Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
90
Fikr-mulohazalar
1258
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
3426 ta baho
Bu joyga baho bering

1258 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
FEN0M1N
8-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Отличная компания 👍 Очень хорошо организовано у них всё, приехал по месту, там огромная парковка, сдал сразу же груз на складе приёмки, для этого нужно показать штрихкод, груз принимают и дают вам чек, всё, дальше огибаешь здание по левую руку, если смотреть на склад, поднимаешься на второй этаж и в терминале выбираешь оформление груза, всё. Вызывают в окошко, отдаешь чек распечатанный сотрудником склада и паспорт, пару минут и всё готово. Ребятки молодцы в общем, всё очень быстро и круто 🤟 спасибо 🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
Зураб Гогохия
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
ПЭК на 31км МКАД, просто, фантастика! Приезжал много раз по работе отправлять груз в разные города РФ. Очень приветливый, вежливый, профессиональный, добрый и благожелательный коллектив! Все! Начиная от работяг, в основном азиатов наших бывших и заканчивая оформлением на втором этаже документов прекрасными девочками. Ни минуты не ждёшь! Подъехал - сразу выгрузили, по полетам, на весы, чеки в руки, все это с улыбкой и шутками и на оформление на верх. Молодцы! В других отправках ждёшь пока выгрузишься, сам, без помощи, потом ждёшь, когда тебя просканируют, потом бежишь оформляться черте куда. Там тоже очередь.... Короче, через минут 40-50 весь в мыле, задолбанный садишься в машину и проклинаешь всё на свете.
Tashkilot javobini ko‘rish
tatjanaDol
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Ребята на приемке работают очень оперативно. Все четко и слаженно. Выгрузили посылку и тут же сотрудник погрузил все на поддон, отвез на склад, там все взвесили оформили и выдали накладную. В офисе пришлось подождать, т.к. в праздники работало только одно окно, но ждать не долго пришлось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Всё понравилось! Привёз на отправку автомобильные диски. Взвесили, заказал обрешетку, всего за 500р. По факту оказалась весьма неплохая деревянная коробка👍 Оформление прошло максимально быстро и без очереди. (Был в будний день в полдень) Очень вежливые и приятные сотрудники, помогли всё оформить, подсказали. От и до заняло буквально 15 минут. И ко всему прочему посылка доехала до Воронежа на сутки раньше обещаного. Спасибо Вам всем за хорошее отношение к клиенту и грузу! Так держать!👍🤝
Tashkilot javobini ko‘rish
СЛАВЯН
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Достаточно часто заезжаю сдавать грузы, быстрая приемка, удобное место расположения, быстро оформляют, девочки если, что подскажут и помогут, очередей практически нет, ну по крайней мере в то время когда приезжал я)
Tashkilot javobini ko‘rish
ViT
13-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Был там раза 3 и всегда попадал по разному, первый раз жуть какие очереди были, места мало в общем не очень там понравилось отправлять, потом попадал когда народу мало и в принципе всё быстро проходит.. Подъём с рохлей к точке сдачи товара с нормальным весом если ты один практически невозможен..
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Харламов
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Груз 5099 7443 1752 в пути три недели: сначала из Бутово отгрузили только одну половину, потом ее же потеряли в Пензе. Поддержка не может решить проблему: операторы дают противоречивую информацию, не знают графика работы смежных отделов и кормят обещаниями, которые компания не выполняет. Одно обращение через сайт и 6 звонков в поддержку в разные дни не дали никакого результата.
