Izlash
Marshrutlar

Orlan

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
294
Fikr-mulohazalar
350
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
392 ta baho
Bu joyga baho bering

350 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Лигузова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Отличный инструктор по вождению на механике! Всё объясняет очень понятно, спокойно и по делу. Даже сложные моменты (трогание с места, горка, плавные переключения) быстро перестали пугать. Занятия проходят комфортно, без лишнего стресса и нервов. Сам инструктор — открытый, душевный и позитивный человек. С ним приятно общаться, всегда поддержит, пошутит и мотивирует. Особенно благодарна за то, что постоянно подбадривал, когда я в себя не верила. Благодаря ему набралась уверенности и уверенно сдала вождение. Отдельное спасибо администраторам автошколы — всегда оперативно решают любые вопросы, входят в положение и помогают. Реально клиентоориентированные люди. Если выбираете автошколу и инструктора на механику — смело рекомендую! 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Меньков
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Учился на категорию СЕ с Власовым Владимиром Геннадьевичем! Профессиональный инструктор, обучение прошло удивительно быстро и интересно. Запись на занятия была удобной, график и даты занятий с инстурктором есть. Экзамен на категорию СЕ сдал. Ранее учился в Орлане и на категорию С. Рекомендую обучаться в Орлане если еще не решились. Спасибо администраторам и Владимиру Геннадьевичу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Обратилась в автошколу «Орлан» по рекомендации — и осталась очень довольна. У автошколы новый и надежный автопарк. После записи теоретические занятия начались оперативно. Автошкола гибко подстроила расписание и подобрала подходящего инструктора. Удобно записываться на практику и переписываться с админкой через приложение. Хочу особенно поблагодарить Каткова Александра Дмитриевича и Кузнецову Наталью Валерьевну за профессионализм. Если спросят, где сдавать на права в Ногинске — рекомендую только «Орлан».
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Проходила обучение в автошколе "Орлан". Отзывчивае, сотруднтки доступное удобное обучение! Отдельная благодарность инструктору Каткову Александру Дмитриевичу!) Отличный специалист своего дела! Умеет найти подход, спокойно и главное понятно все объясняет! Всегда где надо подскажет, объяснит ,поможет разобраться. С нуля научил меня уверенно чувствовать себя за рулем, за что ему очень благодарна !! Рекомендую данную Автошколу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Стафорова Ангелина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Хочу поблагодарить работников данной автошколы за свою отличную работу. Администратор всегда на связи, можно написать или позвонить по любому вопросу. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Коржу Павлу Николаевичу, благодаря его опыту и знаниям экзамен в ГИБДД был сдан успешно! Он научил меня водить не просто по правилам, но и чувствовать машину, а также спокойно реагировать на любую ситуацию на дороге.
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Воропаев МФ-02
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Большое спасибо автошколе "Орлан" за качественное обучение. Отдельно хочется отметить преподователя теории— теорию объяснял доступно, с примерами и без воды. Инструктор по вождению — профессионал своего дела, терпелив и даввл понятные советы прямо в процессе. Обучение на площадке проходило на ура, без каких либо проблем. Рекомендую „Орлан“ всем, кто ищет надёжную автошколу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Рахмаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Недавно окончила данную автошколу. Могу отметить удобство выбора формата обучения, доступ к приложению. Также очень доступно объясняют теорию и разбирают все вопросы учеников, какими бы глупыми эти вопросы не были. Также хочу отдельную благодарность выразить Каткову Александру Дмитриевичу. Благодаря практическим урокам с ним и его наставлениям у меня получается ездить. Инструктор объяснял все моменты, показывал как правильно вести себя на дороге в разных ситуациях. Благодарю его за за то, что научил меня водить)
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
В автошколе «Орлан» обучение проходит на высоком уровне, сочетая теоретические занятия с практическими навыками вождения. Дистанционное обучение позволяет гибко подойти к графику, что является несомненным преимуществом для занятых людей. Удобный доступ к учебным материалам, видеолекциям и тестам делает процесс обучения максимально эффективным и комфортным. Особую благодарность хочу выразить Владимиру Геннадьевичу, моему инструктору по вождению. Его профессионализм и терпение помогают преодолеть все страхи и неуверенности за рулём. Каждое занятие насыщено полезными советами и практическими упражнениями, которые значительно улучшили мои навыки вождения. Благодаря его поддержке я чувствую себя уверенно на дороге и готов к сдаче экзаменов. С уверенностью могу рекомендовать автошколу «Орлан» всем желающим получить качественное образование и стать хорошими водителями. Здесь создаётся дружелюбная атмосфера, что делает обучение не только полезным, но и увлекательным. Спасибо всей команде за проделанную работу и вклад в наше образование!
