Екатерина В.
6
Екатерина В.
0
obunachi
0
obuna
89,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
4
Пекарня
Novosibirsk · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2022
Частенько детям продают старые, чёрствые булочки, не недельные конечно, вчерашние, позавчерашние думаю. А так персонал вежливый. Часто покупаем сдрбное тесто. Вкусные пирожки.
Kuzminskiye bani
Novosibirsk · Sauna
Saqlash
Noyabr 2022
Очень нравится бассейн! Водичка чистая, приятная, посетители в основном одекватные, единственный минус это напор воды в женской душевой, порой приходится мыться холодной водой Редактирую свой отзыв 10.11.2022г.Хотелось бы, чтобы отслеживали посетителей, не все дамы считают нужным принять душ перед бассейном, это печально.
Krasnoe&Beloe
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2022
Магазинчик маленький, но товары первой необходимости купить можно, на многие товары цена ниже, чем в рядом находящихся магазинах.
Questlyandiya
Novosibirsk · Kvestlar
Saqlash
Noyabr 2022
Праздновали день рождения в Квестляндии, детки проходили квест Джуманджи, им очень понравилось. Встретила нас милая девушка Светлана, всё подробно объяснила, и так, как не было перед нами посетителей в зале который мы забронировали, нас запустили туда раньше, оплатили мы за час, а провели более двух часов! После квеста была развлекательная программа, с чудесной девушкой Кристиной) А так же спасибо Александре. Квестляндия-супер!
U Samovara
posyolok Sadovy · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2022
Вкусные пельмешки)
Bratsk Wood trading store
Novosibirsk · Qattiq yonilg‘i
Saqlash
Iyul 2022
Хороший выбор, качественное дерево.
Toptyshka
Novosibirsk · Tikuvchilik korxonasi
Saqlash
Avgust 2021
Хороший магазин, цены средние, стол повторения нет, персонал вежливый.
Zarya
Novosibirsk · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2021
Мясной отдел на высоте!
Trinity-Vladimir Cathedral
Novosibirsk · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Aprel 2021
В целом не плохой сквер, но хотелось бы чтобы отремонтировали детскую площадку, сделали песочницу и завезли песок.
Gorsky
Novosibirsk · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2021
Хотелось бы, чтобы парковку можно было оплатить картой. Либо поставить больше банкоматов, чтобы снимать наличные без комиссии. А так всё нравится, особенно спортмастер и детский мир.