Zaurr
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Приехал для отправки габаритного груза Авито доставкой. Всё чётко и быстро, сначала сдаешь груз на складе, там приветливые ребята, все рассказали, показали. Выдают бумажки при сдаче груза, далее идёшь в пункт для оформления, там электронная очередь, ждал совсем недолго, оформили все за несколько минут. Спасибо адекватному оператору, девушка все сделала быстро. Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Якунин
15-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
В целом норм, но есть ньюанс. Просьба к руководству компании. В силу уменьшения количества филиалов и полного их отсутствия на западе Москвы, увеличить количество постов с весами, благо возможность там такая есть. Очереди на весы до 30 минут могут достигать, на пандусе из-за этого бардак
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Артем Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Сама по себе компания ПЭК широко известна. И пользуется спросом и популярностью. Народу всегда много, но всё достаточно отлаженно. Не скажу, что прям быстро быстро-быстро в пределах разумного. Из минусов только терминалы для оформления. Постоянно глючат. Приходиться очень долго перенабирать доставку. Если не получается, то можно обратиться к девочкам на приёмке. Пару ласковых слов, улыбка можно шутку. И они Вам помогут. Очень приличная компания
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
14-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Приятно был удивлён, оперативностью и удобству... Отправил из Москвы в Волгоград бампер, сперва сдал его на склад и свесили потом в офисе получив талон, подождал минуты три оформил и уехал.... Вся операция заняла минут 12.... Спасибо вы крутые 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Albert Einshtein
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Добраться конечно было трудновато, по мкаду с разворотом в обратную сторону, но сервис понравился, сдавали на перевозку комплект зимних шин R16. Нам их упаковали бесплатно в стреч-пленку, разом все взвесили-обмеряли, выдали квитанцию. Мы с квитанцией прошли в офис, оплатили картой, все очень быстро. Ещё быстрее все получили дома в ЕКБ.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Забава Путятишна
25-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Все быстро, понятно, никакой сложности! Упакуйте все заранее, вам на месте выдадут тележку. Сначала сдаете на склад, потом идете оформлять отправку. Не ожидала, что все будет так легко
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Приятные сотрудники в офисе и в погрузочно-разгрузочной зоне. Все быстро, чётко и по делу. Чисто, уютно, нет очередей. Приятный офис и все что связано с данной услугой оставило хорошие впечатления. Сотрудники Анастасия, Виктор, Валерий, Мумин молодцы
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Приятно удивлен быстрой работе сотрудников. Все четко: сдал товар, получил квитанцию. На все про все ушло не более 20 минут. Очередь электронная, народу никого.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Обслуживание в клиентском отделе было доброжелательным и без очередей. Обслуживание в складском отделе налажено не в полной мере. Не понятно процедура сдачи товара и упаковки. Минус компании заключается в том, сто ни на одном этапе приемки и выписки документов, не известна конечная стоимость отправки у учетом упаковки, веса и размеров посылки
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Ким
22-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Яндекс приводит неверно, к забору, да глазами я вижу надпись ПЭК, но чтоб заехать, надо дать приличный круг по району. Зона разгрузки неудобная, на подъеме 7-10 градусов уклон, машину на ручник ставить надо чтоб не скатилась. Офис на втором этаже находится, лифта не заметила. Обслуживают быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Букина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Не рекомендую эту компанию. Найти товар в базе, оплатить его, получить на складе, все это заняло времени 2 часа. Товар не могли найти, потом переводили на нужный склад по накладной. Это никуда не годится!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Кривова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Самая ужасная компания !!! Везли груз с Москвы с Южных ворот, до города Миасса! С южных ворот они с помощью агента везут до терминала ПЭК( расстояние 26 км ) и наценка за услугу доставки агентом составляет 48% у моем случае плюс 15 000 к грузоперевозке. На сайте при расчете, об этом информации нет( вернее говоря, надо порыться чтобы её найти, я так и не нашла) Просто днище , а не транспортная , много раз делали отправку другим тк, везде были нормальные расценки . На мое предложение о возможности предоставления скидки -отказ .
