Стас Е
5
Стас Е
1
obunachi
0
obuna
240,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Хороший пункт. Пользуюсь его услугами уже не первый год. Всегда вовремя выдают, принимают и выдают заказы, всегда вежливость и доброжелательность сотрудников на выдаче при любых вопросах и проблемах. Продолжайте в том же позитивном темпе ребята:) Спасибо вам большое.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Отличный пункт.Заказы приезжают вовремя без задержек.Парень на выдаче,Стас,отличный сотрудник,всегда быстро собирает и отдает заказы) Все позитивно)
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Работает неадекватное ***. Не советую этот пункт. Лучше другие пункт где намного вежливее люди.
Ликси
Moscow · Liboslar atelyesi
Saqlash
Iyul 2025
Постоянно пользуюсь услугами этого ателье.Виктория мастер своего дела,руки золотые:) Спасибо большое)
Фо-Бо
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Вообще уютное место.Иногда наведываюсь к ним кушать Том Ям.Невероятно вкусно,нажористо и порции большие.Сотрудники вежливые и доброжелательные.Всегда есть народ,было момент когда даже столиков не было и пришлось взять с собой домой,благо живу в пешей доступности.Спасибо вам за вкуснятину
Glavmosstroy Street
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyun 2025
Перестала работать колонна с монитором где отслеживается время прибытия автобусов.Дела никому до этого нет.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Постоянно хожу сюда за продуктами,персонал всегда вежлив и учтив.Ценники на товары сам проверяю на сканере.Сроки годности продукта который я беру тоже.По ассортименту все то что мне нужно есть. Нытики которым вечно что-то не так из серии "медленное обслуживание" "просрочка" " не та цена" и т.д. скажу следующее - Не нравится вам "королькам" и "королевкам" что-то, то идите в азбуку вкуса.Ах да,голь больше всех и ноет
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
24.01.2024 будучи обычным покупателем,стоял в очереди на кассе которая расположена рядом с кассами самообслуживания.Мне,и другим людям довелось слушать вопли и возмущения приправленные отборным МАТОМ молодого человека кавказской национальности,который стоял на контроле этих касс самообслуживания.Судя по общей тематике его мата,он что то не поделил с покупателем.Его пытались успокоить кассиры,его пытался успокоить видимо старший охранник.Но,сей молодой человек не хотел успокаиваться,и пол зала в стиле горячей крови орал матом,очень жалко что на него не было в тот момент управы.Требую от руководства данной сети магазинов отреагировать на сей вопиющий по наглости инцидент,и привлечь молодого человека к ответственности по всей строгости.Аудио и видео запись всей этой наглости присутствуют!!!
Ecco
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Невероятно круто.Без лишних слов,без лишней информации. Был в данном магазине проездом,и тут мне вспомнилось что нужна обувь на осень.Мне подобрали вариант который меня устроил в плане цена-качество,грамотно самое главное,что редко сейчас встретишь.Ушел мега довольный и с покупкой естественно. Хочу всеми теплыми словами поблагодарить директора Екатерину за ее невероятно внимательное отношение к клиенту,ее доброту,отзывчивость и грамотную работу.Теперь буду постоянным клиентом вашего магазина,и буду советовать его своим друзья.Хороших продаж вам)) Спасибо
Upravlyayushchaya kompaniya Zhilishchno-Kommunalnogo Khozyaystva
Naro-Fominsk · Kommunal xizmat
Saqlash
Avgust 2021
Дистпечеры данной конторки слвсем не умеют разговаривать,одно хамство,быдлы одним словом.Сама контора не предупреждает об отключении горячей воды.