Tashkilot javobini ko‘rish
Aydar Rakhimov
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Хочу сказать спасибо инструктору по вождению Каткову Александру Дмитриевичу, занятия с ним всегда проходили очень продуктивно, всегда ответит на интересующие вопросы, и подскажет как правильно действовать в тех или иных ситуациях. Всем рекомендую данную автошколу и инструктора!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Прекрасное обучение в автошколе "Орлан" на категорию СЕ. Обучение в автошколе "Орлан" — это именно тот случай, когда ожидания не просто оправдываются, а превосходят их! С первого дня впечатлила слаженная работа персонала: администраторы, преподаватели и инструкторы — настоящие профессионалы, которые всегда на связи, готовы помочь и объяснить даже сложные моменты простым языком. Особо хочу отметить современный подход школы: всё обучение собрано в удобном приложении. Теория, расписание, тесты и связь с инструктором — под рукой в пару кликов. Это экономит время и делает процесс по-настоящему комфортным. Практические занятия — отдельный восторг! Автодром школы оснащён всем необходимым: идеальное покрытие, разметка, тренажёры для отработки маневров. А благодаря достаточному количеству часов за рулём я смог отточить навыки до автоматизма. И, конечно, мой прогресс — заслуга инструктора Владимира Геннадьевича. Его внимательность, терпение и умение объяснять сложные вещи превратили каждое занятие в продуктивный диалог. Он не просто научил управлять грузовиком с прицепом, но и привил уверенность на дороге. Отдельный плюс — возможность пройти медкомиссию прямо в школе. Больше не нужно бегать по врачам: всё быстро, организованно и без нервов. "Орлан" — это автошкола, где ценят ваше время, ставят на результат и создают все условия для успеха. Если хотите получить права категории СЕ с удовольствием и без проблем — это ваш выбор! Спасибо команде и Владимиру Геннадьевичу за бесценный опыт!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера Лера
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Автошкола топ🔝инструктора прекрасные,информацию предоставляют доходчиво и просто,делятся всякими водительскими «фишками»,преподаватели теоретической части объясняют все доступным языком,приводят сто примеров ситуаций на дорогах,администраторы всегда на связи если возникают вопросы всегда помогут,оповещают обо всем всегда своевременно!тренировочное приложение очень удобное!короче все очень понравилось!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
R
Roman Kotlyarov
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Считаю что автошкола лучшая в наше время. Есть с чем сравнить. Жаль что у Вас нет больше филиала в Железнодорожном. В 2025 году сдавал на категорию А, теорию удаленно изучал. На автодром ездил в ногинск. Когда искал где обучаться искал приемлемый вариант по цене. В Орлане отличные цены и самое главное это отношение к кандидату, тебя не бросают до последнего как в других школах (хотя в начале заявляют обратное). Инструктор Першин Владимир Алексеевич. Отличный инструктор, заложил в меня базовые знания. До этого ездил на машине и велосипеде. Сдал со второго раза. В первый раз сам виноват. Так что если хотим научиться и сдать на А категорию, вбежим в Орлан к Владимиру Алексеевичу. Всем добра.
