Izlash
Marshrutlar

PhoBo

Sharh
Menyu
Fotosurat
112
Fikr-mulohazalar
195
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
267 ta baho
Bu joyga baho bering

195 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дунь рань
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Всегда с радостью заказывала тут фобо на постоянной основе и я , и ребенок Еще неделю назад была отличная порция с нормальным количеством мяса Сегодня в фобо сына плавали какие-то пару мелких «ошметков», вместо слайсов мяса И вместо вкусного наваристого супа , за 570 р ты покупаешь воду и немного лапши Прошу руководство , как то принять меры Это , кстати как то вообще не серьезно , что одна смена на раздаче «делает вкусный суп», у другой же смены ты получаешь водицу и чутка лапши
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Просто великолепно! Заказывал доставку, ФоБо. Огромные порции, ничего не пожалели. Соусы, мясо, лапша, бульон. Вкусно, горячо, сытно. Радует что Вьетнамская кухня на таком уровне! Хотел сфотографировать, но было так вкусно, что не успел и всё съел😂! Однозначно рекомендую, одним словом : ”Cảm ơn”!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий И
10-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Очень вкусный суп с криветками. Прям пальчики оближешь. Как будто во Вьетнаме или в Тайланде побывал. Быстро и 😋. Порции большие, чай зелёный тоже понравился.
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna B.
14-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Ела здесь сегодня рисовую лапшу с говядиной, очень вкусно, порция большая. Понравилось, что есть свое пространство, можно не толпится в общем зале фудкорта
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrei Saviuс
16-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Вкусно! И этот новый с креветками, лехкий приятный вку! Оооо, наконец поменяли меню и тип подачи а то теряли позиции особенно с переваренной лапшой и добавками к фобо - соусами в бутылках у стойки 😏 Сейчас более приятный меню и отдельно с собой дополнительные добавки .
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Всегда заказывали с девушкой том ям и он был отличный, но в последний раз это было хуже некуда. Вкус абсолютно не насыщенный, будто разбавили с водой. От этого креветки и всё наполнение было просто пресным. Очень расстроились, ведь ехали покушать специально к вам
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Птичкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Брали суп Бун Том острый , но в меру. Очень сытно. И Бун Бо Нам Бо- лапша с говядиной и овощами . Нам все очень понравилось, вкусно, кухня чистая, открытая. Двумя блюдами мы наелись вдвоем с мужем 😋. Для разнообразия очень неплохое место.
Ксения З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Очень вкусная еда! Эталонный том ям. Но женская смена 27.12.2025 это капец, лед из фреша убать "не можно", хотя ходим сюда часто проблем никогда не было заказать напиток без льда. Один суп забыл выдать в заказ... Сервис прям 3-.
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Взяла говядину с рисовой лапшой, в ней нет лишнего масла и чего-то пережаренного, что мне не подходит. Говядина хорошо приготовлена, все ингредиенты свежие и вкусные. В рисе с морепродуктами очень нежные морепродукты, ничего не жесткое. Очень рада, что есть это кафе на фудкорье, пришли сюда из другого места, где было много людей)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элен (Анима) Захарова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
То ли 15.01 в районе 19 вечера смена усталая была, то ли рецепты поменяли, потому что раньше не было проблем таких, купила суп бун том и макароны из гречки с говядиной и овощами. Макароны ещё ничего так, но честно говоря, как в столовой, не за такую цену. А суп буд-то в том ям кипятка налили для объёма. Я конечно рецепт не знаю, но бульон безвкусный, хотя креветки норм и порции большие. Но цена не соответствует вкусу. К обслуживанию вопросов нет, только к вкусовым качествам.
