Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
32
Fikr-mulohazalar
78
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
115 ta baho
Bu joyga baho bering

78 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Пантин В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Где вы ещё в Москве найдёте такие цены? Вкусно и недорого - вот что хотелось бы отметить, рассказывая про эту пекарню. Рекомендую попробовать бакинский Донер - очевидцы слюнками истекут. 🥩
Максим Мао
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Ранее заказывал через Яндекс все было супер , но уже несколько раз привозят вот этот предоставлю фото как будто не шаурма а просто лаваш + еще кислый соус в итоге выкинул ее после двух укусов Заказал шаурму в другом месте сочная вкусная и большая и стоимость дешевле , половину шаурмы съел уже наелся
Инкогнито 8845
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Тут лучший плов который мы ели Будем приходить еще Лепешки пекут прямо тут в тандыре Попросили горячие Шаурма тоже очень вкусная цен таких в Москве не встретишь Работают чисто)
Семён Ханануев
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Хотелось бы выразить свое негодование насчёт повара ночной смены, который помимо своего надменного взгляда и не клиенто -оринтированного общения, сделал отвратительные 2 шаурмы, которые мы выкинули после 2го укуса
2
2
НурАли Салахов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Еда вкусная кухня чистая Мясо свежее и вкусное Плов номер один Нигде вкуснее не ел Всем рекомендую Персонал очень вежливый!
4
3
Егор Летов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Просто отрава! Место стало ужасным, поменялся повар и видимо хозяева! готовить не умеют, даже подогреть нормально не могут! Деньги берут в тех же перчатках которых готовят, берут оплату за доп ингредиенты в шаурму, их не докладывают. Раньше покупал тут постоянно, больше не ногой! Те кто работал раньше, переехали в другое место, в магазин «Пятерочка». Не советую 🤮🤮🤮
4
6
Степан иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Еда на отлично Работают в чистоте Сотрудники знают свою работу Плов очень вкусный. Манты тоже Пробовал здесь все выпечки лепешки шаурму все на высшем уровне 👍🏼
10
Иван еремин
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Раньше было намного вкуснее, сейчас же, вся сухая, соуса белого вообще как будто нет. Шаурму если берёшь после 22:00, то мясо вообще рандом, то ещё более менее, то попадаются куски, об которые зубы сломать можно, даже за 100 не взял бы такую... Больше ни ногой к ним. Выпечка тоже, какая то не о чем..
4
6
Жаван Чориев
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Супер быстро обслуживают Вежливо Вкусно Всегда чисто Есть тандыр горячие лепешки Есть тандыр с пловом Выпечка постоянно свежая и самая вкусная Спасибо💪🏻
9
Артём Воробьев
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Шаурма стабильно всегда вкусная, мяса много, овощи и лаваш свежие, соуса много, сочная. Парни молодцы, работают в чистоте, все вежливые 🌟 спасибо! Рекомендую это место, два года здесь беру шаурму :)
8
Ахмед Алиджонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Вкусно всё Шаурма плов манты выпечка Всегда горячие лепёшки Есть сладкая пахлава Чай кофе Вежливые сотрудники Работают в чистоте
9
1
орхан с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Еда очень вкусная Работаю быстро в чистоте Шурпа есть плов манты шаурма выпечка лепешка Красавцы Все на высшем уровне
7
1
Константин Я
22-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Часто беру лепешки, всегда свежие, вкусные, пекут на месте. Сосиски в тесте тоже вкусные.
10
Максим Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Шаурма не понравилась. Лаваш какой-то резиновый. Возможно повар недоготовил до конца
1
2
Денис Витальевич Трафлялин
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
В целом неплохо, но наши тараканов, которые ползла на кухне, + ещё нету сидений, было лучше была рядом кофейня её убрали и теперь. Пекарня осталась одна там поставить стол, где нельзя посидеть.
2
Руслан Сулейманов
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Еда 10/10 Кухня чистая мясо вкусное Есть шурпа плов восточный Шаурма бомбовая цены не дорогие👍
7
Константин Лебедев
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Вкусная выпечка. Огромный плюс в том ещё, что можно рано утром позавтракать, когда всё закрыто👍
2
1
Инкогнито 9801
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Еда вкусная на кухне видно чисто обслуживают быстро и вежливо👍🏻
2
1
Nikita G.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Стабильно беру тут плов, всегда доволен, прям супер. Шаурму брал пару раз, пойдет.
6
Юсиф А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Лучшая круглосутка поблизости. Шаурма и плов здесь просто отпад!!! Приходим с друзьями периодически перекусить, всегда все вкусно!! Персонал добрый, приветливый!! Ставлю5/5
3
Гордей Мицкевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Отвратительная шаурма, есть невозможно, неприятный привкус
1
2
Калинин Д. Ю.