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Отличная ТК, приемщики молодцы, оперативно все делают, помогают, менеджеры с улыбкой вас приму, все на высшем уровне. Груз всегда клиент получал в целостности, а это очень важно. Пользуюсь очень часто, всем доволен, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
aler
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Привез на отправку разобранную мебель, фактически доски разной конфигурации. Дома их компактно упаковал пленкой, получилась посылочка весом 40кг. Думал, что при отправке намучаюсь ее таскать, морально приготовился )))). Насколько было приятно, что все прошло очень быстро и легко: есть тележки с паллетами, из машины выгрузил на тележку подвез на приемку, взвесили-забрали, сходил в офис подписать накладную. ВСЁ!!! Я дольше отзыв писал ))) А ещё приятные сотрудницы - позитивно, когда утром встал, приехал не в ближний свет (посылки весом выше 30 кг принимают в главных отделениях, их немного и находятся в промзонах), а тут тебе улыбнулись, посмеялись - настроение улучшилось
1
Tashkilot javobini ko‘rish
георг лейнов
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Служба работает просто отлично по моему - на этом адресе по крайней мере. Я раньше сюда не приезжал и вот в первый раз - на сдаче товара 3 человека передо мной - 5-7 минут. Потом оформление заказа рядом в чистом офисе - тоже быстро. Девочки вызвали на окончательное оформление минут через 2-3 , и также все моментально оформили. Вообщем, рекомендую точно!!! Спасибо за такую работу всему коллективу ПЭК !!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Удобное место для отправки крупногабаритных грузов.Спасибо что есть,такие места.Отправляли компьютерное кресло.Мгновенная разгрузка,пятиминутное оформление документов и вы свободны,а товар уже едет по назначению.
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Белый
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Приехал на газон Некст Кубатура 50 По заявке надо в пэк загрузить 20 Объясняю ребятам грузчиками Что машину надо загрузить на половину так как у меня будет до груз в другом месте, на что мне ответили на верх кидать не будем По итогу забили практически всю машину, пошел к начальнику позвал показал Объяснил про 20 кубов которые в заявке и то что у меня будет догруз На что он ответил, загрузили и загрузили.а потом взял и ушел обратно в кабинет ( Ребята просто конкретные пофигисты Отношение -6 Их работа - 11
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Хардин
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Был самый нормальный склад: хочешь отправляй с обрешёткой, хочешь отправляй без обрешётки. После нового года - то ,что всё время отправляли без заказа обрешётки, теперь не хотят отправлять без заказа обрешётки. Придётся товар на которой не нужна обрешётка (да и весь другой) - возить на Байкал сервис.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Андреев
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Работал около 4-х лет с данной транспортной . Последнее время стало много косяков . Груз от адреса не забирают , по вине водителя . На следующий день заявку на забор груза не переносят (даже при том что сам звонишь и просишь перенести!!) говорят да завтра заберем и не забирают . Грузы начали путать. Отправляют часть груза получателю, и часть груза отправителю (обратно мне ). Вину не признают , решать не хотят. Водители постоянно меняются . Транспортная ПЭК пересмотрите свои взгляды . Хорошая была транспортная .
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Кривов
17-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Был сильно разочарован тем что закрыли склад в Одинцово, пришлось ехать в Битцу, там очень много народу, прождал в очереди 1,5 часа чтобы отправить груз. Грусть и печаль...
