Izlash
Marshrutlar

Мой сам

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
122
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
321 ta baho
Bu joyga baho bering

122 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олег
14-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Мыл третьей программой. Моет хорошо, споласкивает, сушит. Единственный минус это слабые боковые струи в 1-м боксе. При споласкивании они не достают до кузова и стёкол.
Константин Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Инфраструктура есть, удобно. Не хватает занавеса в холодное время года. Моющие средства (химия) оставляет желать лучшего - моет поверхностно.
2
Елена Зверева
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Отличная мойка. Пена, давление в шланге, всё отлично. Хотелось бы порекомендовать чтобы приобрели губки. Для тех кто хотел бы ещё протереть дополнительно машину.
3
Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Отличная автомойка. Пользуюсь регулярно, нареканий не было ни разу. Есть карта, которую можно пополнять, чтоб не покупать каждый раз жетоны. При пополнении от 500 р еще и бонус дают.
4
3
Вел Ник
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Оплатил с карты 500р. На 300р помыл! 200р не вернули! Женщина в окошке развела руками. Потом пришёл чек на 200 р. Какой - то сервис!
2
shpackj
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Мне удобно, если знать, время можно быстро помыть машину... Бывают некоторые функции не доступны... Но новая система оплаты все нивелирует...
3
Сергей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Рекомендую посетить эту Мойку!!! Все очень удобно! Оплата Чистота на уровне!
2
Василий Пупкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Пена плохого качества машину не отмывает. Зря потраченное время и деньги
Александр А.
21-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Посещаю мойку регулярно, по дороге с дачи. 60 рублей за жетон по состоянию на 2021 год устраивает. Очереди бывают не всегда, хоть бываю в пиковый день - воскресенье. Оборудование исправно, пеня нормальная.
3
1
Василий петров
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Молодцы.держат уровень!!!был на этой мойке лет 8 назад,проезжал пару раз мимо,и в этот раз решил сполоснуть авто.все понятно.1 жетон 60 рэ.жетон- пена.жетон-смыть.шикарно!! 120 рублей.5 минут!!. спасибо.
3
2
Константин
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Если не ленивый то очень удобно. Наличные, безнал, есть возможность приобрести карту. Что очень удобно. Ещё что очень хорошо то это то что между перерывами ,, машина в пене или отмокает" время не идёт.
3
Алексей Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Хороший напор, честное время, полный комплекс услуг для самомой-ки.
2
Unknown
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Отличная мойка! Принимают наличные и карты! Единственное если у Вас наличные нужна мелочь стоимость одного жетона 60 руб. Но если просто смыть грязь одного жетона хватает с головой! Рекомендую!
3
Алексей Блинов
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Хорошая мойка. Помыл здесь свой внедорожник после покатушки. Много секций, хорошее давление, пена, воск, все оборудование в рабочем состоянии, адекватная цена.
1
1
Сергей Суменков
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Все в принципе хорошо! Единственное, в часы пик сток забивается пеной! Вода стекает , а пену смыть невозможно и приходится передвигаться во время мойки по довольно большому слою пены, а направив струю воды вниз машины, пена взлетает и ложится на уже чистый автомобиль😕
3
1
Алексей А
22-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Хорошая мойка. Цена за минуту лучше чем на других. Химия тоже нормальная, есть вода для рук. Пользуюсь регулярно, когда в Клину
3
Ванин Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Отличная мойка. Есть возможность оплаты с карты, которую удобно пополнять банковской картой. Есть все что нужно для тех, кто любит самостоятельно помыть автомобиль.
3
2
Иван левков
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Хорошая автомойка. Пена отличная, за 2 жетоны успеваешь внедорожник помыть. Пылесосы тоже тянут удобное расположение.
3
Роман К
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
В 8 утра была небольшая очередь . Мойка хороша
2
Олеся Архипова
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Удобное расположение, много мест как для мойки, так и для обсушки авто. Не понравилось, что аппарат не выдает сдачи.
3
Вера Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2022
16.10.22. Около 10 утра мыли машину. Результат мойки ноль. Пена безобразного качества. Необходима замена моющего средства. В следующий раз потребуем возврата денежных средств. Данной мойкой пользуемся 4 года, раньше таких проблем не было.
5
1
Николай
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Мойка обычная, часто ей пользуюсь, так как по пути домой находится. Пылесосами лучше не пользоваться. Вообще еле сосут. Моя бывшая и то это лучше делала.