Tashkilot javobini ko‘rish
letshl
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Хочется сказать спасибо персоналу данного заведения! ❤️ Я часто хожу сюда и ем Том Ям. Другие блюда не пробовала, но ТоМ Ям - пушка!🔥 Особенно нравится как его готовит парень в очках (имени, к сожалению, не знаю) Так же могу отметить тот факт, что ребята всегда очень вежливые и улыбчивые🙂 Процветания вам ☀️ update: Том Ям испортился, очень. 3 гриба, 3 креветки и 3 кальмара - это все, что я смогла обнаружить в своем супе + отдали в грязной тарелке, неприятно ..🥲
Tashkilot javobini ko‘rish
White Cloud
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Брала бун бо нам бо и том ям. Заказ ждала не более 10 минут с полной загруженностью фудкорта. Все вкусно. Порадовало, что морепродукты в супе были правильно приготовлены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Твой З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Отлично посидели.Атмосфера хорошая, играет музыка на фоне, шума от большого футкорта не слышно, за что отдельный плюс. Есть личные места, для трапезы. Цены щедяшии, на 350( средний ценник) можно хорошее наесться
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Раньше было вкусно, сейчас вместо прекрасного том яма вонючий бульон, кальмары с пленками, заявленных мидий и кинзы в супе нет, на засушенных шампиньонах земля, креветки не чищены на зубах скрепит песок. Я бы отдала еще 590 рублей, чтобы больше никогда это не пробовать
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Маленький выбор блюд, подача на одноразовых картонных тарелочках и странный привкус у еды. Мясо жесткое, еда щедро приправлена перцем. В целом по уровню заведение больше напоминает недорогую столовую. Цена - качество друг другу не соответствуют. Потраченных средств жаль
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара Дмитриева
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Все ооо очень-очень-очень вкусно, и быстро. Персонал приветливый. Рекомендую👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Часто сюда заходим, все и всегда делается быстро и вкусно, но сегодня случился не приятный момент, брал с собой два фобо, но к сожалению не положили говядину…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Заказала рисовую лапшу с собой, с овощами и говядиной , лапша слипшаяся, переваренная, огромными ломтями не обжарена , в общем ужасная , до этого брала рисовую с бобами было вкусно, супы беру постоянно, и тут такое :(((
Tashkilot javobini ko‘rish
vl.zmanov
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
У вас типа есть акция 6 суп в подарок, я накопил, но ничего не получил. Решил перезайти в приложении, и вообще все что копил пропало. Кассиры по русски знают 2 слова, вообще ничего не могут объяснить, это нормально? P.S. Решил зайти ещё раз через время, кассиры всё так же ничего не понимают. Заказал комплексный обед, в котором должен быть салат с курицей, дали одни овощи, только потом сказали что курицы нет. Столы грязные.. Оставляю 1 звезду. Потом вынесли норм салат, но все это странно максимально.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Лиманский
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Вонючий Том Ям, с отвратным запахом, ну и в дополнении подача риса в пластиковом одноразовом лоточке, перенесут Вас не во Вьетнам, а на какой нибудь автомобильный рынок конца 90-х, где вы решили перекусить со своим отцом. Дополняю отзыв. Слегли с отравлением, поднялась температура, ну и из всех щелей, в общем крайне негативный опыт посещения данного заведения, никому не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Вкусно! Но большая просьба к сотруднице на кассе,- отслеживать готовые блюда. Из-за того, что она этого не делает, не нажимает оповещение о готовности, блюда стоят и остывают. Сегодня так случилось с моим. В итоге просто всё уже было холодное! Просто приготовить недостаточно, на этом сервис не заканчивается.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ямпольская
25-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Отличное местечко, брала жареный рис . Все очень достойно приготовлено. Мне понравилось, что соусы у них стоят на прилавке , бери и пользуйся . А так же присутствует открытая кухня, там можно понаблюдать, как готовят твое или иное блюдо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Matilda K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Ничего хуже я не пробовала. Взяла курицу в кисло-сладком соусе с рисом. 510р на выброс. Жутко воняет, соус будто уксус и сахар. На вкус и цвет и запах далеко не курица в кисло сладком. Сама курица резина, даже не откусить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Лавров
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Кормят безусловно очень вкусно, а готовят быстро. Однако есть два нюанса. Моё любимое блюдо — Га Чау Нгот (курица с рисом и невероятно вкусным кисло-сладким соусом) — у них закончился, и больше его не готовят. Однажды заказал Фо Бо (суп с лапшой, мясом и зеленью) — все было хорошо. Я оплатил и получил пейджер, залип в телефоне и не заметил, как прошло полчаса. После небольшого ожидания подошёл к кассе, где меня вспомнили и быстро приготовили мой заказ. В общем, ставлю 4 звёзды.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вова Быков
20-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
К сожалению испортили. Цены подняли до 600р. за блюдо, а объём и качество уменьшили. Раньше любил брать бун бо нам бо. Сейчас это маленькая мисочка где всего по чуть чуть и мяса и овощей за 590р.!. Совсем не наедаешься. Денег своих точно не стоит. Очень жаль. Год назад я был в восторге от этого места
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Говоров
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Кафе хорошее, еда вкусная, цены приемлемые. Отношение к гостям испортилось, 30.07.2024 при заказе комбо-обеда не дали соусы (острый соус и уксус), хотя соусы эти у них были и лежали за прилавком. На мой вопрос кассир на ломаном русском грубо отказался дать мне соусы и сказал повару «не давай, мало, мало, доставка». Получается на доставку соусы есть, а в самом кафе как бы и не надо. Я проявил настойчивость и мне дали какие-то сомнительные грязные бутылки с соусом, типа налей себе за столом и принеси обратно. Ругаться и портить настроение не стал, но в следующий раз лучше выберу другое заведение на фудкорте.
