Olga K
10
Olga K
4
obunachi
0
obuna
442,6ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
44
Арзамасский Лукъ
Arzamas · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Луковник! Я в полном восторге от этого десерта! Очень нежный, сладость сбалансирована без перенасыщения. Подача элегантная, ❤хочется заказать снова — настоятельно рекомендую!
IN Street
Serik · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Замечательный магазин! Всегда нахожу здесь что-то интересное для своего гардероба. Ассортимент очень радует: есть и базовые вещи, и что-то более трендовое. Цены полностью соответствуют качеству. Обязательно загляну еще раз за обновками!
Liu Jo
Serik District · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Дорого богато) для любителей
Mavi Jeans
Serik · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный магазин с адекватными ценами. Часто бывают скидки и акции. Много покупателей
Gant
Serik · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Мой любимый филиал! Магазин очень светлый и просторный, вещи аккуратно развешены по цветам и коллекциям — легко ориентироваться. Примерочные большие, с хорошим освещением и правильными зеркалами
Бостон
Arzamas · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший магазин, всегда чисто. Есть много отделов
Jimmy Key
Serik District · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Очень приятное впечатление от посещения! Отдельное спасибо девочкам-консультантам: очень вежливые и внимательные, помогли подобрать образ и определиться с размером, при этом совсем не навязчивые. В магазине царит уютная атмосфера, одно удовольствие здесь находиться. Вышла с покупками и отличным настроением!
Sberbank
Arzamas · Bank
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное отделение! Современный дизайн, внутри очень чисто и светло. Очередь двигается быстро благодаря грамотной работе администраторов и большому количеству окон. Пользоваться услугами здесь одно удовольствие. Рекомендую!
Eurospar
Arzamas · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Самый большой выбор!
Gbuz No Central City Hospital
Arzamas · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2025
Моя мама неоднократно лежала в больнице на 4 этаже. Нормально не лечат, иногда даже врачи не подходят. На разных этажах отношения разные.