3
Н
наталия белоусова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Отличная мойка мой сам , выгодней приобрести карту за 200 рублей , всегда только ей пользуюсь, пополнил дополнительно на 500 рублей и пользуйся на здоровье.
3
Серж
30-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Отличная мойка, всего-то180₽ и машина чистая!
4
Дмитрий
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Три минуты шестьдесят рублей. Ладно хоть мыл только салонный коврик. Иначе смысл в этом заведении полностью пропадает . Кто то дизлайк поставил. Наверное владелец этого заведения . Лучше отдать 400-600 р и спокойно курить , чем самому намывать бибику и отдать те же деньги. Я лично заехал ради одного коврика. Опрометчиво пролил на него сок
4
Тимофей Федотов
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Замечательно Самая любимая мойка в Клину!! И за одыкватные деньги 60 руб жетон
3
1
Мой хозяин
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Плохая пена то дует то не дует то льет водой,быстро идёт таймер.
4
Иван Палийчук
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Отличная мойка самообслуживания, жетон 60 рублей,начали продавать карты клиента,что очень удобно!советую
3
УМЕДЖОН ДАВЛЯТОВИЧ
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Мойка хороший всё удобно здесь пилисос вода горячий и холодный персонал тоже хороший
21
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -aprel 2019
Ужасное обслуживание клиентов. Вахтерша сидела разговаривала по телефону попивая чай пока я ждал чтоб купить жетон, указав ей на не должное обслуживание нахамила в ответ.
1
Anri
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Отличная мойка даже лучше многих моек Москвы
1
Fani
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Вообще-то давно пора было придумать такие автомойки. Это удобно и практично для тех, кому нужно быстро помыть машину, кто любит это делать и научиться быстро это делать + тогда ещё и экономия!
3
vl4soff.yur
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Стандартная самомойка ни чем не отличается от других самомоек так-же ждёшь очередь чтобы помыть свой автомобиль бывает длительное время приходиться подождать,бывает не очень долго.
3
1
Амиго
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Хорошая, отличная мойка, без нариканий
3
Илья Суслов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Хорошая автомойка, за 300 рублей можно помыть и воском обработать и пропылесосить
3
1
В
василий иванов
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
если еду мимо-всегда помоюсь.1жетон-60руб.2 жетона-пена и смыть.быстро,чисто,напор хороший.спасибо.
3
Фан Фан
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2019
Мне всё нравиться,недорого,быстро,мойка,пылесос,моешь так как тебе удобно и там где надо
3
Арина
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Всегда моем там машину. Работают все мойки. Удобное расположение. Советую!
3
enjoy!
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Отличная мойка. Всегда тут мою машину. Все нравится.
4
Антон Сидоров
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2020
Очень Хорошая мойка, реально одна из лучших, очень хорошая пена, не экономят как большинство. Так держать!!!!
3
Тохир Шербадалов
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Самая удобная мойка в Клину!
3
Я
Яков Смиртов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Классная мойка. Жетончики по 60 р. За 300 рублей я пенкой, теплой водой, осмосом, а потом еще и воском.
3
курбан х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Низкая цена чистота
3
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Часто мою там машину, очень нравится цена и качество, напор воды улёт, пена норм, очень нравится!!!
3
oknasystems.pro
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Квадрики мыть запрет хотя средний чек у квадра 2 тр против Авто За 300-400 р. Молодцы так держать
2
Юлия Сорокина
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Пена как вода, сломан зажим на одном окне на мойке, постоянно не срабатывают монетки
3
1
Константин М
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Скандальная оператор мойки Ратникова Яна Витальевна 21.08.1985 года рождения, проживающая по адресу г.Высоковск, ул.Ленина, д.17, кв.45, провоцирующая, и придирающаяся к клиентам без повода. Люди приезжают просто машину помыть, а не выслушать нытье женщины истерички.
3
Денис Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2021
Всегда стараюсь мыть тут машину. Удобно что есть карточка которую можно пополнять деньгами. Никаких жетонов с ней не надо. Химия норм, мойка норм, советую.
3
1
Ирина Рылеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Очень хорошая автомойка,всё удобно мы постоянно ей пользуемся.
3
Д
Диана владимирова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Заехал, стал мыть пена идёт разбавленная, как будто я включил пуну вместе с водой, короче шляпа👎
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3