Tashkilot javobini ko‘rish
White Black
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Выражаю огромную благодарность автошколе «Орлан» за грамотную организацию обучения. Зачисление в группу и назначение преподавателя осуществляется очень быстро, благодаря чему, к обучению можно приступать уже в ближайшее время. Инструктор Катков Александр Дмитриевич проводит занятия на высшем уровне, разъясняя каждый непонятный вопрос на понятном языке. Профессиональные и человеческие качества моего преподавателя помогают мне чувствовать себя уверенно за рулем транспортного средства! Для тех, кто действительно желает научиться водить автомобиль, понимать важные правила дороги и дорожного движения, я советую выбирать ТОЛЬКО эту автошколу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Хочу поделиться своим опытом обучения на категорию «СЕ» в автошколе «Орлан», и, безусловно, он исключительно положительный! С самого первого дня я почувствовал себя в надежных руках. Власов Владимир Геннадьевич – настоящий профессионал своего дела. Каждое занятие было наполнено полезными советами и практическими рекомендациями, которые помогли мне быстро освоиться и с ПЕРВОГО раза сдать экзамен в ГАИ. Также хочу отметить отличную работу администратора автошколы Полину. Всегда на связи, готова помочь в любых вопросах. Процесс записи на занятия проходил легко и удобно, а все необходимые документы были подготовлены быстро и без лишних хлопот. Практические занятия проходили на чуть ли не новом «Газончике». Манёвренная машина с отличным обзором. Сцепление мягкое, передачи переключаются чётко, посадка удобная. В целом, я с уверенностью могу рекомендовать автошколу «Орлан» всем, кто хочет получить качественную услугу и быстро получить новую категорию в своём водительском удостоверении. Здесь вы найдете профессиональный подход, дружелюбную атмосферу и отличные условия для обучения. Большое спасибо всему коллективу «Орлана» за мой успешный путь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Дерябин
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
И так, обучение подошло к концу и могу совершенно четко описать свои ощущения! В первую очередь большая благодарность всему коллективу автошколы Орлан за качественный подход в оказании услуг обучения! Администрация постоянно с тобой на связи на все проблеммы реакция быстрая и качественная! Качество обучения на категорию СЕ просто на высоте, подход строго индивидуальный, даже мой патологический страх прицепа ушел сразу, отдельная заслуга в этом преподавателя Власова Владимира Геннадиевича! И отдельно хочу отметить качество автомобильного парка, которое так же на высоте, вся техника обслужена и отремонтирована! И еще раз выражаю большую благодарность за легкое и быстрое освоение категории СЕ!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Передаю свой опыт обучения в этой автошколе. Начала обучение 08.11.2025, однако на первое занятие с инструктором смогла попасть только 03.12.2025. После этого удалось записаться ещё на одно занятие через две недели, но его пришлось отменить в день проведения из-за болезни. С тех пор записаться к инструктору оказалось практически невозможно — свободные места исчезают моментально. Отдельно хочется отметить крайне неудобную систему записи. Складывается впечатление, что нужно круглосуточно сидеть с телефоном в руках, чтобы успеть забронировать время. У меня маленький ребёнок, и такой возможности у меня нет. При обращении в администрацию меня постоянно перенаправляли от одного администратора к другому, но реальной помощи в решении вопроса я так и не получила. С 12.02.2026 по 12.05.2026 обучение было заморожено, но сейчас уже июнь, а за всё время я посетила только одно практическое занятие с инструктором. Считаю такую организацию обучения неприемлемой. Если автошкола набирает учеников, то должна обеспечивать возможность проходить практические занятия в разумные сроки, а не создавать ситуацию, в которой получить услугу, за которую заплачены деньги, практически невозможно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Пупс
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Проходила обучение в автошколе «Орлан». Могу сказать что здесь профессиональные инструктора, удобные для обучения автомобили. Хорошие администраторы, которые ответят на все волнующие вопросы. Катков Александ Дмитриевич лучший инструктор и профессионал своего дела. Уроки с ним проходят легко, комфортно, а самое главное что объясняет доходчиво, все ошибки разбираются. Огромное спасибо моему иструктору, за мою уверенность и навыки в вождении машины. А автошколе огромное огромное спасибо за хорошее отрошение и хороший коллектив!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Стяжкович
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Обучался в атошколе Орлан на категорию СЕ, отличная автошкола , очень удобно проходить обучение дистанционно через приложение, что очень экономит время . Сотрудники автошколы всегда готовы идти на встречу в подборе удобного для Вас времени для прохождения практических занятий. Отдельная благодарность инструктору Власову Владимиру Геннадьевичу🤝
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Каменская
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Отличная автошкола, удобное время для занятий , отличные администраторы, которые ответят на любые ващи вопросы . Самые лучшие преподаватели по теории и вождению . Александр Дмитриевич Катков лучший инструктор по вождению уроки с ним проходят легко, комфортно и самое главное понятно , все ошибки разбираются , что бы в дальнейшем их не совершать . С Александром Борисовичем уроки по теории проходят на одном дыхании , очень интресные , понятные . Александр Борисович рассказывает так что весь материал понятен и экзамен сдается с первого раза . Так что однозначно рекомендую 👌🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Tony Stark
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Всем доброго дня. Проходил обучение в "Орлан", цена обучения ниже конкурентных школ, машин много, график вождения индивидуален для каждого ученика - это удобно. Хочу отметить отдельно своего основного инструктора по практическим занятиям Катков Александр Дмитриевич, человек знает свое дело, несмотря на наши минимальные навыки вождения (учеников) человек спокойно реагирует на "косяки" и спокойно и легко объясняет как и что делать правильно, откуда такая выдержка не понятно))) В общем хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Орлан" с кем мне пришлось познакомиться! Кстати экзамены в ГИБДД сдал с первого раза, еще раз спасибо!))
