lukas becher
5
lukas becher
0
obunachi
0
obuna
116,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Roosters
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Лучшая пицца в городе, это факт !! Удобная бесплатная парковка рядом , что тоже важно
Medsi-Dialine
Volgograd · Urologiya markazi
Saqlash
Oktabr 2025
Я по телефону объяснил что нужен рентген . Они сказали что нужно направление на рентген. Я объяснил ситуацию , что мама упала и болит в районе копчика ,поясницы Они направили к хирургу , хотя по моим описаниям должны были направить к травматологу . Тут в клинике меня три раза по гоняли по трем этажам . Потом выяснилось что результат рентгена должен посмотреть трамвмотолог А хирург вообще не нужен Хирург давая направление не осмотрел маму вообще. Написал от балды диагноз. В регистратуре выяснилось что сейчас травматолог занят могут предложить проехать в другую клинику . И это с пациентом на коляске ....
Volgograd Oblast Blood Center
Volgograd · Qon quyish stansiyasi
Saqlash
Iyun 2025
Записался по времени ,через Госуслуги . Рассчитывал сдать и успеть на работу. Оказалось все эти записи тут ничего не значат. Администратор сказала : запись только минут очередь в регистратуру . А остальное через живую очередь . Очереди в регистратуре в 9 часов и не было вообще . Так что ставлю одну звезду за такую "налаженную работу" Больше сюда сдавать кровь постараюсь не обращаться.
Sberbank
Volgograd · Bank
Saqlash
Avgust 2023
Всё бы ничего если бы не человеческий фактор. Утром к открытию 8:30 по пандусу на ходунках поднималась моя мама , сзади молодой человек (сотрудник отделения) практически оттолкнул 77 летнюю пожилую женщину , на моё возмущение : что по ступеньками обойти нельзя , в ответ прокричал : нельзя ! Кто и где его воспитывали такого ........ На вид молодой человек кавказской национальности , должен уважать старость. Тем более пандус точно не для молодых и здоровых . Само обслуживание в отделении без нареканий
Волгоградский мясокомбинат
Volgograd · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Обвесили на одной позиции сарделек почти на 12 рублей . Сообщил на горячую линию , доказал . Но звонка с извинениями не последовало . Для них это норма ?! Игнорируйте их магазины , пусть закрываются раз так к людям (покупателям ) отношение
Volgogradskye producty
Volgograd · Qandolatxona
Saqlash
Iyul 2022
На днях приобретал продукты в павильоне на Ангарском. Продавщица повесила на 12 рублей (40грам к весу колбасы ) Звонил два раза на горячую линию. Возвращался обратно в павильон . Продавщица признала факт обвеса , просила не звонить и прочее . Короче ни кто не извинился, деньги , нервы и потраченное время . Ни когда туда ни ногой !!
Waterpark Aquatoria
Volgograd · Akvapark
Saqlash
Avgust 2021
Пытаюсь дозвониться до акватории по официальному телефону уже несколько дней , невозможно . Звоню в разное время и по нескольку раз .
ПитPoint
Volgograd · Restoran
Saqlash
Avgust 2021
Сегодня покупал две шаурмы в Пит-Поинт в павильончике у Европы Сити Молл . Продавщица взяла 2рубля за прозрачный пакетик маечку . Я в шоке от жадности , везде эти пакетики бесплатно .. Сейчас попробовали с товарищем саму шаурму , ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ НИЧЕГО ДО ЭТОГО НЕ ПРОБОВАЛИ !! БЛЕВОТИНА БЕЗВКУСНАЯ СОВСЕМ . Одну капусту и немного мяса положила , два тонких кусочка помидора и такие же огурки . Вот и вся их шаурма