Tashkilot javobini ko‘rish
ксения васильева
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Персонал хороший . Время ожидания как и везде , все зависит от заказов . Но вот еда желает лучшего , булочка пьянсе замороженная (ну не сами готовят привозят ) вызвало отвращение Фо Бо очень вкусное , хороший вкус , бульон , но к мясу есть вопросы , оно просто не жуется и прослойки жира( может это норм) Хотелось бы чтоб было почище и эстетичней , как будто столовка … хочется зайти только потому что, что-то необычное .
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton V.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Дорого, просто жареный рис с курицей, от которого не очень приятно в животе. Свои деньги точно не стоит. Обслуживание плохое, администратору важно говорить по видео связи с друзьями, а не слушать ваш заказ.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Вкусно и большие порции Том ям пробовали, порция большая, много риса, не острый, с кислинкой, в супе шампиньоны, кальмары и креветки
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Я фанат вашего заведения. Часто к вам прихожу покушать. Очень нравится кухня, все вкусно, горячо, сытно. Расположение удобное, шикарный вид!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Полякова
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
К еде нет претензий, но есть претензии к персоналу. Сотрудник, который занимался приготовлением еды, гонял мокроту в носоглотке и издавал харкающие звуки. Трудно придумать что-то более неаппетитное в ресторане с открытой кухней, где все видно и слышно. И у меня вопрос к владельцу бизнеса: почему сотрудник с симптомами ОРВИ допущен к приготовлению пищи? Чтобы побольше людей заразить?
Tashkilot javobini ko‘rish
София Рыбина
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Хорошее место, всегда берем тут том-ям, вкусный очень, я не люблю острое, но этот суп залетает на ура, но вот в чем проблема раньше брали его и морепродуктов в нем было много, и мидии, и креветки, и гребешок, второй раз подряд берем и замечаем, что кроме двух креветок, грибов и соломки кальмара ничего и нет. С чем связано не понятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Полухин
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Очень вкусно готовят, но обслуживание.... Сегодня долго стоял и смотрел, чтобы ко мне кто-нибудь подошёл, но нет (. Я позвал, они посмотрели на меня и что то между собой стали обсуждать, но ситуация не изменилась. Слава богу есть рядом другие точки питания. А к вам, я больше не ногой, научитесь уважать покупателя!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
SB
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Очень разочаровал суп Том-Ям. Как и писали ваши гости ниже в отзывах, так ничего и не поменялось: кольца кальмара с пленкой, сам бульон пахнет немного странновато, как будто не совсем свежий. Заказываю не в первый раз здесь суп том- ям. Но в этот раз совсем разочаровали: целые шампиньоны порезаны только на половинки и они ГРЯЗНЫЕ, прямо с кусочками земли. Т.е. не один не мытый, а все ГРЯЗЕЫЕ!!!! Естественно такой суп никто есть не будет(( ешьте сами свои грязные шампиньоны. Придется выбирать другое кафе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Фото вкусной еды - это пустая тарелка!) ну оочень большие и оочень вкусные порции. Персонал радует. Готовят быстро. А главное полезно: говяжий бульон я такой нигде не пробовал. Натурально)
Tashkilot javobini ko‘rish
Franz Kafka
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Здравствуйте :) Совершенно потрясающее, уютное местечко для любителей вьетнамской кухни. Бренд шефу данной франшизы, отлично удалось передать дух и культуру, как они и планировали (инф. с их официального сайта). Вашу вкусную еду готовят руки, которые знают, что делать и как. Весь персонал - это носители вьетнамского языка и просто приятные ребята, которые, своим прекрасным говором создают атмосферу тепла и уюта. Приступим: Подойдя к кассе вас встретит улыбающийся сотрудник, который укажет на небольшое меню, где не разбегаются глаза, а картинки выглядят сочно. Сразу хочется попробовать ВСЁ :) Мы брали четыре блюда, среди которых был "Том Ям". Воистину, друзья, это самый вкусный суп, который я пробовал. Мне немного не хватило остроты, но, на вкусовые качества это никак не влияло. Продолжим! После оплаты вашего заказа, вам выдадут индикатор готовности заказа, который пропищит, когда всё будет готово. Жестом, вас пригласят устроится за одним из столиков, в небольшом зале. Атмосферка там стоит чудная. Не душно, есть чем дышать, на стенах графити. Блюда готовят очень быстро, они вкусные, а размер порции удивляет. Много мяса, морепродуктов и прочих приколов, которых так хочется. И вот, жадно поглощая эту вкусноту, мой взгляд начал бегать по внутренней кухне и я замечаю, что повар... Месит салат без перчаток... ПОВАРА ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ В ПЕРЧАТКАХ (!!!) Всегда. Это слегка подпортило впечатление, но всё остальное прошло на ура! :) Обслуживание - 5 , Еда - 5, Атмосфера - 4 Вернёмся ещё, намасте.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Darya Kalina
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Очень вкусно всегда,быстро,без затей. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Новак
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Очень любим фобо и тут в принципе все вкусно, иногда зависит от поваров. Но очень очень грязная стена возле столиков, которая отбивает аппетит напрочь (
Tashkilot javobini ko‘rish
Aнастасия Митрохина
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Небольшое кафе, расположенное на 3 этаже, в начале огромного фуд-корта в трк «Балтийская жемчужина». Отдельная атмосфера, присущая вьетнамской кухне. Приятным плюсом данного кафе, является отдельное внутреннее пространство, где можно удобно расположится и отведать необычной еды. Свежие морепродукты, улыбчивый персонал. Возможно одним минусом будет шум вытяжки, но без нее никуда.
