Izlash
Marshrutlar

Nadezhda

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
38
Fotosurat
124
Fikr-mulohazalar
335
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
558 ta baho
Bu joyga baho bering

335 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Шавлинская
8-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Обратилась в клинику по поводу рентгена пазух носа с подозрением на гайморит. Рентген сделали оперативно, в день обращения. В этот же день было дано заключение на электронную почту, по моей просьбе. Это очень удобно, так как не требуется повторное посещение клиники очно. Гайморит подтвердился. Так же, в этот же день было начато и лечение. Уже на следующий день почувствовала облегчение, улучшение самочувствия. Благодарю рентгенолога Медведеву за внимательное, не безразличное отношение, это большая редкость в наше время, очень ценно. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Полянина
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
17 апреля в данной клинике делала колоноскопию и гастроскопию под седацией,Хочу сказать большое спасибо врачу Колыш Константину Викторовичу, процедура прошла быстро и безболезненно, внимательный и доброжелательный врач. Анастезиологу Павелича Алёна Геннадьевна и м/с Жернова Алёна Васильевна. Чистота в палате и уютная отмосфера. Рекомендую эту клинику, не пожалеете.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Демченков
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Проходил ФГДС, у врача Колыш К.В. Процедура прошла быстро, четко, безболезненно, просто отлично, ранее делал 3 раза эту же процедуру, в других клиниках, каждый раз это доставляло дискомфорт, после посещения этой клиники, и конкретно этого специалиста, страх перед ФГДС исчез, процедура прошла великолепно, если сравнивать все предыдущие процедуры, это небо и земля) Настоятельно рекомендую всем, тем кто ранее делал, что бы понять, что ФГДС можно делать с комфортом и без страха, и всем кому впервые предстоит эта процедура, что бы развеять все страхи, на приеме мне сказали как себя вести, и что делать, несмотря на то, что ранее у меня был опыт, и я представлял что меня ждет, все страхи были излишни, четкость, опыт и быстрота проведения процедуры у этого специалиста это именно то, что требуется для комфортного обследования, большое спасибо специалисту, и персоналу клиники, впредь, только к Вам)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Обратился в Клинику на узи к доктору Платоновой А. А. Замечательный, внимательный специалист-объяснила, дала рекомендации, очень понравился доктор, также хочется отметить оборудование новейшее. Интерьер в Клинике современный, чисто, красиво. Администраторы вежливые, внимательные. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Фадеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Лучшая клиника в городе Смоленске! Всегда быстро и с улыбкой,ответят на все вопросы и помогут сдать нужные анализы,в удобное для вас время,очень благодарна всем специалистам за их качественный труд и умение быстро помочь справится с любым недугом!Спасибо Вам,за то,что вы есть🫶🏼
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Senya
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
В центре очень чисто, уютно, на входе всегда есть бахилы. Персонал на ресепшене вежливый, оформляют документы быстро Цены средние по городу, но за такое качество сервиса и отсутствие нервов это того стоит. Рекомендую! :)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Выбрала клинику из-за большого количества положительных отзывов. И не пожалела! Быстро приняли, осмотрели и назначили лечение. Отдельная благодарность девушкам на ресепшене, добрые, общительные, быстро помогли и все подсказали. Врач милая и все грамотно спокойно объясняет. Буду обращаться ещё ☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Карпечкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Добрый вечер! Сегодня с мамой посетили Вашу Клинику и остались крайне довольны: очень уютная и комфортная атмосфера, милые и доброжелательные девушки на ресепшене, и, конечно, высоко профессиональный врач - Колыш Константин Викторович, который делал маме гастроскопию. Огромная благодарность ему за чуткость, человечность и понимание того, насколько данное исследование является непростым в плане его прохождения пациентом. Обязательно, при необходимости, буду рекомендовать своим знакомым Вашу Клинику!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Ломанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Выбрала данную клинику совершенно случайно, оказалась удобная локация, надо было пройти обследование перед операцией. Была приятно удивлена профессионализмом врачей. Отвечают на все вопросы, объясняют всё доступным «языком». Везде чистота! На ресепшене встречают очень милые девочки, которые стараются подобрать максимально удобное время, что очень важно, особенно при посещении нескольких специалистов в один день. В общем однозначно рекомендую клинику!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Очень хорошая клиника, очень компетентный и уважительный персонал. Отдельное спасибо Колл центру за помощь в записи к врачу. Оперативно подобрали время записи, несмотря на плотную запись к специалисту. Клинику однозначно советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Настенька ♥️
