Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
obunachi
0
obuna
567
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Nadezhda
Smolensk · Plastik jarrohlik
Saqlash
Iyun 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу клиники "Надежда"! Очень доброжелательная обстановка, начиная от администраторов и заканчивая процедурными медсёстрами. Врачи — профессионалы своего дела. Встречают приветливо, всё расскажут, объяснят, успокоят. Спасибо вам за ваш труд и заботу о пациентах!