Tupo Model
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Наверное это был самый неприятный том ям в моей жизни, именно неприятный Неочищенные кольца кальмара, напоминающие по вкусу перемороженный минтай, неочищенные креветки (с какашками 🙃), шампиньоны нарезаны очень крупно. Только рис не подвел 😅 Цена за суп нормальная, если бы и суп был достойный, но тут другая история Было не вкусно, спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Как работник Жемчужной плазы,пишу. К сожалению, слегла на следущий день с отравлением после том яма, больше там не кушаем 🥴
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Не вкусно. Брали Фо Бо. Много слипшейся лапши, мало мяса и бульона. Зелени практически нет в тарелке, одно перышко лука-это не зелень. Где зелень? Дополнительно на тарелочке ростки-мало их и корни темные. В данном филиале едим впервые, больше не будем. Отзыв дополняю через 3,5 часа. Сняла еще две звезды. Отравление. Тошнота. Ела только тут и все, больше ничего.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Говядина в фо бо бала, как стелька- не прожевать, с какими-то жилками, хрящами, причем не единичный слайс, а ВСЯ! Проростков сои было ШТУК 5, а после того, как я допил бульон, ощутил полный рот раздробленных говяжьих костей. Такая история)
Tashkilot javobini ko‘rish
Regina N.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Качество блюд хромает. Нэм и на вид и на вкус так себе. С говядиной в Бун бо нам бо тоже беда какая-то постоянно - то много прожилок, то мясо на вкус странное( Исправляйтесь, а то постоянники реже начинают к вам ходить
Tashkilot javobini ko‘rish
Graykor
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Заказал том ям, привезли бульон, 3 креветки и 3 кальмара в нем плавали. Ни кинзы, ни какой-нибудь зелени. Рис в комплекте с супо - каша. Большой минус. Заказал фо шот ванг, мясо жесткое, вкус не тот, что был раньше. Видимо повар сменился, огорчение одно. Большой минус за отсутствие контроля качества.
Юлия С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Ресторан прекрасный, вкусные супы, не первый раз берём, но сегодня меня удивило поведение повара, который сначала в перчатках раскладывает еду по тарелкам, потом в этих же перчатках идет принимает заказ, пылает пульт в них же, потом совсем не очень приятно было наблюдать, как он в этих перчатках ел что-то из кухни и снова продолжал в них же брать заказ, удивительно просто ….. и отталкивает брать в дальнейшем ..,
Родион Беляев
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Брал Бун Том- прекрасный суп и быстрая подача. Бульон том-ям эталонный, идеальная острота для европейца. Буду в жемчужине- обязательно загляну ещё раз! Upd: брал Том-Ям, это грабеж. 560 за бульон из пакета, в котором плавают нарезанные пополам шампиньоны, три креветки и 6 колец кальмара. Ни зелени, ни томатов. Риса маленькая плошечка, в общем блюдо на двойку😮‍💨
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Лучший вьетнамский фастфуд во всем Питере! Топ азиатской кухни! Невероятно вкусное ВСЁ меню! Порции лошадиные))) Одной порцией можна закормить двоих спокойно! Всегда все невероятно свежее! Ездим сюда с Парнаса! 100% оправданые ожидания.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Был в четырёх ФоБо. Это пятый и худший. Нет ланчей. Нет битых огурцов. Том Ям кошмар. Средний бульон. Много грибов. Невкусные переваренные креветки
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Ноябрь 2024 - все что брали было так себе. Фо Бо залит маслом, из-за чего есть бульон невозможно. Нэмы тоже были так себе на вкус и пересолены. Салат с говядиной в рыбном соусе был вкусный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4