Ярослав Мельников
8
Ярослав Мельников
1
obunachi
0
obuna
65,7ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
2
5 Стрижек
Moscow · Barbershop
Saqlash
Aprel 2026
Коллеги посоветовали этот барбершоп, пришел впервые. Мастер Джавахир сделал прям так как я хочу, также проконсультировал по услугам, дал советы по уходу за лицом и головой, побрызгал мощным вкусным парфюмом. В общем все понравилось, обязательно вернусь еще
Цветы
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2026
Свежие цветы на следующий день превратились в сухоцветы( Очень обидно, подарок не удался
Masha Kopirkina
Moscow · Foto-xizmatlar
Saqlash
Aprel 2026
Отличное качество фотографий, всегда сюда прихожу, прекрасное обслуживание, приятный персонал!
Teacha
Moscow · Choyxona
Saqlash
Mart 2026
Был 2 месяца назад в Китае, прогуливаясь, решил зайти в эту бабл ти “TEACHA”. И я просто был ошеломлен стилем, атмосферой и большим выбором напитков! Все прямо как в Китае. Отдельное спасибо Кириллу за консультацию по меню и подбор вкусного напитка для меня) Обязательно вернусь снова, мне все очень понравилось!
Чайкоко
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Обслуживание на уровне! Быстрая отдача напитков, консультация по меню, разнообразие вкусов, отдельное спасибо сотруднику Виктории! Обязательно приду еще раз!
Topgun
Moscow · Barbershop
Saqlash
Mart 2026
Кристина - ТОП мастер, сделала прям как я хочу, показала как укладывать, огонь. 🔥 обязательно приду еще
D Twenty One
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Oktabr 2025
продавец Кирилл очень отлично консультирует, все подробно рассказывает, подобрал хороший кальян. я в восторге! постоянно захожу в этот магазин, не только за товаром, но и еще за атмосферой!!!
Копирка
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Oktabr 2025
ужасное обслуживание, максимальная пассивность к клиенту
Vinlab
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
хамское отношение продавца, не помогают с выбором товара абсолютно, не советую к посещению этот магазин
Istanbul
Moscow · Bar
Saqlash
Iyul 2025
кухня вкусная, проблем нет. но персонал ужасно обслуживает гостей, я сам работаю в сфере обслуживания и не видел такого плохого отношения! ставлю 2 звезды и это только за вкусную еду!!! 😣😣👎