Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
281
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
867 ta baho
Bu joyga baho bering

281 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр А.
26-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Качество топлива на уровне всей сети Лукойл. Заправлялся через приложение, все логично и понятно. Все прошло быстро. Конечно хотелось бы ценники на бензин поменьше. Но увы.. реалии сегодняшнего дня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Mark Kozlov
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Персонал вежливый. Топлива по прежнему нет. Можно выпить кофе
Д. Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Всегда заправляюсь на Лукойле (не франшиза), решила глянуть по чеку эту заправку, но даже отъехать не успела – движок затроил, тяга жёстко упала. Разбавила бензин на оригинальном Лукойле в Назимихе – сразу тяга стала лучше и не такие сильные пропуски (по итогу топливную систему надо чистить после данной заправки во Фрязино). А теперь о еще одной ВАЖНОЙ детали: заправка была на 10,20л, вышла одна полоска (это меньше 5л в баке!!!!!), в Назимихе на меньшую сумму вышло 3 полоски.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ivan Nazarov
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Свежий ремонт, приятные сотрудники, как всегда бесконечно вежливые, топливом доволен, мой старый японец бегает и не чихает. Заправлялся долгое время на Газпроме, стала чуть тупить машина, перешел на Лукойл и всё ушло, свечи после 45к пробега отлично себя чувствуют. Так что Лукойл пока держит планку, надеюсь, что так и останется.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Бессонов
21-iyun
Топлева нет информацию не дают на горячей линии бросают трубки
П
Покупатель
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
УЖАС 😱 это не бензин, я не знаю что в моем машине налили, но точно это не бензин, качество ноль, после заправки сразу загорел чек, потом когда отъехала, на дороге несколько раз грохнула машина, заправила полный бак, не поняла из-за чего так происходит, почему машина себя так ведёт, поехала автосервис, сказали что из-за плохого качества бензина, я там заплатила они почистили все систему, и потом после этого всего слава Богу машину работает. А я все равно позвоню Роспотребнадзор и Росстандарт, пусть приедут на проверку. Почему люди должны страдать, и конце-концов почему я должна столько деньги потерять. Заправка во Фрязино, ребят никому не советую от туда заправлять бензин, качество ужасное
1
Tashkilot javobini ko‘rish
GALINA SVETLAY
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Мы с мужем – частые гости этой заправки. После ремонта она просто преобразилась, глаз не отвести! А бензин, кажется, и правда особенный. Муж утверждает, что лучше не найти, словно его создают по секретному рецепту, без единой примеси. И, конечно, ароматный кофе с чем-нибудь вкусненьким – приятное дополнение к ожиданию. От души рекомендуем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Костин
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Заправлялся на этой заправке до реконструкции. Ну думал будет лучше , а оказалось , что ошибся. Это кто же такой проект сделал, совсем не проработал расположение заправочных кранов . Приходится ждать пока впереди машина заправиться иначе не объехать . Очередь на заправке постоянная , всего 1 оператор , касса иногда зависает ! Мое мнение что хоть и старая заправка но привычная и всегда можно было разъехаться . Единственная звезда это мини маркет и то с 1 оператором который и на кассе и за кофе !
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ДжипДром.рф
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Лукойл у меня вшит как самая дорогая заправка и при этом не качественное топливо. Когда то давно в минус 25 Диз топливо замёрзло . Такого возможно уже нет, но и веры к ним нет. Я же биоробот, как все)) Что пришлось, то убирать сложно(
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey R.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
После заправки, через пару километров, загорелся чек. Владельцам данной заправки надо было задуматься не о «рестайлиге» внешнего вида, а о качетсве топлива! Если любите свой автомобиль, прозжайте мимо данной заправки.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Слеза ребенка
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Много лет заправлясь именно здесь по пути на дачу. Отличный бензин, а теперь дизель. Быстрое обслуживание. Девушки отзывчивые. Многие работают очень давно и стали как родные. Открылся магазин, всегда можно купить кофе и сигареты, перекус. Есть и неудобства: один вид топлива на колонке, высокая спупень на входе и теснота в торговом зале. Поэтому 4 звезды.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Мякишева
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Предпочитаем Лукойл, у них всегда качественное топливо, вкусный разнообразный фастфуд. Есть много товаров в дорогу и не только. Всегда чисто, вежливый персонал. Очень удобное приложение, можно заправится не отходя от машины. В здании АТС установили ещё и терминал самообслуживания.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Х.
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Новая заправка, ужасный сервис, интернет не работает, карту лояльности не активировать, терминалы оплаты виснут, картой трудно заплатить, приходится возить наличные. Вайфай отсутствует. Неужели нельзя на новом объекте сделать связь? Или айтишники бестолковые?