Tashkilot javobini ko‘rish
viktor averjanov
8-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Удобный подъезд с МКАД, время ожидания минимальное выгрузка и приёмка происходят очень быстрою. Персонал дружелюбный. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Саманта А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Отвратительная работа, неделю не могу оформить доставку с офиса в Бирюлёво так как не работоает нормально сайт, постоянно выдаёт ошибку при попытки оформить доставку. При попытки позвонить робот говорит о том что перезвонят, но в течение дня ни кто так и не перезванивает. Через приложение на андройде выскакиевает сообще о сбои на сервервере... Связаться с менеджером тоже не возможно.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Ирклиенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Здравствуйте,груз по транспортной накладной 999971289044 был отправлен в Тулу 17 апреля 2025 г, 27 апреля потенциальный получатель сообщил, что груз до сих пор не поступил, оставил обращение в вашу компанию. При звонках с моей стороны ваши сотрудники сообщали, что ведётся служебное расследование. После двух недель тишины со стороны вашей компании я была вынуждена отправить повторно груз другой компанией. 28 мая потенциальный получатель сообщил, что ему пришло смс о прибытии груза, но груз ему уже не нужен после 40 дней с момента отгрузки. Я на сайте вашей компании вижу счет за платное хранение груза, который по вине вашей компании ехал к получателю 40 дней. оставляла Обращение МВ260456163. пришел ответ от Бурмицкой Арины Алексеевны, что готовы предоставить скидку 1300 р.для обратной связи укащан телефон горячей линии без укащания добавочного номера сотрудника. Сегодня после 2 минут общения с роботом с целью добиться соединения с сотрудником, вновь связалась по горячей линии с сотрудником компании Пэк с руководством не соединяют, вновь составили обращение МВ260471877, где ответ от Исмаиловой Ирины, что скидка максимальна, что показывает, что сотрудник совершенно не вник в ситуацию и товар находится в городе потенциального получателя.Мне не нужна скидка, мне нужно вернуть товар обратно по алресу отправки. Просьба компенсировать издержки, связанные с хранением груза и перевозкой и вернуть товар обратно по адресу отправки МО, Варшавское шоссе 21 км, д 23 в кратчайшие сроки, иначе буду вынуждена обратиться в контролирующие органы для защиты своих интересов в рамках закона. А также оставлю отзывы о произошедшей ситуации на всех ресурсах. Прошу дать обратную связь на данный электронный адрес ramixna246@mail.ru и связаться по номеру телефона 89185932978 с указанием полной контактной информации. Заранее благодарю
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksey Gusarov
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
На территории есть ямы с лужами, глубиной по 7 см примерно, прямо перед зоной выгрузки груза. Погрузчик - кара один. Иногда бывает очередь на 20 минут. Нет туалета. Текучка кадров присутствует. Как на складе, так и среди операторов - менеджеров. Есть система самозаполнения на мониторах. Мониторы сенсорные, они подглючивают, на этом теряете время. Даже если у вас один груз - посылка от частного лица. Грязновато.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Прекрасный филиал, обслуживание без длинных очередей, быстрое оформление, быстрая выгрузка, идеальная погрузка , самый лучший филиал, с кем приходилось работать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
алексей иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Постоянные очереди, грузчиков нет, рохль нет 2-е весов из которых частенько работают только 1. Если вы ошиблись городом, получателем, оплатой то вам никогда не пойдут на встречу, а сделают все чтобы вы заплатили за перевозку возврат обратно и ещё раз за перевозку до клиента.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Овсеп П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Сегодня с 9 до 14 часов была назначена доставка груза из Санкт-Петербугра по адресу в Москве. Сейчас 17.14. Водитель, после моих многочисленных звонков, соизволил дать информацию, что минут через 30 пожалует... В итоге, целый день потрачен на ожидание за мои же деньги... В следующий раз не думаю воспользоваться услугами компании ПЭК...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
evilhomyak
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
некачественная работа коллцентра и логистов взяли в привычку привязывать людей к месту и не контролировать сроки старые скрипты и искренние извинения от компании, которые выражаются в безразличии и полном игноре здесь вас будут игнорировать за Ваши деньги, а потом и вовсе пошлют очень жаль, что так испортилось качество работы компании
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Георг Зай
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Компанию знаю с 2001 года. Достаточно оперативно доставляют. Приветливые и компетентные сотрудники. Всем руководителям огромное спасибо. Держат марку. Доставлял из мск в рнд акустику ранее для магазина. Всё супер. Сейчас для себя печь из Саратова. Цена приемлимая
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