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Жуков
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Выбрал эту автошколу еще летом и ни разу не пожалел о своем выборе. Обучение проходил на категорию B, а лекции приходил слушать лично. Спасибо администраторам, всегда когда им писал в течение +-часа получал ответ. Лектору Александру Борисовичу большое спасибо за подготовку к теории, постоянно приводит жизненные примеры, с помощью которых реально легче запоминается (если есть возможность ходить очно, то лучше действительно ходить и слушать, а не надеятся на онлайн). А за практику спасибо инструктору Каткову Александру Дмитриевичу, доходчиво объясняет как выполнять все элементы и помогает с ними, если что не получается. На момент экзаменов автошкола предоставила возможность организованно добраться до РЭО, а не бросили на произвол судьбы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Корнилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Начал обучение в сентябре 2025года на категории CD. Сделал выбор в пользу автошколы «Орлан» из-за возможности изучения теоретической части в онлайн формате, так же отмечу удобство в рассписании практических занятий, с возможностью совмещать обучение и работу. Особенно хочется отметить инструктора Власова Владимира Геннадьевича, всегда все подробно обьяснит, на ошибки реагирует спокойно, поясняя как нужно. В общем созданы все условия для комфортного и удобного обучения.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Выражаю огромную благодарность автошколе "Орлан" и, конечно же, своему инструктору по вождению Власову Владимиру Геннадьевичу. Проходил обучение на категорию С. Понравилось абсолютно всё! Владимир Геннадьевич - настоящий профессионал своего дела, очень доступно и понятно обучил всем особенностям управления грузовым автомобилем. Занятия по вождению всегда проходили очень информативно и результативно. Также хочется отметить теоретический курс обучения. Изучение теории в дистанционном формате очень удобно в наше время. Ну, а сами уроки, безусловно, познавательны, содержательны и интересны. От всей души говорю Вам спасибо, остался очень доволен обучением, всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Ботяновский
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Прошел обучение в автошколе «Орлан» .Теоретические занятие были дистанционные в приложение телефона. Приложение очень удобное и понятное. Админостратор автошколы всегда готов помочь в решении любых вопросов. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Власову Владимиру Генадьевичу . Приятный человек и настоящий профисионал своего дела.
