Izlash
Marshrutlar

Ovation

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
103
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
206 ta baho
Bu joyga baho bering

103 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Софья Руссу
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Марина Кан постригла очень красиво, быстро и комфортно. Но почти все пожелания были не выполнены, волосы сделала короче, чем просилось, слои в районе шеи на затылке, как на фотках, показанных в пример, не сделали, у лица пряди длинее, форма в итоге вообще другая. Самое главное, просила убрать густоту сзади в том числе (и это было на всех фото-референсах), но и это самое выделенное пожелание тоже решили сделать на свои усмотрения и вообще пропустить мимо ушей. Проще говоря, сделали обычный каскад, далёкий от запроса. Ещё раз когда-нибудь схожу, проще дообрезать дома, чем сделать самой с нуля. Но за длину обидно
Вика С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Благодарю мастера Марину за превосходно выполненное сложное окрашивание, салон очень уютный, администратор быстро и оперативно подбирает удобное время для записи, очень приятно проводить у вас время!🌻
Анастасия Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Доверяю свою красота только мастерам данного салона уже 4й год!) Особенно хочу отметить профессионализм мастера Марины по волосам, с моими густыми волосами она знает, как справиться быстро и качественно. Также хожу на маникюр к мастеру Светлане. Посещаю салон каждый месяц, и ни разу не было мысли сменить мастеров. Мастерам огромное спасибо за профессионализм в их деле!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Тот еще знаток
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Марина - профи! С ней легко и непринужденно получаются самые стильные модельные стрижки. Мы ходили с мамой, остались очень довольны. Получились отменные прически на основе каре! Носим и поражаемся, как получилось, чтобы все лежало так, как надо. Даже без укладки вид исключительный! Браво
Татьяна Перминова
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Работа мастера очень понравилась, выполнялась стрижка на короткие волосы и стрижка на длинные кудрявые волосы со сложным окрашиванием, мастер прислушалась ко всем пожеланиям и подсказала как лучше, результат превзошёл ожидания, все довольны! Спасибо🙏💕
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мари Федотова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Отличный салон, давно в нем стригусь, мне нравится. Очень быстрое и качественное обслуживание, добрые сотрудники, с которыми можно поговорить, которые знают свое дело, все выполняется как надо, устраивает соотношение цены и качества.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Была сегодня у парикмахера Оксаны. Пришла вовремя, спросили какой цвет я хочу, было предложено покрасить в тёмный оттенок(чтобы быстрее отделаться, по крайней мере это выглядело так), я сказала нет, стала смотреть палитру. Между делом мастер мне заявила, что определяйтесь, но недолго, у нас время ограничено. 10.00-13.00, моя запись на Дикиди с покраской и стрижкой. Я не заскочила к вам походя, а записалась заранее. По окрашиванию: я сама выбрала цвет, оттенок получился отличный, седину закрасили отлично, мастер предложила сделать тонировку кончиков, всё, по окрашиванию. Стрижка: не спросила, что вы хотите, как хотите, "по линейке" обрезала концы, у лица сделала типа каскад, вся стрижка. Я художник, я так вижу. Собрала дома волосы в хвост, итог, бесформенная метла. После мытья головы волосы оборачивают в полотенце, 21 век на дворе, сейчас всё одноразовое в салонах. Стирают, не стирают эти полотенца, непонятно, висят они на батарее. Зачем то начала мне делать кудри, о которых я не просила. Заплатила 6.500, за всё великолепие. Вывод: не заморачиваются с клиентами, да да, нет, нет. Один ушёл, другой зашёл, нет заинтересованности в людях, всё на автомате. Не рекомендую. Виктория.
Таня М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Подстригли и высушили за 20 минут. Длинные волосы подстригли под каре по одной длине. Учитывали структуру волос, может сделали градуирование? Нет. Да и мы не обговаривали, что это будет каре, я только обозначила длину стрижки. Прямой срез мне и подруга сделает. Спасибо.
1
1
Юлия Андерсон
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Долго искала мастера по сложному окрашиванию. И придя в салон Овация,я наконец-то его встретила😌 Огромное спасибо мастеру Марине,потрясающая просто,идеальное сложное окрашивание. Прям то что хотела,поняла меня с полуслова ☺️ Теперь я с вами навсегда 🥰🤗
3
Софья Телешева
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
+Внутри салона красивая и комфортная обстановка, вежливый персонал. Мастер по маникюру Светлана выполнила аккуратно свою работу. Администратор была приветлива. -не обнаружено
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Юмашева
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Записала ребенка на стрижку, мастер быстро нашла к нему подход, хотя он у меня не совсем усидчивый. Хочу отметить чистоту, при мне мастер обработал парикмахерские инструменты после другого клиента. Сыну понравилось, что дали наклейку после стрижки, остались только положительные эмоции. Спасибо!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Paula Art
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Хочу поблагодарить мастера Марину за её профессионализм и мастерство: стрижка и окрашивание мне очень понравились, прислушалась ко всем пожеланиям и не смотря на мои очень сложные волосы справилась на отлично, ещё раз, СПАСИБО! Атмосфера показалась доброжелательной, всё чисто и аккуратно. Буду записываться ещё🥰🌸🌸🌸
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Василий Кудрявцев
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Классное место! Мастера реально понимают, что делают. Подобрали стрижку, которая подошла идеально. Атмосфера спокойная, в ней приятно находится.