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Больше года заправляюсь только на этой заправке и больше нигде, сегодня загорелся индикатор на приборке "превышение уровня в отстойнике топливного сепаратора" Выводы делайте сами
1
A
Alexander Shibov
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Управляющему конкретно данной заправки провести воспитательную беседу с работником кассы Юлией на тему культуры человеческого общения и чувства такта. Конкретно, объяснить, что нельзя перебивать. Также управляющему (или администратору) лично, а еще лучше в присутствии работника кассы Юлии проверить наличие таблички о постоплате при самостоятельном опускании пистолета в бак. Ответа на заданный вопрос работник кассы Юлия оказалась не в состоянии дать. При необходимости управляющему (администратору) смотреть камеры за 04.09 примерно 18.58. Я ожидаю предметный ответ на свой отзыв, надеюсь, что не придется никому обьяснять, что я не обязан оплачивать товары и услуги, на приобретение которых не давал согласия.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Москалева
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Приятное чистое место, вежливое обслуживание, нет очередей, вкусный кофе)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир З
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Заправку обновили, персонал вежливый. Удобная заправка в черте города. Цены конские конечно, но а кому сейчас живётся хорошо? Везде такие цены....
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Очередной Лукойл и очередной высочайший сервис ! Всегда улыбаются, всегда подскажут и помогут. Девушки на кассе очень приятные, мужчина заправщик веселый )
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikita A.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Отличная заправка. Отдельно хотел бы отметить кассиршу Наталью, которая была 15.04.2024 на смене. У меня возникла проблема с оплатой, но Наталья нашла быстрое решение и при этом обслужила остальных водителей, не собрав очередь. На азс такое высокое качество обслуживания встречаешь очень редко. Спасибо 👍 Премию в обязательном порядке
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр З.
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
На въезде, удобно, колонок достаточно, внутри не тесно, персонал хороший)
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey Malkin
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2023
Моя излюбленная заправка, часто заправляюсь именно на ней Аи-95 хорошего качества, на малолитражках типа Mitsubishi LANCER, или Renault ARKANA, разница, в топливе особо чувствуется, поэтому стараюсь заправляться чаще на ЛУКОЙЛе, и только после ЛУКОЙЛа, следующий приоритет, это Газпром со своим Аи-95 G-Drive... На заправке есть небольшой маркет, минимум необходимого: кофе, масла, химия ; но по сути, в черте города большой магазин на заправке и - не нужен, потому как их, в округе и так хватает...
Tashkilot javobini ko‘rish
Адольф Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Не работает заправка от слова «совсем». Стоят конусы у всех колонок, заправиться нельзя. При этом лампы в здании горят, заправка считается действующей
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светка
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Нормальная заправка, но вечно не работает после 23 часов. А сегодня и утром в 7:30 заправиться не смогла. Зачем вешать на двери 24/7, напишите уж тогда реальный график, чтоб люди могли подстроиться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
С марта 2023 года бензин у Лукойла "95 Экто" стал заметно лучше, но и дороже. Моя машина (Kia) очень чувствительная к качеству бензина, поэтому я замечаю разницу. На этой заправке недавно появился маленький магазин, где продаются масла, техн. жидкости и немного по мелочи. Бензин стал стабильно хороший, замечаний пока нет (раньше были). Персонал АЗС сейчас тоже нормальный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Неделин
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Качество бензина отличное и приятное отношение персонала.
Tashkilot javobini ko‘rish
Leonid
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Обслуживание 4+ Вежливый и приятный персонал. Всегда задавайте вопрос, какие сегодня скидки. Если скидка есть, то до полного бака и скидку на карту банка, иначе будет в бак, а это уже не то. Качество бензина 5 Машина поехала намного лучше! Заправщиков нет - Сама заправка на 4- Почему то у Лукойла так часто.
Tashkilot javobini ko‘rish
Стас Перевертун
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Не думал что когда такое увижу, но вот залил в бак 69 литров дизела, только проблема в том что бак у меня 65 литров и он был не пустой. НЕ ДОЛИВ НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Tashkilot javobini ko‘rish
D.
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Топливо ок. Как и по всей сети. Сегодня почему-то отказались включить колонку без оплаты ( постоянные клиенты сети заправок по России и тут такое впервые). И пора бы провести реконструкцию и сделать современную заправку - с туалетом, с магазином, а не тётеньку в окошке, которая не понятно где там находится.. приходится заезжать сюда, потому что на выезде из Фрязино заправки Лукойл не по ходу движения (это не удобно), хотя их 2 подряд 😬😬
Магомед
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Время 23.35 17 сентября 2025 год. АЗС Лукойл закрыт опять. Вечная проблема именно этой заправки. Уже не в первый раз так. Куда смотрит управляющий?
