никогда не ели! И у меня есть подощрение, что прожукты юыли явно не первлй сведести, т.к. самочувствме осиавляет желать лучшего. Так еще и девушка кассир ну просто жесть... спит, тупит, переспрашивает, чек на 2 стандартные шаурмы выбивала минут 5
8
Азамат С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Очень вкусная еда. Дали в подарок 6 чаев повар очень добрый.👍
1
1
Евгений Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Шаурма холодная. Так ещё и обманули. Продали студенческую шаурму по цене свининой. Не кому не рекомендую там питаться
5
Ольга
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
На фотке Блинберри, а не серый киоск быстрого питания! Хуже донера в жизни не ела. Две страшные половинки булок, между ними чуть салата и ещё меньше мяса. Научитесь сначала готовить! Уроки можете взять у ларька рядом с ВолгоградСИТИ. Вот где бог шашлыков! О, фотку уже заменили? А качество еды когда?
2
Дмитрий Дубровский
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Хуже шаурмы не ел, безвкусная, мясо не чувствуешь, одна Морковка и специи… не советую. Кофе тоже не вкусное
2
Dobro34
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Ужасно! Муж долго плевался, сказал, что все холодное, невкусное и даже выглядит неаппетитно. Хотя был очень голодный и был готов на всë)))
6
Кима Близнюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Самые вкусные блинчики, но сладкие "подкачали" с начинкой - маловато.
1
Наталья Шинтяпина
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
Очень хороший коллектив и быстрое обслуживание.
1
ВитальСон
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2020
Вкусная шаурма питаюсь тут иногда , молодцы шаурмусты все свежее
6
Татьяна Елфимова
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Очень вкусное кофе и общительный персонал
2
Оксана Кем
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Все вкусно, чисто.
1
Михаил Парамонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2019
Отвратительное место ,продукуты не первой свежести
7
М
Миха Кабанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Еда не очень хорошего вкуса
2
Алексей К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Ужасный бокс, никакая шаурма, самое вкусное - капуста.
2
36
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Самая убогая шаурма в городе.
3
Денис К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2021
Ужасная шаурма
3
В
Вероника В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Не вкусно
7
  1. 1
  2. 2