Алексей Р.
3
Алексей Р.
0
obunachi
0
obuna
1,1ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
ShashlyBUS
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Брал шаурму. Лично мне не понравилась. + Да, размер большой, а дальше плюсы закончились. "Шев Повар" молодой мальчишка был на тот период, вряд-ли что-то понимает в данном деле, судя по результату. Сужу только по мясу, которое достали с холодильника (возможно с морозилке) уложили в лаваш, сверху разогрели и подали - приятного аппетита. Во первых снаружи вроде слегка поджарится лаваш, а внутри всё холодное. Ставлю 3-ку, чисто из-за размера, по начинке поставил бы 2-ку.
Мой сам
Klin · Avto-yuvish
Saqlash
May 2026
Хороший напор, честное время, полный комплекс услуг для самомой-ки.