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор бреусов
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Автошкола Орлан оставила отличное впечатление! Инструкторы профессиональные, терпеливые особенно мне понравился мой инструктор по вождение Катков Александр Дмитриевич который найдет к каждому свой подход обучения . Теория подаётся структурировано, с примерами из практики. Машинный парк в хорошем состоянии, занятия проходили комфортно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Каткову Александру Дмитриевичу! Его профессионализм и терпение просто поражают. Каждый урок — это не просто обучение, а настоящее погружение в мир безопасного и уверенного вождения. Особенно ценю его индивидуальный подход: он учитывает все мои ошибки и сразу же подсказывает, как их исправить. Благодаря его четким инструкциям и спокойному объяснению сложных моментов, я быстро начала чувствовать себя за рулем уверенно. Его спокойствие и внимательность в любой ситуации — настоящий пример для подражания. Благодаря такому инструктору, я не только научилась водить, но и получил ценные знания, которые пригодятся в любой ситуации на дороге. Спасибо за ваше терпение, профессионализм и за то, что сделали меня уверенным водителем! Рекомендую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Муратова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Прошла обучение в автошколе Орлан и очень рада, что не ошиблась в выборе. Училась онлайн, в видео которые были предоставлены все четко понятно. Все администраторы доброжелательные, отзывчивые инструктора, все это оказывает огромное положительное влияние на обучение. Но я хотела бы выразить особую благодарность инструктору по вождению Каткову Александру Дмитриевичу. Это лучший инструктор в своем роде, я очень рада что прошла обучение именно у него,огромное спасибо!! Здесь учат водить по-настоящему, а не проводят уроки просто так. Буду рекомендовать автошколу своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕГОРЫЧ
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Очень хорошая автошкола, посоветовали друзья, и не пожалел, что пошел. Очень много возможностей для обучения, запросто можно подобрать инструктора под свое время. Все инструкторы компетентные, лично у меня был Катков Александр Дмитриевич с огромнейшим опытом преподавания, покажет и расскажет, всему научит. В целом впечатления от обучения исключительно положительные
Tashkilot javobini ko‘rish
фантазер
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Огромная благодарность автошколе «Орлан» за профессиональное обучение! Особенно хочется отметить Каткова Александра Дмитриевича – это инструктор по вождению высшего уровня. Александр Дмитриевич не только настоящий мастер своего дела, но и душевный, отзывчивый человек. Он всегда внимателен, терпелив и готов помочь. Отдельная признательность администрации и всему коллективу автошколы за доброжелательность и поддержку на всех этапах обучения!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Цуканов
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Автошкола "Орлан" оставила только положительные впечатления! Теоретические занятия были интересными и информативными, благодаря опытным преподавателям. Особенно хочу отметить инструктора по вождению — Катков Александра. Он обладает отличным подходом к обучению, всегда поддерживает и дает полезные советы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Закончил обучение в автошколе «орлан» на категорию С. Очень хорошие администраторы и инструкторы. Отдельное спасибо хочу сказать Власову Владимиру Геннадьевичу, настоящий профессионал своего дела!!! После его занятий сдал экзамен с первого раза.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Дударев
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Хороший персонал и сервис, очень понравились занятия по вождению с инструктором Катковым Александром Дмитриевичем, отлично все показал и всему обучил, много практической езды по городу. Остался всем доволен, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Автошкола «Орлан» (подразделение на пл. Ленина, г. Ногинск)🔥 Начали обучение в сентябре 2024 г. по рекомендации знакомых всем семейным подрядом💫Данная автошкола - это про добро!!! Профессиональные сотрудники: куратор групп - Сорокин Дмитрий Викторович - человек слова и дела; добрые и отзывчивые администраторы - Анна Олеговна, Полина Игоревна, Кристина Викторовна, - всегда комплексно ответят на вопросы и помогут в их решении; инструктор по теории ПДД - Швеев Алексей Сергеевич - грамотно, развернуто, чётко и доступно объяснит теоретические аспекты ПДД (высший класс!); и, конечно, инструктор по вождению (АКПП) - Сычев Денис Валентинович - душа моего вождения, поможет освоить все маневры и элементы, выработать необходимый навык и уверенность на дороге (высший пилотаж!). Первое и ёмкое «знакомство» с Ладой Веста перед экзаменом, по факту, смог организовать инструктор по вождению - Илюшин Иван Сергеевич - вовремя, без сбоев и заминок (молодчинка!). На экзаменах сопровождают Кандидатов в водители Авдеев Максим Валерьевич и Авдеев Максим Александрович - всё четко, тайминг и логистика, никто на дороге после экзамена не остаётся (профессионалы своего дела!). Большое всем человеческое спасибо!!! Как результат, внутренние экзамены в Школе сданы с первого раза, экзамен в РЭО по теории ПДД сдан с первого раза, а по вождению - со второго раза!!! Конечно, между первым и вторым экзаменами была очень плотная и комплексная подготовка по вождению: ДЕНИС ВАЛЕНТИНОВИЧ, огромная Вам благодарность, которую, вот честно, трудно выразить словами!!! Низкий Вам поклон!!! Сегодня, 25 января 2025 года, в День Студента, что очень символично, как раз и был сдан экзамен по вождению в РЭО!!! Урррааааа!!!!! Праздник Души!!!!! По ощущениям сразу вспомнились защиты дипломов в ВУЗе ;)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Проходил обучение в автошколе Орлан на категорию СЕ . Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа сопровождает на экзаменах в ГИБДД. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Власова Владимира Генадьевича за его мастерство преподавания .