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Самый лучший гинеколог в нашем городе Ферамузова Эльмира Эливхановна. Гипер аккуратный, максимально опытный Врач. Меня вылечила и всех вылечит Все быстро, чисто и во время И в целом очень грамотные специалисты в клинике, вежливые админы, особенно Елена М.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Нашла клинику в интернете. Очень чисто, уютно, персонал на ресепшене доброжелательный, работает оперативно, нет очередей. Цены средние по городу, вежливое отношение к пациентам располагает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Дружинина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Обратилась в апреле в медцентр. Нужно было срочно сделать 2 узи, записали сразу же, пошли навстречу т.к. это было все срочно! Ну конечно, как везде, как я и думала про платные клиники, персонал поиветливый и т.д. Но, в других не платных, меня просто выставили в коридор и не сказали, что с моим здоровьем, сказали, чтоб все спрашивала у своего врача, все ему перешлют, но ведь это время и мое здоровье, мои нервы.. Здесь врач сразу же все объясняла, каждый недочет, что хорошо и что плохо, и принеся свои анализы своему врачу, все стало ясно и понятно, и никахих нервов и недомолвок. Надо еще полечится, и уж точно обращусь именно сюда, а не туда где выставляют из кабинета.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Матаненкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Мне повезло попасть к прекрасным докторам и персоналу клиники "Надежда". Меня оперировал лор-хирург Выводцев Владислав Геннадьевич, анестезиолог-реаниматолог Боженков Константин Александрович, операционная медсестра Алена. Великолепные специалисты и прекрасные люди! Спокойствие, уверенность и оптимизм врачей и персонала клиники передались и мне. Для меня это важно и очень помогло выздоровлению. Огромное спасибо менеджеру Виктории и сотрудникам регистратуры за четкую организацию и благожелательность. Врачам Платоновой Александре Анатольевне и Ахвердян Гаяне Араратовне большое спасибо за компетентное обследование перед операцией, обстоятельный комментарий и советы. Спасибо Дунайцевой Юлии Юрьевне! Вы первая встретили меня с моей проблемой, сделали первые назначения и грамотно направили меня по правильному пути лечения! Хочется отметить прекрасную обстановку и оборудование клиники, которые помогают врачам лечить, а пациентам выздоравливать. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Левашова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Оперировалась в клинике у доктора Выводцева Владислава Геннадьевича. От посещения клиники осталось положительное впечатление. Очень внимательный персонал. Доктора, которые меня обследовали были отзывчивыми и внимательными. Я благодарна менеджерам Ксении и Виктории, а также медсестре Алене. Очень чуткая, заботливая девушка. Рекомендую эту клинику, удобное расположение, все чистенько, комфортно, уютные палаты.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Пришлось с ребёнком экстренно обратится в клинику. На ресепшене быстро нашли свободное окно, ( на приёме у врача оказались через 45 минут) девочки очень вежливые и доброжелательные. Мы обращались к врачу Марцишевской Анастасии Александровне. Врач грамотно и доспупно все объяснила, провела необходимую процедуру, назначила лечение. Мы остались довольны, будем дальше наблюдаться у этого врача. Приятным бонусом оказались недорогие цены. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кондратьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Отличная клиника. Часто пользуемся ее услугами всей семьей. Хорошие доктора, доброжелательный персонал. Недавно сделала лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло успешно, условия в стационаре, уход и обращение персонала отличное. Осталась довольна 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Дубинская
