Светлана Х.
10
Светлана Х.
0
obunachi
1
obuna
945,7ming
tomosha
Sharhlar
45
Tanlanmalar
Suratlar
Tserkov Rozhdestva Khristova v Prilukakh
selo Priluki · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Yanvar 2026
Очень красивая церковь, были там, все понравилось, но для Золотого кольца, надо за городом ухаживать. Стыдно должно быть мэром развалин.
Pyatyorochka
Uglich · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошая пятерка, на этом берегу очень выручает, те кто едет в многочисленные деревни в этом направлении- выручалочка.
Автовокзал Рыбинск
Rybinsk · Transport kassasi
Saqlash
Yanvar 2026
Приехали из Углича, чтоб наверняка уехать в Москву, оказалось ходят два автобуса в 20-30 и 23, как люди добираются непонятно! Город большой, а транспорта нет. А самое противное, что из Углича вообще не уехать, рейсов на Москву 6 лет не существует, и это Золотое кольцо, мэру должно быть стыдно!
Korona
Uglich · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Большое спасибо за работу. Заказывали поминки, девочки молодцы, все было вкусно, уютно. Если кто ищет кафе для поминок, рекомендую! Не дорого и на уровне! Спасибо за вашу работу. Процветания вам! 🌹🌹🌹
Lukoil
Fryazino · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2025
Новая заправка, ужасный сервис, интернет не работает, карту лояльности не активировать, терминалы оплаты виснут, картой трудно заплатить, приходится возить наличные. Вайфай отсутствует. Неужели нельзя на новом объекте сделать связь? Или айтишники бестолковые?
Puls
Fryazino · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2023
Чисто, любезный персонал, хорошее отношение врачей.
Pyatyorochka
Fryazino · Supermarket
Saqlash
Fevral 2023
Магазин стал маленький, не удобный, нужно обойти весь магазин, чтоб найти нужный товар. Работают мигранты, по- русски говорят плохо, порой не понимают, о чем спрашивают.
Magnit
Fryazino · Supermarket
Saqlash
Fevral 2023
Магазин по средней оценке. На товаре нет ценников-это регулярно. Стоит ценник по одной цене, на кассе бьют по другой, просроченные пресервы, хлеб возят для скотины только годится ( дубовый). Нет сканера для проверки цен. Из хорошего : На кассах не собирают очереди.
Dixy
Fryazino · Supermarket
Saqlash
Fevral 2023
Магазин могу назвать " Так себе", вечные очереди в кассу, ценники не на всем товаре, персонал раздраженный, если нужно спросить, отворачиваются и игнорируют. Стала ходить реже сюда. Много раз попадала, что ценник по акции, а бьют товар не акционный. Нужна срочно проверка Роспотребнадзора, тогда наверно поймут.
Da!
Fryazino · Supermarket
Saqlash
Fevral 2023
Хороший магазин с ассортиментом, чисто всегда, кассы работают не одна, если собираются покупатели, жаль цены растут, но это везде.