2
Наталия Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Очень рада, что я открыла для себя салон "Овация". Хожу на маникюр и педикюр к Светлане и очень счастлива! Мои ручки и ножки в порядке, ухоженные и красивые! Всегда примут с позитивом, угостят по желанию кофейком или чайком. Расположение очень удобное, рядом с моим домом. Рекомендую !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Саломатина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Вот уже не первый раз остаюсь довольна работой девочек. Чистое красивое окрашивание и хорошие материалы. А самое главное мастера тебя слышать и создают на волосах именно, что ты хочешь. Также девочки предложили кофе, было очень приятно. В общем рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Записались через Яндекс, с третьего раза еле дозвонились, естественно про запись он-лайн никто не знал, подтвердили, через час пришли, а вот мастер не явился, ну просто решил не выходить из дома, жарко. Позвонить предупредить, что бы не шли разумеется выше их сил. Вообщем сервис на высоте.
Ани Хачатрян
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Долго думала писать отзыв или нет,не люблю писать негативные отзывы ,но в этом салоне плохо все . Начиная администратором ,который не умеет сгладить конфликт ,и «профессионализмом» мастеров ,которым но явно не стоит брать в руки ножницы . К мастеру был совершенно простой запрос , ровное каре ,убрав нижний слой волос ,это все . По итогу ,левая сторона как будто простреленная ,просто срезан кусок ,зачем вопрос ??? Ответ: «у вас так было» Мои попытки доказать и объяснить что это не так ,превратились в спор ,что так было ,потом мол вы не дали возможность завершить стрижку ,потом опять попытка свалить все на меня . Администратор будто совсем слепая ,хотя не работа честно рассудить и оставить приоритет за клиентом … по итогу ,она доказывала Клинту что он не прав … 😄😄😄😄😄 Владелец салон ,не смотря на то что настроена доброжелательно ,хотела посмотреть камеры ,чтобы убедиться что я не приехала к ним с такой стрижкой,в смысле «с испорченным ранее каре» чтобы свалить на их мастера 😄😄😄😄😄 Хотя я не понимаю смысловой нагрузки этого 😄😄😄 Спасибо за внимание ,салон и его сотрудники не то чтобы не профессионалы ,это удачный сервис ,отвратительное отношение к клиентам )))) Надеюсь этот отзыв кому-то спасет прическу ))))
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
sofia khukhrina
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Не ходите на маникюр 💅 Это гель лак и ему неделя 🙈 +хамское отношение. Мастер порезал кутикулы в кровь, и обиделся когда я попросила обработать хлоргексидином 😅 Удивительная дичь. А если честно, не до смеха было …. Я предполагала что могут сделать некачественно, так как мастер мне был не знаком, но чтоб так 😱 это тоже талант
1
александра о.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Спасибо большое Светлане за мой идеальный маникюр и педикюр!!! И за оперативность, что не мало важно в наши дни! Спасибо большое!!!
лена болозерева
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Отличный салон, профессиональные мастера, администраторы просто красотки и уютная обстановка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина ветрова
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Очень понравилось. Мастер Оксана просто супер. Стрижка и покраска на сто балов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Маркова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Отличный салон, уютно, светлый и просторный! Вежливый персонал, парикмахеры выполняют отлично свои обязанности, была у мастера Валентины и Марины, осталась в восторге от мастеров, мастера маникюра знают свое дело, делают маникюр качественно!
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Пахарь
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Все очень понравилось, спасибо. Взял визитку и планирую в следующий раз прийти именно к Марине, она очень точно поняла мои пожелания и сделала все в лучшем виде. Девочки - администраторы вежливые, в салоне чисто.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Стриглась у мастера Марины. Стрижкой осталась довольна. Мастер выправила огрехи стрижки предыдущего мастера. Салон чистый и уютный, персонал вежлив. Вернусь снова. Правда ценник не маленький, но это стоит того.
