Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
892
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
3193 ta baho
Bu joyga baho bering

892 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Игорь Корнийчук
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Качество еды свалилось ниже просто некуда. Булочки не свежие, котлеты как из картона. Картошка отвратительная 🤮
Ольга Ковтуненко
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Очень много народа. Из-за пандемии устроили пропуск посетителей в одну дверь, выход в другую. Создали очередь на улице, в которой люди стояли без соблюдения какой-либо дистанции. Получается, вне кафе совершенно все равно, что происходит, а внутри будьте добры, ходите в масках и держите дистанцию. Где логика?
Мария Ли
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Очень странный Макдоналдс. Заказали панини тоскана с говядиной, один из них без соуса, в макавто выдали один с курицей, другой с говядиной и соусом. Муж зашёл внутрь чтобы поменять, поменяли и мы поехали дальше, уже в дороге обнаружили, что снова сделали с соусом, хотя просили один сделать без него. Что за наплевательское отношение(
4
К
Компания МинБурВод
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
40 минут ожидал свой заказ, стоял на стоянке макавто. Выяснил в итоге, что они потеряли чек, потом все собрали, но картошку вынесли вначале, а все остальное ещё минут 10 собирали. Еды было на компанию из 6 человек, в итоге, долго, все остыло, не доволен остался.
3
М
Максим Улин
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Периодически заезжаю перекусить и за одно заправиться. Пользуюсь только мак авто. Персонал довольно вежливый ,не навязчивый . Если заказ не сильно большой - а у меня почти всегда такие (пару булок ,фри ,соус и напиток ) , то еду выдают почти сразу после оплаты . Очень удобно ,что вблизи заправка . Можно так сказать совместить приятное с полезным . Сами блюда приготовлены хорошо и приятны на вкус
4
Денис Заяц
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2022
Всё как всегда на высшем уровне. Быстро. Вкусно. Хороший персонал.
3
1
Сергей Неизвестный
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
Быстро, вкусно, неполезно- как везде)) Но на трассе выбор невелик, а ассортимент и скорость выдачи известны! Плюс хороший кофе и десерт к нему в дорогу. Рекомендую, вообщем.
Lyudmila Tarasova
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Очень хорошее обслуживание. Все четко и быстро, при том, что большой поток посетителей. Соблюдаются все антиковидные нормы: маски для всех , санитайзеры
3
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Самый лучший Макдак от Солнцево до Нарофоминска, всегда всё свежее и горячее, а кофе просто обалденное, по дороге на дачу регулярно заезжаю подзаправится едой. Отличное обслуживание и приветливый персонал.
6
Z
Zayka Zayka
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Кофе капучино 0.3 ужасный на вкус, очень сильное отличие от кофе 0,2. Такое ощущение, что аппарат дает такой же объем эксперессо , который просто разбавляется большим количеством молока
Михаил Казарцев
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
Хороший Макдональдс. Чистый, сотрудников достаточно, работают быстро. В остальном обычный мак
3
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -sentabr 2021
То в Цезарь не кладут курицу, то дадут старые нагитцы, то пересолят картошку, то Цезарь ролл сложат так, что когда открываешь, он весь разваливается. Задолбали
3
Пит 24
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Качество упаковки и сборки бутербродов отвратительное, экономят на персонале, работают в запаре
3
Вия Чупятова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Тесновато, маловато посадочных мест, а так обслуживание достаточно быстрое.
3
Александр Коновалов
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Отлично,ехал в деревню заскочил в Макавто,купил молочный коктейль Карамельный латте (новинка,советую!)ну и в пробке уже приятней стоять с холодным коктейлем.Да и заправка Газпром удобно.
14
aurich ashef
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Нет нормальной парковки, чт-то странное вместо нее. Хотелось немного расслабиться, после дальней поездки. Пришлось продолжить путь и есть в пути. А в целом макдональдс как везде.
2
Михаил Войнов
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Сама раздача работает хорошо, обслуживание быстрое. Но постоянно стучащиеся и виснущие на стёклах и зеркалах - попрошайки просто вымораживают. Прям из за них не хочется возвращаться. Наведите, пожалуйста, порядок на прилегающей территории
2
vedeneevaka
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2022
Сделали заказ и сделали его плохо. Начинка роллов - кот наплакал, смешно. Есть нечего. Хашбраун в ролле - зажарен до невозможности. Хотела вернуться и заставить переделать. Но увы, торопились и не было времени.
1
Хуршед Мамедов
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
В 5 утра, персонал ели проснулся что бы принять заказ, ждали более 15 минут заказ в итоге кофе получил я в стакане которое протикает, залило подстаканник кофем! С просьбой о замене на другой напиток или хотя бы передит остаток кофе в другой стакан, посмотрели на меня как на дурочка(((
3
Сергей Борисенков
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2021
Вежливый персонал, не большое время ожидания, удобное местоположение!!!
Lora Berny
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2020
Ужасно долгое обслуживание. Самое долгое в этой системе общепита. При этом за 20 а то и 25 минут ожидания ни извинений ни бонусов ничего. На мой взгляд это своего рода хамство. Отдельная тема это попрошайки которыми кишит окружающая территория. Не возможно ни войти ни выйти без их назойливых приставаний при этом Администрация ничего с этим не делает. Качество блюд также оставляет желать лучшего.
3
1
KONDOR
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2020
Ядовитая западная фастфудная кормушка, не имеющая ничего общего с нормальной и полезной для организма пищей. Еда жирная, напичканная консервантами. Попробовал ради интереса жареный картофель, потом изжога замучила. Тем кому важно своё здоровья, туда не ходят...
3
1
Вероника Д.
