Максим Румянцев
7
Максим Румянцев
1
obunachi
0
obuna
78,5ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Emsk
Moscow · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Iyul 2025
Хорошая транспортная, но за въезд берут 150 рублей после отправки, а дороги настолько плохие что проколоть колесо можно на раз два
Panoptic.ru
Moscow · Kontakt linzalar
Saqlash
Iyul 2025
Хороший интернет магазин, с бесплатной доставкой от 3:тысяч , есть самовывоз
Krasnoe&Beloe
Syrevo Village · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Снял звезду! За то что предлагаю вечно не нужный табак! И прочее, пример: говорю мне парламент, ответ КБ! Хотите попробовать винст это и есть минус магазинов, а то что они узкие это не проблема цена качество
ZhelDorEkspeditsiya
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina · Avtomobilda yuk tashish
Saqlash
Mart 2025
Приёмка минут 5 занимает, если грузчики быстро увозят палеты с весов, так как на приемке бывают девушки! В оформлении минут 15! Сумарно 30 минут от и до оставите
Binooptica
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Mart 2025
Место хорошее, была жена, покупала очки сыну, единственный минус но на звезды ни влияет, то что очки были голубые только ребенку 1,6 года хотелось бы не такие яркие! А так 5 из 5
Lukoil
rabochiy posyolok Tomilino · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2025
Хорошее топливо, но нужно смотреть на всех заправках зимнее или нет, так как есть летняя смесь есть зимняя смесь вы поймете сразу плохое топливо заводится плохо будет и портить свечи
Zhukovsky International Airport
Zhukovsky · Aeroport
Saqlash
Fevral 2025
Не нужный аэропорт
Leningradsky railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Fevral 2025
Сам вокзал нормальный, но подъезд на такси и уехать с вокзала это ад что Ленинградский что ярославский
Дом рыбака
Kashira · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Fevral 2025
Человек пунктуальный приехал я в 4:45, 4:55 пришел на работу, с 5 утра работает кроме выходного есть все что угодно
Asco
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2025
Бензин вонючий с примесью заправлялся два месяца в подряд и новые свечи стали за 2,500 км не пригодные выскочил чек, не советую! Для жигули подойдёт для иномарок не советую легко отделался