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Огромная благодарность Елене Евгеньевне, за чуткое и внимательное отношение к своей работе. Доброта и нежность ручек привело в восторг. Также чистота, красота клиники. Внимательное и доброе отношение девочек в регистратуре. Приятно находиться в такой клинике. Благодарю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Макарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Здравствуйте. 22 января я обратилась в клинику Надежда, чтобы записаться на процедуру колоноскопии. Позвонив по телефону клиники меня очень подробно проконсультировали по всем вопросам, касаемых данной процедуры. Сразу я выразила свое желание пройти данное обследование под наркозом, т.к. понимала, что сие мероприятие не из приятных. Администратор колл-цента Наталья сориентировала меня по стоимости и предложила за один прием сделать дополнительно и гастроскопию, чтобы уж полностью пройти все обследование ЖКТ. Рассказала какая нужна подготовка, какие анализы необходимо сдать и сбросила мне памятку. Т.к. я проживаю не в Смоленске, Наталья предложила вариант сдачи анализов по месту жительства, а в данной клинике в день перед самим исследованием сделать ЭКГ и получить заключение терапевта, в котором он дает разрешение на использование наркоза. И вот утром 27го января, я перешагнула порог этой замечательной клиники. Меня встретили приветливые администраторы ресепшена, предложили заполнить необходимые документы, завели мне медицинскую карту и проводили к нужным кабинетам. Процедура ЭКГ заняла недолгое время, как я потом уточнила, ее мне проводила главный врач клиники Марина Владимировна Жвитиашвили. Очень располагающий доктор, чуткий и внимательный. Далее дело было за терапевтом. Шатохина Екатерина Игоревна внимательно изучила мои анализы, беседовала о перенесенных заболеваниях и по окончанию приема подписала карту. Далее пройдя по коридору уютной клиники, в нужном заключительном кабинета меня встретили доктор эндоскопист Колыш Константин Викторович и его помощница- медсестра Елена (к сожалению ее фамилию я не уточнила). Елена провела меня в палату, рассказала что мне нужно делать и что меня ждут. Доктор, медсестра и анестезиолог были очень любезны, отвечали на все мои вопросы, естественно их было не мало, я очень боялась и переживала. Но, меня всячески успокаивали и я поняла, что в данный момент я "в надёжных руках профессионалов". Все прошло быстро. Я легко вышла из сна. Некоторое время прибывала в палате. По результатам исследования доктор дал мне рекомендации, которых я буду придерживаться. Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам клиники Надежда за их внимание и чуткость к пациентам, администраторы консультирующие во время звонков приветливы и компетентны, девушки с ресепшена внимательны и чутки, а доктора просто профессионалы своего дела! Атмосфера в клинике располагающая! Все четко и продумано. Очень приятно, что проделав путь в 150км в некоем страхе, все прошло на высшем уровне. Хочу пожелать клинике процветания и успехов! Пациент Наталья М (г Десногорск
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу клиники "Надежда"! Очень доброжелательная обстановка, начиная от администраторов и заканчивая процедурными медсёстрами. Врачи — профессионалы своего дела. Встречают приветливо, всё расскажут, объяснят, успокоят. Спасибо вам за ваш труд и заботу о пациентах!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Петрова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Приходили с ребенком на узи сердца, специалист опытный, подход к ребенку был найден сразу Посещаем данную клинику не первый раз, персонал отзывчивый, всегда проконсультируют и подскажут
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Мне нужно было сделать гастроскопию и колоноскопию под седацией, и я выбрала клинику "Надежда", так как в бесплатной поликлинике такой услуги нет. А без наркоза гастроскопия - это просто ад, мой организм не дает ее выполнить ни в какую. Если вам нужно сделать гастро- или колоноскопию, приходите в эту клинику, не пожалеете. Большое спасибо врачу-эндоскописту Колышу Константину Викторовичу и всему остальному персоналу!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Шаркина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Клиника и ее персонал оставили наилучшее впечатление.Удобное месторасположение,квалифицированные сотрудники и врачи,чистота и порядок.Обратилась к доктору иммунолог у,аллергологу Гуляевой И.Ю.по поводу заболевания внучки.Прием был спокойный ,внимательный и добросовестный осмотр,адекватные назначения.Продолжаем лечение.Очень надеемся избавиться от проблем со здоровьем.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
анна м.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Посещением клиники очень довольна. Приятный персонал, приняли добродушно и вежливо. Записалась заранее, приём начался во время. В клинике чисто. После приёма осталась довольна приёмом врача. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Клиника" НАДЕЖДА " в том числе врачу УЗИ Платоновой Александре Анатольевне Специалист высшего уровня 👍внимательная, грамотная и обходительная Была на приеме с мужем Александра Анатольевна дала рекомендации на дальнейшее посещение других специалистов и ответы на интересующие нас вопросы Теперь планирую пройти обследование сама
