Lora Berny
12
Lora Berny
3
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
76
Tanlanmalar
Suratlar
6
Railway station
Town of Sortavala · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2026
Все было бы не плохо если бы не одно НО поезд Москва Петрозаводск стоит на станица 1,5 часа при этом на самой станции кроме вендинговыз аппаратов нет ни буфета ни кафе ни аптеки или даже аптечного пункта. Единственное место где можно прикупить поесть это пчтерлска до которой около 500 метров. Важно отметить что когда мы ехали а Сортавала в поезде был вагон ресторан а вот обратный состав этого вагона не имел а чай на стоянках не продают. Отдельная тема это Бомбилы/таксисты из 90х которые просто как осы слетаются на приезжих набивая салон до отказа и беря двойную цену за поездку. Бомбилы очень портят впечатление от станции и города в целом . Да они существуют так как в городе нет Яндекс такси
пристань Сортавала
Sortavalskiy munitsipalny okrug · Pristan
Saqlash
Iyun 2026
Очень красивое место.
Госавтоинспекция ГУ МВД России по г. Москве, МРЭО № 2, отделение № 3
Zelenograd · TRIB
Saqlash
Iyun 2026
Несмотря на несколько странный подход к использованию современных технологий тем не менее это единственное место где быстро удалось произвести замену водительских прав.
DNKOM
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2026
Очень ответственный и клиенториентрированный подход. Единственное место в Москве где на момент постановки вакцины (от клещевого энцефалита) она была в наличии.
Казан & Гриль
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Приятная атмосфера лагман и люля и цыпленка вкусные в шаурму рекомендовала бы добавить соуса
Zvenigorod Sanatorium of the I.M. Sechenov First Moscow State Medical University
Zvenigorod · Sanatoriy
Saqlash
Dekabr 2025
Находилась в санатории "Звенигород" Сеченовского Университета в период с 14 по 19 декабря 2025. Путевка была приобретена за свой счет без лечения, единственное доступное мне оздоровительное благо это бассейн, путевка стоила 28800 на одного человека с питанием. При заселении администратор сразу предупредила меня сохранить чек, на случай возврата денежных средств за путевку, но находясь в преддверии долгожданного отдыха, я не обратила на это внимание, а зря. Конечно я не ожидала чего-то сверхъестественного, но рассчитывала на элементарную чистоту и уют и была сильно разочарована. Главный корпус состоящий из четырех этажей очень сильно уставший и лет пятнадцать как требует ремонта. Ремонт в настоящее время проводится на четвертом этаже длится уже несколько месяцев, и судя по всему еще долго не закончится. Еще пока я шла по коридору и видела прикрытые старой и грязной ковровой дорожкой щербатые и расшатанные полы, висящие соплями занавески и оторванные карнизы, дыры в стенах и потолке от замены труб у меня закралось подозрение, что что-то здесь не так. Войдя в номер или правильнее сказать палату, я была просто шокирована антисанитарным ее состоянием! Стены все заплеваны, забрызганы, углы обшарпаны, мебель вся настолько стара и грязна, что по ней давно плачет помойка (в шкафу пыль его явно давно не протирали внутри). Шторы грязные мятые и явно не по размеру окон. Последний ремонт в этой палате-номере был в середине-конце девяностых прошлого века. Было чувство, что я зашла в комнату сильно пьющих людей потому как к соответствующему антуражу еще и добавлялся характерный запах смеси алкоголя, табака и неблагополучия. Матрас на кровати меньше самой кровати. Единственное что было чистое это постельное белье и полотенца. Маленький нюанс, уборка в номерах производится не раз в день как это положено в медицинском учреждении, а это все таки медицинское учреждение, а ДВА РАЗА в НЕДЕЛЮ!!!! В понедельник и четверг!!!! Видимо как платному пациенту мне выдали махровый халат (очень кстати хорошего качества). Если честно мне хотелось бежать оттуда, но я попробовала дать этому месту еще один шанс и попросила меня переселить, но получив деньги расположение администратора на этом ко мне закончилось, со мной стали разговаривать как существом второго сорта, высокомерно, презрительно и надменно. И это с учетом того, что я получала платные медицинские услуги! Страшно представить какое отношение к пациентам проходящим там лечение по ОМС. Я бы наверное и уехала сразу, но слишком плохо себя чувствовала и морально и физически и не смогла найти в себе сил уехать. Оставила этот вопрос на утро. Утром меня отправили в отдел бронирования и после того как я указала, что мне предоставлены медицинские услуги ненадлежащего качества, мне стали предлагать варианты переселения! И о чудо оказывается, есть приличный новый корпус и хорошие номера в нем! Отдельно хотелось бы отметить, что при заезде без лечения посещение тренажерного зала не доступно! Пообщавшись с пациентами которые проходят лечение по ОМС необходимо отметить следующее, при путевке на 12-14 дней лечение назначается только на 5 дней, в остальное время только бассейн, но не всем он показан. Массаж 12 мин. одна зона, как платная услуга в зависимости от зоны цена колеблется от 1000 -1600 руб. Много пациентов маломобильных (костыли, трости), но единственное место приема пищи - столовая расположено в месте с лестницей, а двери в столовую не имеют автоматического открывания. Обеспечение водой ужасное. На этажах стоят кулеры не подключённые к сети, которые обслуживали неизвестно когда и администратор сразу сказала ехать в магазин за водой. Пациенты и гости санатория вынуждены покупать туалетную бумагу, воду и сами убираться в палатах. И если за плату предоставили номер в состоянии как после долгого проживания в нем лиц с алкогольной зависимостью остается только посочувствовать тем кто приезжает туда по ОМС Я искренне удивлена положительным отзывам о данном месте.
Pilgrim's guest house U blazhennoy Xenii
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень достойное как по цене так и по качеству место. Свежий ремонт, большие комнаты, удобные кровати с прекрасными матрасами обеспечивают хороший сон, Отличный санузел. Комнаты рассчитаны в том числе на маломобильных граждан включая колясочников. Завтрак правда скудноват выбором (а-ля мини шведский стол), но зато очень вкусно, укушу и сырники выше всяких похвал. Отдельно хотелось бы отметить вежливость персонала. Всем кто приезжает с целью паломничества или просто посещения места захоронения блаженной Ксении Петербургской, однозначно рекомендую.
Lemana Pro
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Bog‘ markazi
Saqlash
Sentabr 2025
Снизила одну звезду за отстраненность персонала по отношению к покупателю. Надо постараться найти консультанта и обратить его внимание на себя и свой вопрос. Все очень заняты и вовлечены в иные процессы
RM-Market
Moscow · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Sentabr 2025
Очень клиентоориентированный центр. НО надо было готовым к тому что стоимость работ составляет половину стоимости деталей. Качество работы пока сложно оценить, покатаемся будет видно
Святой источник
Borovsk · Buloq, soy
Saqlash
Sentabr 2025
Прекрасное место, фантастическое! Какие молодцы, что сотворили данную красоту. Всегда когда бываю там такая благость на душе!