Izlash
Marshrutlar

Pharmacy

Sharh
Fotosurat
1
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
22 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
?
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
супер-аптека, уровень обслуживания 100000/10 , персонал говорит на нескольких языках , в том числе на свободном русском. Все объяснили показали, я заказал лекарства, фармацевт дала мне свой номер телефона и держит связь, рекомендую 👍👍
1
Marina Zhdanova
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
+ Всё красиво аккуратно выставлено. Есть отдел с детскими товарами и лекарственными средствами. Продавцы русскоговорящие. Несколько касс, 5 точно есть. - Весь товар без цен. Цена товара выше во много раз. Купила баночку судокрема, 60г. Торопилась, цену не спросила и мне её не озвучили. За баночку заплатила 16 USD. Чеков, естественно не дали. Конечно, во всём моя ошибка. Цену не спросила, ну и при получении сдачу не перепроверила. К сравнению, на озоне я заказала за 257 руб. этот судокрем, но с большим сроком доставки. В аптеке в СПб он стоит в среднем 473 руб. +- Прошло время, когда в Турции можно купить лекарства дёшево. В общем-то большой минус это цена. Возможно только в этой дорогой аптеке такие цены. Это испортило впечатление об аптеке и покупке, соответственно. Просто будьте внимательней.
4
Илья
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Высокие цены, но даже не это самое плохое. Приехав домой в Москву обнаружили что одни из ДЕТСКИХ витаминов были вскрыты. Причем проверяли все остальные упаковки других витаминов было норм, еще и с подозрением смотрели фармацевты, а эту баночку не проверяли т.к. была на крышке сверху производственная этикетка. Очень расстроились. Если идете в эту аптеку проверяйте все внимательно!!!
2
Андрей Васильев
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Друзья, внимательно смотрите цены, это х2 относительно Российских и х3 относительно турецких. Попросил у консультанта замену Гастала, дали какие то капсулы, проглотил одну. Чуть не спалил пищевод, так что будьте внимательны. Походу там не фармацевты, а продаваны которым пофиг на ваше здоровье
2
Мария Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Цены в 4-5 раз выше, чем в других аптеках. Но внутри действительно все красиво. Ценники отсутствуют, чек не выдают.
2
Сергей Д
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Дорогая аптека рассчитанная на туристов. Аналогичные препараты в Кадрие стоят в 2 раза дешевле
2
Юлия Я.
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Цены для русскоговорящих завышены в десятки раз, обманывают туристов, все впечатление портят об этом месте, меня обманула русскоговорящая киргизка, позор таким фармацевтам
1
Александр Петлев
17-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Огромное спасибо, помогли подобрать лекарства и проконсультировали.
Olga K
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Хорошая аптека, есть всё нужное
  1. 1
  2. 2