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ильин
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Маленькая парикмахерская рядом с домом. Всегда приветливые администраторы. Хожу на стрижку к одному мастеру и остаюсь доволен. Специально из другого района я бы сюда не поехал, но мужская стрижка мне кажется и не стоит того. Стоимость мужской стрижки 600 р.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Федорова
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Выражаю огромную благодарность мастеру Марине за шикарное окрашивание и стрижку. В салоне всегда чисто, уютно и весь персонал вежливый и доброжелательный и всегда улыбчивый.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Юрьевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Отличное качество обслуживания! Всегда приветливые администраторы и профессиональная команда мастеров! Самые притязательные клиенты останутся довольны! Спасибо, что вы работаете такой сплоченной командой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
замечательный салон, персонал очень вежливый, мастера свою работу выполняют очень хорошо, хочу выделить Марину, отличный мастер очень нравится как она выполнила свою работу, хочется туда ходить хоть каждый день, в салоне чисто и уютно
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Платонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Несколько лет пользуюсь услугами салона. Всегда уютно, красиво, современно, а главное, чисто. Персонал обходителен, приветлив и всегда идет навстречу клиенту.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е-Артём Ерохин
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Стрижка на 5+, мастер слышит все пожелания. Вернусь сюда ещё раз. Понравилась атмосфера и доброжелательность мастера и администратора
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Амельченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Огромное спасибо мастеру Марине за замечательную стрижку. Быстро, аккуратно, стильно и очень красиво!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Золотая мастер Мария. Все чудесно сделала! Исправила неудачный маникюр другого мастера из другого салона, подлечила мне ногти и сделала отличное покрытие. Спасибо!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марта П
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Хожу сюда на стрижку и маникюр. Мне всё нравится: быстро и качественно. Девушки-администраторы на ресепшене очень вежливые, в салоне чисто и уютно.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Чадина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Я очень довольна своей новой прической. Это все благодаря вашему мастерству Марины ! Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым вас.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Брагина
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Окрашивание и стрижка на высшем уровне. Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ковалёва
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Все очень понравилось! Уютно, спокойная тихая музыка, приветливые девушки на ресепшн. И конечно, работа мастера Марины - умелые руки, ненавязчивые и нужные советы и конечно, результат! Очень довольна СПАСИБО!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
роман строганов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Очень хороший салон,стригут там уже более трёх лет. Вежливый персонал и адекватные цены.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Хочу поблагодарить Наталью за моделирование и окрашивание бровей. Очень приятный в общении и знающий своё дело мастер.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
оксана кравченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Прекрасный салон. Профессиональный подход мастеров!! Советую и рекомендую.
Tu T.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Салон конечно высшего качества, мастера очень профессиональны в своей работе и очень приятны. В салоне так же предлагают чай и конфетки за визит )что очень тоже приятно 😊 очень даже рекамендую посетить именно этот сало 😊
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Две недели назад была на маникюре у мастера Светланы. Сделала очень аккуратно, красиво и стерильно. Огромное спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0276
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Отличный салон! У меня было сложное окрашивание, результатом осталась очень довольна. Валентина, мастер своего дела. Рекомендую! 😊👍
7
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Персиянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Делала стрижку и сложное окрашивание. Все понравилось! Мастер выполнил работу на отлично! Цены приемлимые. Девченки администраторы супер. Отлично встретили. Вежливые, приветливые. Осталась очень довольна! Всем советую.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марта Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Добрый день! Спасибо большое парикмахеру Валентине! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я Ваша постоянная клиентка.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Небольшой уютный салон. Цены приемлемые. Очень понравилась парикмахер Марина. Подстригла дочку быстро и хорошо. Администратор Елена очень приятная и вежливая девушка
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Rem
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Очень довольна своей стрижкой! Благодарю Марину. Она профессионал своего дела.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2022
Ценник как в городе, а профессионализма 0. Проторчала почти 4 часа, 3 часа из которых мастер все пыталась обновить мелирование🤦‍♀️ Так и ушла наполовину с жёлтыми волосами. Даже каре уложить брашингом нормально не смогла. Рабочее место все в мелких волосах! Личные вещи было неприятно класть. Салон не рекомендую ❌
7
8
Tashkilot javobini ko‘rish
rm2308
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Прекрасный салон с приветливыми мастерами и администратором. Качество работы на высоком уровне, приемлемые цены. На маникюр хожу к одному и тому же мастеру уже долгое время.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В К
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Очень довольна мастерами из этого салона. Маникюр делают быстро и аккуратно. Палитра гель-лаков большая. Везде чисто и красиво. Администратор приветливая!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2021
Записывалась на стрижку к Марине, всё понравилось, аккуратно и недорого) читаю предыдущие отзывы о салоне и не понимаю почему хают помещение🤷🏻‍♀️как по мне, обычный салон красоты. Персонал вежливый, ушла довольная в общем)
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3