Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
12
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
15 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Стас Е
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Хороший пункт. Пользуюсь его услугами уже не первый год. Всегда вовремя выдают, принимают и выдают заказы, всегда вежливость и доброжелательность сотрудников на выдаче при любых вопросах и проблемах. Продолжайте в том же позитивном темпе ребята:) Спасибо вам большое.
1
Aleksey Kestel
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Хороший пункт. Забирал книги по саморазвитию. Очень чисто и приятно ждать пока выдадут посылку, опрятное помещение. Вежливый и приятный персонал. Особенно девушка с светлыми волосами) возникла проблема с курьером Ozon потерявшим книгу, но благодаря неравнодушному отношению сотрудника всё получилось решить<3
4
Роман Андрейчук
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Отличный пункт выдачи, всегда заказы выдают быстро и без очередей ! Очень хорошие и приветливые сотрудники !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Хочется обладать той же наглостью, которой обладают работники пункта выдачи, закрывая перед носом у посетителя дверь. Как оказывается потом «на технический перерыв». Очень клиентоцентрично, молодцы.
Ирина Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Наконец то у нас открыли Озон! Быстрое обслуживание, чисто, красиво и вкусно пахнет. Приятные сотрудники! Рекомендую 👍🏻
3
Василиса
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
По сравнению с соседним пунктом посылки выдают очень быстро и четко. Супер порядок внутри.
Юлия Лоцманова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Второй день прихожу в разное время и попадаю на перерыв «15 минут». Доброжелательность тоже хромает у сотрудника.
1
4
mks32
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Сам по себе пункт хороший, однако один лысый сотрудник абсолютно не умеет общаться с людьми. Не понятно зачем идти в сферу обслуживания если для него это так тяжело. Этот сотрудник портит все настроение
1
Татьяна ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Отвратительный, грязный пункт выдачи с хамовамыми девицами, которые вместо работы заняты своим макияжем
2
Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Пункт суперский. Очередей нет, всегда быстро всё. Сотрудник вежливый. Топ🔥
1
BA
25-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Быстро выдали заказ, смогли примерить, в пункте выдачи чисто.
2
Зулфикор
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Хороший пункт
2
  1. 1
  2. 2