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vika Semenenkova
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Не могу рекомендовать данную клинику после своего опыта обращения. Моё первое взаимодействие с клиникой произошло в мае 2026 года. По назначению невролога мне необходимо было пройти исследование «Соматосенсорные вызванные потенциалы». Насколько мне известно, это одна из немногих клиник в Смоленске, где проводится данная процедура. При записи по телефону (12–13 мая) уже возникли вопросы к организации работы. Сотрудник, оформлявший запись, плохо ориентировался в информации о процедуре и не мог уверенно ответить даже на простые вопросы о её стоимости и продолжительности. Кроме того, во время разговора на фоне были слышны громкие разговоры, шум и посторонние голоса, при этом меня даже не переводили в режим ожидания. На процедуру меня записали на 27 мая. 26 мая мне позвонили из клиники для подтверждения записи на следующий день. Я подтвердила своё присутствие. Однако примерно через два часа мне снова позвонили и сообщили, что провести исследование не смогут. Когда я начала уточнять причины, сначала мне заявили, что данная процедура вообще не проводится в клинике. Это вызвало закономерное недоумение, поскольку при записи сотрудник буквально зачитывал название исследования из прейскуранта. Я объяснила, что записывалась за две недели и специально еду на процедуру из другого города. Более того, в момент звонка я уже находилась на вокзале и садилась в поезд. После этого мне пообещали перезвонить через несколько минут. Связался уже другой сотрудник и сообщил новую версию происходящего: оказывается, для проведения исследования отсутствовали необходимые электроды. При этом о такой проблеме клиника узнала менее чем за сутки до назначенного времени. Извинения прозвучали крайне формально, а завершился разговор предложением: «Если нигде не сделаете, позвоните нам сами через неделю». Вторая ситуация связана с консультацией по поводу удаления полипа. По телефону сотрудники клиники сообщили, что стоимость операции составляет 35–36 тысяч рублей «под ключ». Эта цена меня устроила. Однако при личном обращении в клинику оказалось, что реальная стоимость составляет уже около 52 тысяч рублей плюс анализы и терапевт ещё около 10 000 р. То есть цена увеличилась практически на 50% по сравнению с той информацией, которую мне предоставили по телефону. В результате у меня сложилось впечатление крайне низкого уровня организации работы: сотрудники предоставляют противоречивую информацию, запись на процедуры подтверждается и отменяется в последний момент, а озвученные по телефону цены существенно отличаются от фактических. Особенно недопустимой считаю ситуацию с отменой исследования менее чем за сутки, когда пациент уже потратил время и деньги на дорогу из другого города. К сожалению, после такого опыта я не могу рекомендовать данную клинику.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Александрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Очень хорошая клиника, понравилось все, на ресепшен приветливо встретили, принял доктор вовремя, без задержек. Чистая современная клиника.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Иванов
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Порекомендовали клинику знакомые. Записались по телефону. Посещали рентген кабинет в 14:30. Сделан хороший ремонт, но нужно подниматься по лестницам. Администрация вежливые девушки. Женщина работник кабинета, делает все хорошо, но общается не очень тактично и вежливо. Не предупредила что дверь с кнопки открывается а сама потом ругается что я этого не знал. Не дала нормальную защиту от излучения. Нет комнаты матери и ребёнка, негде сменить подгузник.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dim
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Делал год назад УЗИ брюшной полости (доктора не вспомню) — мягко сказать, никакая! 5 минут длился приём, сделала на отвали. Делал УЗИ брюшной полости повторно через год, 11.12.2025. Приём вела Рыжикова И.В. Вертела меня, светила, задавала наводящие вопросы. Одним словом — врач! Тщательный осмотр во всех плоскостях! Дала подробное заключение по каждому органу и причину, почему может быть так. Огромное спасибо за профессионализм! Редкость в наше время соц.сетей и повсеместной цифровизации!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Екименкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Посещала клинику не в первый раз. Хочется поблагодарить всех сотрудников начиная с колл центра. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Приятно приходить в медицинское учреждение, где у сотрудников огромное желание помочь каждому пациенту. Спасибо большое !🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Цыганок