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Первый раз дали воду в бутылке, а бутылка была в кетчупе 😩. Второй раз на положили в заказ сырные палочки и перепутали чай. Зелёный чай 🍵 вместо чёрного 🙄
А
Андрющенко Артемий
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Хуже этого макавто по качеству еды не встречал. Обслуживают быстро, но для заказа открыта одна стойка, вторую перегораживают барьером. Купили наггетсы кофе и биг тейсти. Наггетсы жарены на масле прогорклом( с утра не меняли или пару дней). Биг тейсти всегда ел с удовольствием, но не в этот раз - выкинул после трёх укусов. Кофе был нормальный. Жаль время и деньги.
1
Андрей М
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Заказывал три макккомбо не дали ложечку к мореженному. Соус оплаченный. Сахар к кофе .трубочки для размешивания
3
Евгений К
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
С персоналом не общался, все делал через терминал. Принесли быстро, но и людей было не много. Обычное заведение по стандартам Макдональдса. В туалете больмень нормально, сходить можно 😂
Андрей Тарнов
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Годно, перекусил и поехал дальше особенного ничего нет но персонал работает быстро и чётко. Заказы собирают внимательно
Елена Ферапонтова
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Очень быстро обслужили, все было горячее и вкусное
Антон
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Не очень удобная парковка. Но в целом мак как мак. Достаточно маленькое помещение, рассчитан в основном на мак авто. Готовят быстро, персонал вежливый. Заказ ждали не более 3 минут.
Игорь
27-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Обслужили быстро и точно по меню. Меню стандартное как и во всех ресторанах сети.
Аркадий Пухов
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Самое удобное расположение Макавто при движении из Москвы. Стоя в часовой пробке, ты знаешь, что можно на время просто свернуть на заправку Газпоома(цена на 95 всегда ниже, чем у других),заправиться и перекусить. Сам грешу и иногда покупаю себе вкусности.
1
эдуард семёнов
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
В удобном месте - жена после заправки всегда пьёт кофэ и берёт что-то детям. Народу чаще всего немного, поэтому всё происходит быстро. Чисто.
1
1
Василий Ипатов
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Не совсем удобно делать заказ. Не очень вежливый персонал. Удобно расположено, есть место где можно остановиться перекусить.
3
ольга петрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Уж так и быть, 2 звезды, но именно этот макдак и одной не достоин. Не очень понимаю, кто проводит собеседование с сотрудниками, которых нанимают туда работать. Но это ужас. Все заказы всегда путают. Да да именно ВСЕГДА!
3
1
Андрей Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2021
Обслуживание очень быстрое, все продукты свежие и как всегда вкучно
Исмаилов Равшан
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Очень вкусно. Хорошее обслуживание и персонал классный
Ilya
23-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Заехал вечером. Грязный зал, столики завалены подходами с объедками.
3
Илья
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
всегда заезжаем по пути на дачу! вкусный кофе) чисто и быстро! рекомендую к посещению!
2
Andrew Kozyakov
22-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Гигантская очередь. Закрыто не только внутри, но и веранда. Был 11.07.20
3
3
Алексей Чарыков
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2020
Что можно сказать про Макдональдс?! Там всё под копирку. Единственное что и их коснулся карантин и прочие неурядицы. Думаю многие заметили. Мне работающему по ночам очень не нравился перерыв в 4 часа утра, а так всё нормально и приемлемо. Кстати московская область по прежнему находиться в ряду ущербных. Выехав за пределы МКАД вы верят ли сможете доставку себе заказать.
3
2
Jane A
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2021
Уважаемые сотрудники заведения, будьте пожалуйста внимательнее. Вы через раз обсчитываете нашу семью. Сейчас не досчитались креветок, в прошлый раз игрушки в коробке Хэппи-Мил. Всегда пользуемся МакАвто, отъехав не хочется возвращаться и разбираться. Но видимо придётся впредь при выдаче заказа проверять и создавать пробку
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -mart 2019
Посадочных мест мало, столы расположены не удобно и чувство что ставили их для детей.. Взрослый мужик под 80-90 кг сядет там уже с трудом... Картошка фри пересолена... Соус в булки льют по середине-сначала жуешь в сухомятку, потом чувство что один соус, и снова сухомятка
2
3
Елена Дикая
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Хороший макавто, в нужном месте ( перед всеми пробками), обслуживают быстро, часто заезжаем по пути
1
Елена Зинкова
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2021
Очереди в макавто проходят быстро, обслуживание на высшем уровне
Alexander Baranov
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Пожалуй один из лучших макдональдсов в плане качества продукции, лучше многих, которые в Москве. Всегда все свежее.
1
Александр Солдатенков
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2020
Быстро и вкусно. Периодически заезжаем по дороге домой. Чистые туалеты,большая парковка. Очереди как и везде.
3
Анастасия Закуткина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Быстрое обслуживание, не дорого, очень вежливый и внимательный персонал.
2
1
Miguel S.
19-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2021
Оооо, макдональдс на киевском шоссе)) заехали в макавто, заказали наггетсы, чизбургер и капучино. В заказе все перепутали и выдали 2 чизбургера, 2 макфлури и кофе... Не знаю на каком этапе кто - то в маке затупил, но спешили, забрали заказ и уже по пути обнаружили ошибку. В общем, перепроверяйте. А ещё лучше заказывайте в самом макдаке, не в макавто
Дима Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
быстрое обслуживание при большой загруженности, но качество готовки хромает, в шримпролле очень сильно чувствуется лук и соус
1
Эдуард Джанджоян
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Вкусно , чисто , без масок не пускают , температуру тела проверяют. В туалетах порядок. Иногда очередь в кассу.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6