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Обучение в автошколе "Орлан" оставило только положительные впечатления. Организация учебного процесса на высшем уровне: удобные классы для теоретических занятий, понятное изложение материала и грамотные преподаватели. Особенно хочется поблагодарить моего инструктора, Сухорукова Сергея Юрьевича. С первого занятия стало понятно, что я в надежных руках. Сергей Юрьевич — настоящий профессионал своего дела. Он всегда предельно ясно объясняет каждый элемент, уделяет внимание мельчайшим деталям и никогда не торопится, пока ученик не поймёт задачу. Вся учеба проходила в дружелюбной и комфортной обстановке, что помогало снять напряжение и сосредоточиться на вождении. Что особенно понравилось, так это его терпение и умение мотивировать. На каждом уроке он акцентировал внимание на тех моментах, которые были важны не только для сдачи экзамена, но и для безопасного вождения в реальной жизни. Сергей Юрьевич умеет поддержать в трудные моменты и вселить уверенность в своих силах. Всем рекомендую эту автошколу и, конечно, такого опытного и внимательного инструктора!
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Шипов
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Огромное спасибо автошколе за профессиональный подход к обучению! Особенно хочется отметить моего инструктора Александра Дмитриевича Каткова. Он не только терпеливо объяснял все нюансы вождения, но и всегда поддерживал, помогая преодолеть страх перед дорогой. Рекомендую эту автошколу и Александра Дмитриевича всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Люба Байбова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Выражаю благодарность автошколе "Орлан".Обучение прошло легко и доступно. Огромное спасибо, моему инструктору по вождению Каткову Александру Дмитриевичу, за его терпение и умение доступно объяснить.Занятия с ним проходили на одном дыхании. Все доступно, спокойно и понятно.Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Tashkilot javobini ko‘rish
Зверевщиков Андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Выбрал автошколу «Орлан» из-за комфортного формата обучения - дистанционного. Обучение проходило в приложении с очень насыщенным видеоматериалом, где понятным языком, четко и по существу изложены правила дорожного движения. Администрация автошколы курировала индивидуально каждого курсанта, осуществляя точечную работу, что очень удобно и комфортно при подготовке. Вождению меня обучал Корж Павел Николаевич. Сильный инструктор, который в рамках выделенных часов по вождению, научит всему, что необходимо будущему водителю, начиная от сдачи экзамена в ГАИ , заканчивая грамотному реагированию в стрессовых ситуациях на дороге. Практические занятия проходили по четкой программе систематического повышения сложности выполняемых маневров, таким образом к концу обучения курсант автошколы «Орлан» является достойным водителем выбранной категории управления транспортным средством. Помимо подготовки по вождению, Павел Николаевич оказывал активное содействие при решении внезапно возникающих проблемных вопросов, никогда не бросал в беде за что ему большое спасибо. Доволен обучением , всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
роман попов
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Вырожаю огромную благодарность, инструктору по вождению Владимиру Генадьевичу Власову ! Блогодаря данному инструктору экзамен по практическому экзамену был мной сдан , также благодарю данную автошколу Орлан , и конечно рекомендую её всем кто решил обучатся для получения водительского удостоверения ! Всем удачи !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Pavel M.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Уже не первый раз обращаюсь в Автошколу Орлан. Очень хорошая школа вождения. Обучают грамотно, не остается лишних вопросов. Обучался на категорию С у Владимира Геннадьевича. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рафаэль Шайхлисламов
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Огромное спасибо моему инструктору по вождению Назарову Николаю Николаевичу, профессионал своего дела. Его терпению можно только позавидовать. На любой вопрос ответит доступным и понятным языком. Обосновывает все действия, которым учит. Занятия проходили быстро и незаметно. Все, кто переживает, что инструктор не подойдёт Вам - смело обращайтесь к Николаю Николаевичу, к каждому найдёт свой подход. Также важно сказать, что он учит водить автомобиль, а не просто готовит к экзамену. Мне как ученику было очень интересно, а главное комфортно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Репрынцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Проходила обучение в автошколе Орлан. Выбирала по местоположению, очень удобно расположены офисы. Осталась очень довольна теоретическим курсом, очень интересно, понятно и доступно преподавал Швеев Алексей, спасибо. Так же был доступ к онлайн материалам, можно было повторять после занятия, или вместо, очень удобно. По вождению отличный инструктор Сычев Денис, с первого занятия вселил уверенность в собственных силах, объяснял, учил и помогал не бояться дороги. Всегда можно было выбрать удобное время по урокам вождения, личный подход. Спасибо за подход к обучению! Если вам нужно комфортно, удобно и НАУЧИТЬСЯ вождению, то вам в Орлан!