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Была на повторном приеме у доктора Дунайцевой Юлии Юрьевны, очень довольна Хороший молодой врач, внимательно всегда выслушает жалобы и назначит нужное лечение без лишних анализов. Эффективность лечения уже на третий день, за что ей спасибо. Минусов нет
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Клиника новая, приятно что новое оборудование и грамотные специалисты. Была у Лора Дунайцевой Юлии Юрьевны, врач хоть и молодая но очень грамотная, провела осмотр эндоскопом, назначила лечение. Все подробно объяснила. Дополню отзыв после повторного приема.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Гурьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность кардиологу ООО"Успех" г. Смоленск ул. 25 Сентября д. 30В Жвитиашвили Марине Владимировне. Мы с этим доктором идём по жизни более 10 лет, ещё со времён кардиологии городской больницы Красный крест. Выражаем ей самую искреннюю благодарность за её профессионализм, чуткость, любовь к своему труду и к нам её клиентами. Не раз она спасала нас от верной гибели в прямом смысле этого слова Марина Владимировна очень чуткий, грамотный и отзывчивый доктор с огромным своим добрым сердцем. Действительно сердечный доктор. Дай бог ей и её семье крепкого здоровья и успехов в её нелёгком труде.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Болоткин
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Был на приеме у отоларинголога. Быстро оформили все необходимые документы. Прием прошел отлично, обсудили все беспокоившие вопросы. Удалили пробки, выдали рекомендации по лечение. Благодарю за хороший прием.
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Логвинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Пришла ставить холтер, запустили в этот же кабинет девочку с отцом, ширмы нет, в общем кошмар, для платной клиники - позор, за такие деньги такое обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна М
10-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Не раз обращалась в эту клинику, впечатления положительные. Благодарность за профессионализм и помощь. Здесь ведут прием мои любимые доктора Киракосян Лариса Симоновна и Ферамузова Эльмира Элифхановна.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Романенкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Спасибо большое администратору клиники за быстрое оформление справки для получения вычета по НДФЛ. Спасибо большое в целом медицинскому персоналу клиники за профессионализм.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Негативный опыт Во-первых, на сайте указаны неактуальные цены. Рентген пазух носа указан как 900 рублей, по факту в учреждении стоимость 1100 рублей Во-вторых, после проведения исследования мне отправили только описание, а сам рентгеновский снимок не предоставили. Когда я обратилась с просьбой выслать снимок на почту, мне отказали и заявили, что это возможно только за дополнительную плату: - 200 рублей за запись на диск - 500 рублей за плёнку При этом заранее никто не предупреждает, что за получение результатов в виде снимка нужно доплачивать, на сайте это в том числе не указано. Фактически навязываются дополнительные услуги уже после оплаты В-третьих, оператор на линии на все вопросы отсылает к маркетологам (так и не поняла, при чём они здесь) или на почту. Сроки рассмотрения заявок также не знает. Отправляла два электронных письма, на которые нет ответа уже несколько дней. В официальной группе вконтакте на вопросы также не отвечают Раньше ходили сюда всей семьей, теперь крайне не рекомендую. Мало того, что навязывают дополнительные платные услуги, так ещё у клиники полное безразличие к вопросам пациентов
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Новикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Обратилась в клинику Надежда со своей проблемой. Принимал врач травматолог Арсюков Александр Федорович. Очень грамотный специалист, сразу оказал помощь, все четко объяснил. Осталась очень довольна что попала на прием именно к этому доктору, выражаю огромную благодарность. Также хочу отметить девушек на ресепшене, вежливые, приветливые, ни на секунду не оставили без внимания. Спасибо огромное клинике Надежда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Обратилась в данную клинику по рекомендации от знакомых, как итог — осталась довольна. Прекрасные администраторы, которые работают не на поток, а с индивидуальным подходом к каждому посетителю клиники. Улыбчивые, вежливые и деликатные девушки. Врач очень понравился, выслушала жалобы, досконально изучила историю болезни и пришла решить мою проблему не прибегая к операции. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Саврасов
