Paula Art
7
Paula Art
0
obunachi
0
obuna
212,3ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
37
Iren Sarto
Saint Petersburg · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
May 2026
У меня 5 ремней от Иры и косметичка. И девочки, это восторг. Ремни ношу поочередно несколько лет. Супер качество. Живут дольше чем мои другие итальянские. Так что от души советую!!
Sobranie
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
Хорошее место внизу дома. Любим ходить по субботам когда живая музыка. Кальян вкусный. Рекомендуем👍🏼
Gastronom
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2025
Топ мастер Светлана - 5. Спасибо за аккуратный маникюр! Вернусь)
Pro_rebro
Luga · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
В целом хорошее место, еда вкусная. Брали шашлыки - мягкие, свежие. Салаты и супы - тоже вкусно. С десертами промах, не было ничего в наличии, увы. А так чисто, новый ремонт внутри и интерьер стильный. Спасибо!
Vyshe radugi
Saint Petersburg · Play room
Saqlash
Iyun 2025
Были тут полгода назад и решили вернуться отметить День Рождения ребенка. Очень хороший детский центр, просторно и много интересных развлечений для детей, батуты, ватрушки и пещера. Кормят вкусно, хорошее банкетное меню. Свежие фрукты, десерты и тарталетки. Спасибо, гостям тоже понравилось!
Onkodeti
Nizhniy Novgorod · Jamoat tashkiloti
Saqlash
Mart 2025
Спасибо что вы есть🙏🏽 Фонд выполняет очень важную и нужную работу. Стараюсь регулярно помогать.
Top Dog
Saint Petersburg · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2024
Отлично подстригли нашего мальчика) вернемся еще👍🏼
Логопед-дефектолог Ступак Н.В.
Kaluga · Lopopedlar
Saqlash
Oktabr 2024
Ребенок ходит с удовольствием. И мы очень довольны, спасибо!
3025 Furchetta
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Хорошее приятное кафе с адекватными ценами и обзором на веревочный город.
Dream Beach Club
Moscow · Suv havzasi
Saqlash
Avgust 2024
Классное место для отдыха в жаркий день. Красивая территория, удобные лежаки, теплая вода, огромный основной бассейн. Детям раздолье на горках в детском бассейне и на волнах. Есть несколько кафе, где можно пообедать. Единственное нам подали гренки все в плесени😣 как такое можно было не увидеть - не ясно. Но после нашего недоумения извинились и принесли комплимент от заведения. В остальном все понравилось)