9-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Быстро, четко, оперативно. Персонал вежливый. Электронная очередь. Далековато находится.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай К
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
На приемке все оперативно, народа не много иногда в час пик очередь но больше 10-15 минут не ожидал. В офисе ребята работают быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Уничтожили при доставке шикарный и дорогой стол. При отправке была заказана и оформлена деревянная обрешетка. Два раза уточнил у приемщика будет ли деревянный каркас. Он показал поддон с столом,который якобы находился в очереди на монтаж каркаса и заверил,что все будет в лучшем виде. При оформлении,третий раз подтвердили,что обрешетку сделают до отправки. По факту ничего сделано не было,деньги за услуги взяли,человеку пришла изувеченная дорогая вещь. P.S. Дополняю отзыв через месяц рассмотрение получателем претензии к убытку. ОТКАЗ!!! Итак,взяли деньги за обрешетку-не сделали,взяли за страховку-не выплатили ни копейки. Отличная работа и репутация! А теперь господа задумайтесь-Вам нужны такие риски с кидаловым и отношением к клиентам?! Теперь только суд. Сто раз подумайте,прежде чем доверить вещи этой конторе. Экспедиторская расписка 9904 7843 4524 от 01.10.2025
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Коржавчиков
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Был в декабре 2024. Очереди в 11 часов не было. Припарковался к пандусу, выгрузил, сдал. На сдачу немного постоял в очереди. Накладная была уже готова и мне не пришлось стоять оформляться. В офисе сразу взял талон на оформление. Вызвали сразу. Всё быстро и чётко. Чисто, уютно, зона ожидания, автоматы с кофе и перекусом. Со МКАДа съезда теперь нет. Но есть выезд на МСД.
Tashkilot javobini ko‘rish
Teateachay.ru
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Я попал в какой то ад, может это после январских праздников так получилось. Народу не много, приемщиков 2 всего. Очень долго ждал, пока с пандуса уберут груз, потом выгрузил и сам ( как и другие на рохле )повез груз на приемку Более 30 минут все заняло ........
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Удобно. Раньше пользовался в основном другой компанией но недавно стал доставлять через них при продаже крупного товара через Авито. Очень удобно, быстро и надежно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Гениальная компания, разбили мне телевизор, столешницу Икея тоже. Грузчики настоль наплевательски отнеслись к моим пожеланиям и самое главное НАКЛЕЙКАМ ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ! Вещи пережили 5 переездов яндексом, но у Пэк особенные люди которые не уважают чужие вещи за цену в полторы тысячи долларов…. Ужас короче
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Приехал сдавать 1 коробку 06.12.25г в полдесятого утра. Приемка работала одна, очередь ужас, база не работает. Постоял 5мин и уехал, т.к. стоять час-полтора в очереди это слишком дорого в наше время.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Постоянно пользуюсь этим отделением и персонал в офисе, и персонал на складе нравятся, но есть одно большое "но" - это погрузчики или кары, так как для моего груза требуется именно кара, я не могу не отметить их плачевное состояние, из-за которого сдача груза занимает не 10 минут, а иногда и все 20-30, это если не брать в учёт очерёдность. Они кипят, иногда полностью приходят в негодность, бывало и так, что приехал, а кары все сломались. Короче всё нравится, но прошу исправить ситуацию с погрузчиками, а пока две звезды
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Краснов
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Пользовался на постоянной основе данной транспортной компанией, сейчас придется искать альтернативу. Постоянные разные размеры одного и того же груза , раньше цену можно было рассчитать на сайте компании , сейчас цена может различаться в 2 раза и больше, на что сотрудники отвечают: «это немного». Постоянные очереди. В общем сервис стал ужасный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Румянцев
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Именно в этом пек всё быстро и чётко, приехал сдал груз поднялся в офис взял талончик оформился оплатил и уехал! Ошибок ни допускают сотрудники
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Н.
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
быстро, удобный заезд, работает только на отгрузку, в офисе просят заполнять через автомат, но можно подойти и оформиться так, график вот только до 19:00
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Самарин
22-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Доброго дня.Отправлял посылку в Крым.Персонал помог,что,как,куда,где оформлять.Спасибо.Посылка уже доставлена в целости и сохранности.Рекомендую однозначно
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Невзоров
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Всё быстро делают, нет такой толкучки как в Бутово, персонал вежливый. Свои 5 баллов законно 💪
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6