24-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Отличная пекарня. Вкусные лепёшки, шаурма, крылошки, беляши, чебуреки. Персонал вежливый 👍👍👍
7
dialogup
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Вкусный плов. Снял звезду, что ребята прикасаются голыми руками к лепёшкам и другой выпечке, которую дают покупателям. Пару раз сказал очно, признали, извинились. Но в итоге продолжают прикасаться. Берите через пакет, или через салфетку. Может, здесь увидят отзыв, перестанут.
2
1
Ксения
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2023
Вкусная шаурма, всегда слушают пожелания, все свежее! Хорошие пончики
9
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Персонал угрюмый,но это не за тем чем я пришел,взял в Даной пекарне хот-дог и булочку ветчина сыр,хлеб уже заветрился,так же как и ветчина с сыром,хот-дог ужасен,сыр противный,сосиска из бумаги,больше чем на 1 укус меня не хватило.Выбросил и то и то.
9
Тася
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
Готовят вкусно, но....есть одно огромное НО!!! К оплате принимают очень часто только наличку. Оплатить картой - большая редкость. Часто ухожу с деньгами и без еды.:((( . Друзья говорят, что тоже часто не могут там купить выпечку из-за отсутствия наличных, а специально идти и снимать наличные... Тратить своё время, ну не стоит этого. Ну а у них либо реально проблемы с терминалом, либо от налогов уходят, либо не дорожат покупателями - им хватает.
11
sem.shlyahin
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
«Своих» пускают без очереди, внимание на покупателей не обращают от слова совсем, «не своим» дают не свежий товар. Отвратительное место!!!!
4
6
Влад Куприянов
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Купил одну ножку куриную. На вид нормальная, но тухлятиной несёт от неё ужасно. Хотя ранее пару раз покупал у них крылья и все было нормально.
5
9
Максим Ч.
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Лепешки и плов с айвой отличные. Выпечка привозная и может быть подсохшей. Шавуха нормальная.
3
инна полякова
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Хорошая пекарня, люди берут хлебные изделия, иногда даже наблюдаем очередь, отоваривают быстро, готовят вкусно, советую, не пожалеете! Персонал вежливый. Молодцы!
13
2
Георгий М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Бомба Работают молодцы вкусно готовят Хозяину спасибо👍🏽
5
сергей свистович
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
шаурма вкусная, мясо , овощи, все свежее. сделали быстро.
6
Сергей Щербаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Есть и шаурма вкусная а главное пончики вкусные, правда не всегда в наличии у них есть, рекомендую нормальная шаурма, тараканов не видал)))
9
ОЛЬГА
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Все вкусно.Очень доброделательные продавцы
6
Алина
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Раньше покупала шаурму только тут, но испортили все! Шаурма жирная, все мясо в масле, течет! Зачем-то репчатый лук стали всем подряд добавлять 🤦🏻‍♀️и есть хрящи в мясе, это полный провал! лепешки вкусные, а шаурма нет.
9
. .
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Плов просто объедение ,быстрое обслуживание .
6
Асиф М
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Обходите стороной данное заведение, продукты не свежие
2
Зари Алексеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Очень вкусно чисто тандыр с пловом
6
виолетта белицкая
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Пробовали практически всё, но больше всего любим шаурму, пончики и чебуреки)
11
Ярослав Мельников
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
заказал 2 шаурмы и самсу с говядиной, шаурма холодная. самса будто с собачатиной. испортили нам романтический ужин!!!
9
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Лучшая пекарня в районе !!! Вся продукция очень вкусная 👍👍👍 Цены номер Один 🥇 Дешевле не видел. Всё свежее, пекут утром. Пробуйте сами, будете постоянными клиентами.
12
Татьяна Золоткова
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Цена = качество; Главное, что все живы, никто не отравился 😂 Мясо среднего качества, часто попадаются жилки
9
Юлия
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Без перчаток, руки не обрабатывают, изделия плёнкой не прикрывают. Вкус тоже на 3
3
9
Сергеев Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Медленные продавцы, стоишь в очереди пока своих братье не русских накормит! На русских косятся отвратительно место не советую!
1
4
Dmitry Shushpanov
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Очень вкусная шаурма просто восторг Это просто самая вкусная шаурма в Москве и в МО
9
Малика Хайдарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Хорошее место . Отмечу , что донер у них отличный , пончики мягкие . По оплате принимают и карту и нал
10
Васиф Ёлчуев
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Плов очень вкусный шаурма тоже
3
Владимир Пунаржи
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Шаурма не вкусная, выпечка заветренная, короче говоря не советую там, что-то брать.
2
9
Артём Ширяев
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
бегают крысы по полу внутри кухни , ушли , никому не рекомендуем, еще и запах от магазина и овощей тухлятины
2
Матвей Ценер
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Нашли таракана который позал по еде
2
2
  1. 1
  2. 2