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лысенкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Обучение в автошколе "Орлан" было неожиданным подарком от дочери на мое ДР. Оно оставило у меня лишь положительные впечатления. Хочется отметить, что обучение и теории и практике в автошколе организованы на высоком уровне. В ходе курса я не только усвоила важные навыки вождения, но и многое узнала о дорожной культуре и безопасности. Хочу выразить особую благодарность нашему преподавателю теории Александру Борисовичу. Его профессионализм, терпение и педагогический талант сделали каждый урок прозрачным и понятным. Также хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Денису Валентиновичу. Он не только обучал меня технике вождения, но и вдохновлял быть бдительным и уверенным водителем в любой дорожной ситуации. Всем советую выбирать обучение в автошколе « Орлан».
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Хочу оставить свой отзыв о автошколе орлан. Мне очень понравились обучающие в этой автошколе.отзывчивые администраторы. Теорию ведёт Александр Борисович всё точно объясняет доходчиво лично я понял всё ПДД на отлично. Инструктор по вождению у меня Корж Павел Николаевич. Мне тоже очень понравилось у него учиться он прекрасно всё объясняет находит общий язык с учеником когда я ошибался то спокойно а главное доходчиво поправлял меня. Так что рекомендую автошколу однозначно. И всем кто будет интересоваться всегда порекомендую автошколу орлан.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Корешков
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Обучался дистанциооно на категорию С. Сдал с первого раза и теорию и вождение. Отдельное спасибо инструктору Власову Владимиру. Также хотелось отметить и программу для подготовки к теоретической части. Всё отлично. Рекомендую. Спасибо !
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Рогачёв
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Отличная автошкола! Я очень доволен качеством обучения. Инструктор ПДД всегда готов помочь и объяснить всё до мелочей, а инструктор по вождению объянит все на практике, из-за чего материал отлично закрепляется. Удобный график занятий, что помогло сочетать обучение вождению с институтом. Множество инструкторов, также есть возможность записаться к конкретному. Через весь учебный процесс буквально проводят за ручку. В общем, я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль безопасно и уверенно. Большое спасибо Павлу Николаевичу и Александру Борисовичу за обучение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Петров
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Хочу выразить благодарность автошколе Орлан и отдельно инструктору по вождению Власову В.Г Учился заочно на категорию С, автошкола всегда была на связи и помогала , инструктор всегда шел на компромисс в плане записи на вождение, инструктор объяснял все доходчиво , благодаря ему сдал экзамены в ГИБДД с первого раза Спасибо за обучение!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Всем привет! 👋Хочу поблагодарить автошколу Орлан за обучение тяжëлой категории D, CE... Учился через программу, инструктор Власов В. Г. -Ему отдельное спасибо 🙏смог передать свои навыки вождения!!! Экзамен: теорию и вождение сдал с первого раза!!! 😎
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Петров
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Большое спасибо автошколе "Орлан" за качественное обучение на категорию «СЕ»! Администраторам большое спасибо, всегда готовы помочь в любых вопросах. Отдельная благодарность инструктору Владимиру Геннадьевичу всегда поможет и подскажет, настоящий профессионал своего дела!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Автошколу Орлан выбрала из-за местоположение и не пожалела об этом преподаватель очень классный объясняет всё доступным языком (не щаумными фразочками😊) Инструктор отличный, где то и поругает и похвалит, всё объяснит если где то что то не понятно и подскажет как сделать лучше. Автошкола отличная
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6