Екатерина Репрынцева
4
Екатерина Репрынцева
0
obunachi
0
obuna
61,8ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Noginskaya Tsentralnaya Rayonnaya bolnitsa Detskaya poliklinika № 1
Noginsk · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2025
Хорошая поликлиника. Много молодых и внимательных врачей. Но кабинет прививок портит все впечатление от больницы. Работает медсестра, которая не умеет общаться с детьми, не внимательная, вечно спешит. Ни когда не покажет какую прививку делает, а если попросишь, рассказывает что она все верно делает. Не хочет заполнять прививочные карты, вечно со скандалом это делает. И причём намеренно на скандал выводит. 3 года наблюдаемся в этой поликлинике, и всегда прививки это нервы не только из-за укола ребёнку, но ещё и отвоевать внимание этой медсестры, что бы все проверить и заполнить нужные документы!
Zooparikmakherskaya
Elektrostal · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Iyun 2025
Спасибо, за прекрассную работу. Мария выполнила все пожелания на отлично. Справилась с большой и волосатой собачкой 🤭. Теперь только к вам!
Orlan
Noginsk · Avto-maktab
Saqlash
Noyabr 2024
Проходила обучение в автошколе Орлан. Выбирала по местоположению, очень удобно расположены офисы. Осталась очень довольна теоретическим курсом, очень интересно, понятно и доступно преподавал Швеев Алексей, спасибо. Так же был доступ к онлайн материалам, можно было повторять после занятия, или вместо, очень удобно. По вождению отличный инструктор Сычев Денис, с первого занятия вселил уверенность в собственных силах, объяснял, учил и помогал не бояться дороги. Всегда можно было выбрать удобное время по урокам вождения, личный подход. Спасибо за подход к обучению! Если вам нужно комфортно, удобно и НАУЧИТЬСЯ вождению, то вам в Орлан!!!
Float_relax
Noginsk · Spa-salon
Saqlash
Mart 2023
По качеству услуг не могу сказать ни чего. Но администрация ужасная. Просили за сутки перенести услугу, был подарочный сертификат, по причине простуды, что бы не сгорел просили перенести, перенести не смогли помочь, сказали нет возможности. Ок , нет так нет, приехали ко времени, а они оказывается нас выписали из записи подумав что мы не приедем, и быстро наше время кому то отдали , как пойти на встречу и перенести они не могли, а как на “свободное место“ найти желающих так быстро сделали. Как можно было отменить запись и даже об этом не написать, не уточнить? Что это за администратор такой? Не советую. На ресепшене крайне неприветливая особа, навязывают очень свои услуги, хотя 3 раза говоришь "нет спасибо", и в Вотсапе тоже при записи 3 раза предложили то что не нужно, просто занимая время вместо поиска подходящего времени, так и вишенка на торте, это отменить запись без согласования, потому что так подумали. Возможно мастера хорошие, и флоатинг приятный, но все впечатление портится при входе. Обновлено, добавлено: Спасибо, что учли минусы, процедура Флоат , прошла замечательно. Все понравилось. И комплимент за недочёт в виде массажа головы, спасибо.
Wildberries
Noginsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2021
Отличный пункт, доброжелательный персонал. Всегда всё четко