Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
66
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
175 ta baho
Bu joyga baho bering

66 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Золотарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Очень хорошая пекарня. Мне нравится их сладкая выпечка,хожу сюда каждый день. Хлеб на сыворотке огонь. Продавцы вежливые,всегда подскажут,помогут сделать выбор.
1
арина вдовина
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Покупали пирожок с яйцом и луком, шашлык в тесте. Вместо лука и яйца дали пирожок с капустой,а шашлык местами был солёный, тесто сырое. Больше не пойдём в это заведение, другим тоже не советую
1
Марина
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Сегодня брали манты замороженные. Тесто толстое, тёмного цвета. Сварили,в одном манте обнаружился волос!!!!!! Дальше есть не стали,выбросили. Было очень неприятно!!!!
1
Саид П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
В Пекарне приятный запах хлеба витает, После уроков каждый день меня туда манит. Там слойка курица-сыр меня ожидает, И мои вкусовые рецепторы это блюдо озарит И в этой Пекарне я про всё забываю Люблю я всё таки вкусно поесть Лишь только здесь,я кое как улыбаюсь Еда великолепна,и людям стоит это учесть!
4
А
Алла Полканова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2019
Ассортимент хороший. Есть любимые позиции:мне нравится хлеб Пермский,внучке -сосиски в тесте, дочке-сочень с творогом. Все свежее. Продавцы вежливые и милые. Душновато, конечно. Есть безнал, что сейчас необходимо.
4
2
Галина Тихонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Выпечка разнообразная. Но пирожки и булочки пекут из одного теста, поэтому пирожки с капустой или с картошкой, печенью получаются сладкие. По утрам выпечка с прошлого вечера, а свежая появляется только к обеду.
2
Людмила Морокова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Ассортимент большой. Сладкая выпечка вкусная. Пироженое,эклеры, булочки. Чебуреки вкусные,большие, беляши вкусные.Хлебушек свежий.Спасибо,что вы рядом.
3
Евгения Счастливая
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Всегда свежая выпечка, все вкусно, продавцы вежливые, приветливые, подскажут состав продукта, или какая начинка в там или ином изделии.
2
1
Alexey Morozov
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Прекрасная выпечка, хорошие пельмени, приличный ассортимент. Часто захожу что-нибудь взять к столу.
1
1
Екатерина В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Частенько детям продают старые, чёрствые булочки, не недельные конечно, вчерашние, позавчерашние думаю. А так персонал вежливый. Часто покупаем сдрбное тесто. Вкусные пирожки.
Глеб Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2020
Очень хорошее заведение, всегда беру там хлеб. Но есть претензии, технического характера: хлеб на сыворотке готов только после 10 утра, а нормальный хлеб в/с только после обеда - это раз. Куда то про...ли печьку тандырную - лепешек больше нет. И это больно - даже в масюсеньком киоске на Колхидской (12 м2) тандыр есть!!!!!
3
1
Человек
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Пекарня обычная,выпечка с мясом и соусом хранится на полке и на следующий день может продаваться в испорченном состоянии. Сколько раз брала кислую пиццу и сендвич.
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -noyabr 2020
Всем рекомендую !!!!!очень вкусная продукция!всегда свежий хлеб и разнообразная выпечка!!!вежливые девушки-продавцы и пекари-асы!
1
Елена Белокопытова
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Один раз купила бутерброд с плесенью. Как смотрят за сроками не понятно. Деньги вернули сразу, но осадок остался.
1
Ксения К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2021
Через раз везёт. В целом очень даже вкусно. Но бывает и попадает ещё испорченное. То ромовая баба, то некоторые из пирожков уже давнешние. Некоторые продавцы предупреждают, а некоторые молча продают.
3
Надюшка
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Здесь можно купить самую вкусную самсу 😋 нежное тесто, много начинки😋 мясо порублено😋
2
1
Кучин Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Очень вкусные чебуреки и беляши! Всегда там покупаю! Плюс теплый хлеб 🍞 оценка 5⭐
Татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Отличная пекарня, всегда свежая выпечка, пельмени как дома. Цены тоже радуют
3
Desperado
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Самый вкусные манты здесь! Все советую попробовать! Выпечка просто топ! 5 из 5!
3
Надежда
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Большой выбор вкусной свежей выпечки. Вежливый персонал
2
1
Вячеслав Клыков
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Вообще нормально. Лучшие пирожные, пироги, хлеба. Всё на высшем уровне. Вот только паспорта качеств, отсутствуют.. Это прискорбно. На вкус это не влияет. Норм кантора.
2
2
Svetlana Sveta
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2018
Хорошая пекарня,только хлеба мало пекут первого сорта,в 17 часов уже не купишь.
4
1
Ксения Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Я не беру там ни чего...про вкус не могу сказать...не беру по причине того что персонал выходит курить в униформе, двери остаются открыты и все это летит сразу на кухню и дым и пыль с улицы.
6
1
Нина
23-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2020
Выпечка вкусная, пирожные тоже вкусно делают. Но к сожалению не очень чисто...
1
2
Елена Вишневецкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Начали очень хорошо. Потом как-то снизили качество. Но хлеб у них остался на уровне.
4
3
Н
Наташа
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Ежедневная - свежая выпечка, очень вкусная , продавец приятно вежливая.
3
2
Irina Kap.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Мне очень нравится эта пекарня, я всегда там беру и хлеб ,и булочки всем все нравится.
3
2
alekxsutenko
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Не дорого - это плюс. Мясную сдобу не рекомендую (пожалейте свой желудок).
3
1
Д
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Сотрудники пекарни ходят курить прям в рабочей одежде двери в пекарне выходят на мусорку метров 5 -6 до неё летом эти двери постоянно раскрыты и все эти зловонные запахи и бактерии летят в цех
4
2
М
Мельникова Кристина
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Очень вкусная и разнообразная выпечка!!
3
3
И
Инкогнито 3269
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Вайб>очень вкусно,но в бургерах огурец не очень
1
юлия лиханова
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Всегда свежая выпечка, ушки наши любимые вкусняшки!!!
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -dekabr 2019
Хороший ассортимент, вкусная выпечка
3
2
Ирина Кирпо
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2019
Не советую. Взяла лепншку сырную, а сыр вней был очень не свежий
6
1
Евгений Надежкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Моя любимая пекарня , свежая выпечка
3
Артем Слободчиков
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
По факту не вкусно ,хот дог с квашеной капустой это прикол
2
1
ЧСС
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Беру здесь бутеры с ветчиной и сыром, мне нравится
3
Maria Kormilceva
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Вкусный хлеб, любезные продавцы.
3
2
Даниил Сартаков
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2021
Приветливый персонал, всегда свежая продукция
3
Tatyana Volovoda
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Всегда свежая выпечка, особенно любим слоёные трубочки с маком
3
Алена Мальцева
23-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2021
Вкусная выпечка, но вечерами много народу
Наталья
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
Выпечка зависит от пекаря...иногда вкусно...иногда отвратно
1
1
елена ник
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2019
Свежая выпечка ,приемлимые цены
4
2
Настя Пискова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Сосиски в тесте подорожали на 15 рублей :(
3
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -avgust 2020
Хлеб почти всегда вчерашний, Мало выпечки
3
3
qrom 156
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2021
Работники начинают печь когда время открываться хотя должны раньше приходить и начинать печь
3
1
светлана чудова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
Отравилась пирожком с капустой
3
2
Полина Брауэр
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Вкусно и хороший персонал
2
1
Валентина Буян
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
На вчерашнюю выпечку нет скидок!
3
Сергей Панарин
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Там всё очень вкустно
3
  1. 1
  2. 2