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Записались на 14:00 продержали нас до 20 минут 3тьего,одели ребенку шапку и пропали, минут на 20, прибежала девочка ой а я не пользовалась таким прибором не знаю как давайте позовём Настю(вторая медсестра отвечает Настя очень занята) ребёнок 3 года уже просидел 20 минут, а они начинают новые манипуляции, психанул ушёл. Не советую там делать ЭЭГ ни пунктуальности ни проффесионализма
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зоичка
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
бабуля наблюдается в этой клинике, впечатления только положительные! очень внимательные врачи и процедурные медсестры, также хочется отметить грамотную работу администраторов нравится администратор Арпик, одно удовольствие с ней общаться радует возможность сдавать анализы по воскресеньям с 20% скидкой спасибо руководству клиники за выбор достойных сотрудников)
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ермоленко
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Хочу сказать несколько слов после визита в клинику "Надежда". Очень понравилось отношение к пациентам девушки-администратора Галины ( все очень вежливо и подробно обьяснила при записи на прием, что очень важно для иногородних). Врачу-маммологу Арабачян Мариам благодарна за теплый прием, доступное и подробное обьяснение. Побольше бы таких врачей! Спасибо всем большое!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ксения лысак
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Несоблюдение записи: Полностью отсутствует организация процесса сдачи анализов. Запись по времени не соблюдается, из-за чего людям приходится подолгу ждать!Для пожилого человека, вынужденного голодать перед анализом, такое ожидание недопустимо и вредно для здоровья. Некомпетентность администраторов: Вторая проблема вытекает из первой. Администраторы, которые должны регулировать эти очереди и отвечать на вопросы, абсолютно некомпетентны. Они не могут внятно объяснить, почему система записи не работает, когда подойдет наша очередь, или сколько примерно ждать. Создается впечатление полного хаоса и безразличия к пациентам. Административный персонал не справляется со своими прямыми обязанностями, а система записи является лишь фикцией. Просим руководство клиники пересмотреть организацию работы процедурного кабинета и обеспечить соблюдение временных интервалов записи, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Шевчук
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность доктору Сухарукову Александру Сергеевичу и медицинской бригаде за профессионализм, заботу и доброжелательность, проявленные во время проведения операции и послеоперационном сопровождении. Желаю им дальнейших успехов в их нелёгком, но очень нужном труде.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Новая клиника, все чисто, аккуратно. Персонал ресепшена следит за чистотой, обслуживают быстро и с вниманием! После посещения остались только положительные эмоции, а главное, улучшение здоровья.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Была на приеме отоларинголога Дунайцевой Юлии Юрьевны. Хочу сказать спасибо большое , очень внимательный и квалифицированный врач. В клинике очень благоприятная обстановка, девочки на ресепшен очень вежливые и деликатные. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksey M
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Обратился в клинику к гастроэнтерологу Екатерине Игоревна Шатохиной. По ее специализации в ходе опроса были исключены заболевания, но она настояла на осмотре хирургом. Результат- острый аппендицит, который в двух медучреждениях не смогли найти. Счёт шел на минуты, выписали направление и отправился в профильное учреждение. Операция прошла успешно. Выражаю благодарность руководству клиники "НАДЕЖДА" и лично Екатерине Игоревне за профессионализм и отношение к клиентам!!! Успехов вам и процветания!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Гаврилова Галина Евгеньевна - отличный оператор колл центр. Вошла в положение и оперативно записала к эндокринологу. Ответственная и приятная женщина. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Lilo
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о клинике «Надежда». Впервые обратилась за помощью по гинекологической части к врачу акушеру гинекологу Колосовой. Это просто фея! Я пришла лечиться, зная о серьезном диагнозе, который мне поставили в именитом институте Москвы, и в итоге получилась маленькая 4-х недельная горошинка и это через два месяца)))) Отдельно хочу отметить чистоту , приятный ремонт в центре, и высокий уровень эмпатии у сотрудников. Девочки админы радовались за меня, как будто я их родной человек. В общем спасибо, буду обращаться вновь и вновь 🥰
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6