Tashkilot javobini ko‘rish
Студия Luck
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Чаще всего заправляюсь именно тут. Вежливый персонал. Заправщик шустрый. Все необходимое есть. Бенщин хороший. Всегда открыты. Зимой снег почищен. В общем - рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Теркин
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Хорошая заправка, очередей нет, приятные девушки, не людей, которые пистолет из рук выхватывают что бы получить с тебя пару червонцев... Чисто. Удобный въезд и выезд
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Горинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2021
Уже 15 лет езжу на дизельных машинах. Заправляюсь 99% на Лукойле. Топливо ещё ни разу не подводило. Эта АЗС у меня по пути, удобно заправляться. Очереди практически не бывает, персонал вежливый, приятно общаться. Спасибо!
3
Сергей М
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Приятная АЗС. После обновления прям все очень не плохо, топливо хорошее.... Нареканий нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Котягина Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
АЗС как АЗС🤷‍♀️. Зависит от смены. По топливу нареканий нет, как и на всех АЗС Лукойл. А сотрудники.... Ну одна смена на позитивчике всегда, а из другой смены девчонки в телефонах зависают, пока заправляешься...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Просто кошмар. Рядом находится жилой дом. Окна открыть невозможно. Постоянно что гудит,шумит, играет музыка из машин. Ночью приезжают мыться, персонал спит. им сигналят, стучат.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Новая, хорошо отделанная заправка в современном стиле, и в удобном расположении)) Рекомендую!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кондрашин
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Всегда закрыто, либо не принимают карты, либо просто закрыты колонки. Буквально. Утром не можешь заправится, днем не можешь заправиться и так 3 РАЗА ПОДРЯД.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Зяткова
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
На автозаправочке всегда чистенько и приятное всегда обслуживание.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Хорошее расположение заправки , очень услужливый персонал) Заезжаю сюда по пути на работу, всегда сотрудники пожелают «хорошего дня», что не может не радовать )
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -fevral 2022
Приветливый персонал! Быстро обслуживают. Достаточно постов. Заправляюсь второй десяток лет, качество топлива устраивает. Спасибо!
3
Сергей Островерхов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
Отличный сервис, делают качественно и относительно не дорого, рядом мойка, есть место где можно подождать и заодно перекусить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Александров
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Заправляюсь только через приложение тинькофф топливо, но часто стало не работать, именно на лукойлах, приходится идти в кассу и там платить
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2020
Я очень огорчён ЛУКОЙЛ заправками в городе Фрязино на улицах "Проспект мира" и "Окружной проезд" , асвальта можно сказать нет, одни дыры в направлении колонок, сами колонки устаревшие только на один вид топлива, расстояние между ними такое что две легковые машины разъезжаются впритык Былое качество бензина под вопросом! Заправщиков нет, видно текучка персонала либо экономия на них. Стал заправляться на Нефтьмагистрале там таких проблем нет.
4
Светлана
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Рядом с АЗС находится мойка! Советую её посетить! Ребята моют машину очень быстро и качественно. Такси скидка, тройка 250 руб.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Корнеенков
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Унылая заправка с мойкой. Заезжал сюда раз 5, больше не смог. На заправке в силу конструкции, вечно крайне грустные заправщики, котороые смотрят с ненавистью когда только открыл дверь. Но это ладно., мойка это нечто. Первый раз был заспанный человек, который чуть ли не проклял, второй раз угрожали по поводу того, что редко мою машину, выпытывали где покупаю ароматизаторы для авто и всячески хамили. Есть места в сто раз лучше за углом, не рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Борисов
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Одна из старейших заправок Лукойл.Общение с кассиром через окно на улице,а производственные площади позволяют сделать это место удобнее.Хорошее расположение,отделена от проезжей части,находится на въезде в город.
1
Артемьев Сергей
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Городская заправка Топливо нормальное Оплата в минимагазине Вход со ступенькой, не очень удобный. Не самое хорошее расположение колонок ДТП и 95 экто Когда стоят грузовики по долгу не подъехать.
Tashkilot javobini ko‘rish
ШАМАН В WOT
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Помимо не плохого бензина, начиная с 95го добавили наконец то павильон, где можно перекусить и выпить кофе. Ну и радует наличие автомойки.
3
Антон К.
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Топлико качественное. Балл снимаю, так так до фига колонок, но с 95-м бензином только два пистолета, из-за чего частенько образуется совершенно ненужная очередь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Yulia
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Удобный заезд с дороги. Отсутствует возможность перекусить и посетить туалет. Работает только касса-окошко. Заправщик есть. Сняла 2 звёзды за отсутствие комфорта, которое обычно присутствует на заправках ЛУКОЙЛа.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6