Анна Новак
7
Анна Новак
0
obunachi
2
obuna
92,6ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
10
Burger King
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Отвратительный туалет
Bull and Barrel
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
Наконец-то открыли стоящее место!) Хорошие порции, вкусная еда, быстрая отдача Вкусное свежее пиво с крана Официант посоветовал десерт Брауни с ромом, это вообще прелесть! Очень вкусно! Будем сюда ходить, заведению успехов и процветания
Vlavashe
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Заказали шаверму через приложение за 20 минут, приехали забирать, а кассир даже не в курсе что был заказ, и просто ответил что он не готов еще Я спросила начинали ли его вообще готовить,на что мне с каменным лицом просто ответили «нет» + еще 20 минут ожидания Еда вкусная, но отношение работников и работа приложения оставляет желать лучшего Не первый раз сталкиваемся с длительным ожиданием, но чтоб вот так, в первый раз
M Video
Saint Petersburg · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Оформили онлайн заказ на макбук, пришли в магазин, нас отравили в кредитный отдел, где девушка сказала что нам нельзя оформить рассрочку, а только кредит( но у нас уже была оформлена рассрочка на данную покупку, просто девушка не спросила и не уточнила) это ладно Но дома мы обнаружили что упаковка от макбука уже была вскрыта.. МВидео,это так и должно быть ? Или все же каждый покупатель должен самостоятельно вскрывать упаковку своего устройства???
Городская поликлиника № 106, взрослое поликлиническое отделение № 126
Saint Petersburg · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2025
Отвратительно! Полный беспорядок в больнице и между больницами Сначала направляют в другую больницу, ибо не могут сделать снимок, в больнице,куда направили не могут заверить снимок и отправляют обратно, и тут же опять говорят что у них нет хирурга и они не могут сделать снимок 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
PhoBo
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Очень любим фобо и тут в принципе все вкусно, иногда зависит от поваров. Но очень очень грязная стена возле столиков, которая отбивает аппетит напрочь (
Tabak
Saint Petersburg · Veyp-shop
Saqlash
Sentabr 2025
Обожаю этот магазин Спасибо за быстрое и качественное обслуживание ❤️
Британские пекарни
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Самые вкусные ланчики на районе ❤️ Супы дня просто бомба и самая любимая выпечка 🥐 А сэндвич с тунцом космос 🥹❤️
Kimi food
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Посетили заведение первый раз сегодня, из-за очень хороших отзывов и удобного местоположение.Остались в непонятных чувствах. К персоналу вопросов нет, девочки дружелюбные, отзывчивые. Но вопросы появились: 1. К лимонаду дюшес, который отдавал запахом скисшей пивной кеги,но девушка за баром увидев наше непонимание, сказала что оно такое всегда и это нормально, тем не менее мы не стали его пить 2. Облепиховый морс, который они варят сами, по вкусу никакой 3. Еда подавалась еле теплой, том ям неплохой, но вкус шиитаке отдавал настолько, как будто мы ели мисо. Также, вызвала сомнения одна креветка разделенная на две части, плавающая с двумя кольцами кальмара и куче Грибов. К окрошке вопросов нет, было вкусна. 4.Соус томатный к шаверме на тарелке-полный отстой.Вкусное было такое мясо и картошечка, и соус чесночный. 5.Ролл с лососем невзрачный, отдает какой-то речной рыбой 6, Удон с курицей, вкусная была только лапша, куча моркови и перца, курица была сухая, несмотря на количество соуса. На самом деле весь отзыв пишется к тому, что кафе номинировалась на премия 2гис как лучшее кафе 2025 и мы как люди работающие в этой сфере, ожидали большего и доказательство того, что эта премия заслужена. И весь отзыв не с посылом на негатив, это просто честная обратная связь, которая поможет вам совершенствоваться.
Gorzdrav
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
May 2025
Аптека возле дома, всегда все было все хорошо, за исключением одного фармацевта. Не знаю имени, блондинка с каре среднего возраста, постоянно делает неуместные замечания, что даже улыбнуться нельзя.Если у человека проблемы, отпустите ее пожалуйста в отпуск, или безвозвратно домой, заранее спасибо)