Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
272
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
959 ta baho
Bu joyga baho bering

272 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория Пискун
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Приветливый, отзывчивый персонал, хорошее топливо, всегда чисто. Расположение очень комфортное, нравится, что можно заехать с разных улиц
Tashkilot javobini ko‘rish
Печерских елена
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Хорошая заправка, всегда заезжаю. Хоть с Воровского можно заехать,хоть с Блюхера. Расположение замечательное. Колонок много, бодренько так все заправляются. Обслуживание вежливое, приветливые кассиры
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Заправляю авто здесь регулярно. Удобно и качественно. Находится рядом с домом. Вкусный кофе и вежливый персонал
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstantin Konstantin
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Заправки Лукойл превратились в мини кафе. Чтоб заправился надо выстоять очередь из людей которым оператор готовит кофе, а всё остальное уже их не интересует. Особенно это актуально для мини заправок где один человек работает. Но у Лукойла главное сервис, предложение Кофе, а то что люди едут на работу наплевать. Главное кофе предложить. Лукойл пожалуйста решите этот вопрос!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 6539
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Заправляюсь только на данной АЗС : качественный бензин👍. Особенно импонирует приветливый, вежливый и внимательный персонал🤗 Спасибо Вам🌺
Tashkilot javobini ko‘rish
Филипп
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Хороший и вежливый персонал Девочки умеют с утра задать день ! Бензин всегда хороший
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Романович
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Все хорошо!Занизил оценку и за цены вообще на бензин,а так хорошая заправка вежливый персонал, кофе шмофе все есть )
Tashkilot javobini ko‘rish
Marishenjke
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Прекрасная заправка,всегда аромат кофе внутри ,девочки все приветливые ,компетентные,всегда помогают с выбором масла
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Бензин дорогой , но как всегда Марку держат и есть скидка , три рубля с литра если что то покупаешь у них в кафе
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Тетерина
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Хорошая заправка, частенько заезжаю. Хоть с Воровского можно заехать,хоть с Блюхера. Расположение замечательное. Колонок много, бодренько так все заправляются. Обслуживание вежливое, приветливые кассиры. Туалет вот, жаль, снесли. Скульптура машинки ещё рядом стоит, очень симпатичная!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна И
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Мне нравится эта заправка, специально приезжаю именно на неё, приятный молодой человек заливает топливо, очень милый и доброжелательный. В качестве бензина и всяких умных вещах не разбираюсь, доверяю бренду. Есть система бонусов, пользуюсь.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Часто заправляюсь на этой заправке. Территория всегда чистая. Персонал вежливый. Девочки, кассиры, всегда проконсультируют по ассортименту. Вкусный кофе и чай заморозку всегда беру. Рекомендую данную заправку.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Прима
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Заправка хорошая, персонал вежливый, всегда предлагают кофе и др. товары с собой, расположение удобное. Можно заехать с 2х сторон. Внутри всегда чисто. Не подведите!)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Сибирское здоровье
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Заправка находится рядом с работой. Заезжаю один раз в неделю заправится. Все хорошо и персонал и магазин. Есть карточная система литров, по картачкам. Это не совсем удобно. Нужна карточка, её надо активировать. Сделали бы систему "литры", где просто надо назвать свои фио. Вот было бы всем клиентам удобно. А так мне всё нравится, заправляюсь только здесь 🥰🥰🥰 И капучино здесь вкусный 👍👍👍
3
Николай Зелёнкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Дизель - лучший, сервис - топчик Правда не всегда есть заправщик и одноразовые перчатки Пистолет подходит под евробак- очень актуально для европейского автомобиля
Tashkilot javobini ko‘rish
Иннокентий
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Дизтопливо-только здесь. Удобно подъехать, как с Воровского, так и со Свердловского проспекта.Есть магазин ч разными полезностями. За накопленные баллы можно выпить кофе.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Щ.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Лучшая заправка, всегда сюда заезжаю, персонал вежливый и всегда все исправно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мариям Раджабова
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Обслуживание быстрое, бензин качественный ,месторасположение удобное, въезд и выезд с двух сторон, персонал вежливый и работу выполняет быстро без очередей
Tashkilot javobini ko‘rish
Дамир
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Удобные подъезды, хорошее топливо, девушки операторы вежливые, быстро обслуживают!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Мочалов
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Приятный и вежливый персонал, работают круглосуточно, заправляю 2 автомобиля бензином 95 более 4 лет, проблем с топливной системой ни разу не было. Жаль нет 98 при том что центр города и думаю спрос был бы. А так хорошая АЗС.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
заправка находится в окружении жилых домов, работает она круглосуточно, персонал заправки для общения с клиентами использует исключительно громкоговоритель, вы когда-нибудь просыпались в 2 или в 4 часа утра, только потому что одна тучная дама решила дать ценные указания с своим клиентам?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Постолов
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Достойный заправочный комплекс, с приветливые персоналом. Качество топлива хорошее, можно приобрести товары в дорогу для себя и своего авто!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2020
Хорошая и удобная АЗС. Приветливый персонал. Топливо качественное. Единственный минус - цены. Но, это скорее вопрос к сети в целом. Качество бензина почти одинаковое с Уфимским НПЗ (ну, если другие сети не "химичат"), а цена нет. Клиент, по сути, переплачивает за большую вероятность не нарваться на контрафактных бензин. К сожалению, правило чаще работает в городах, а вот на трасса с ИП, работающими по франшизе от Лукойла нарывался на весьма разнообразные варианты в виде бодяжного 80-го вместо 92-го и откровенного контрафакта неизвестной природы.
3
Елена Абрамовских
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
В центре города удобная заправка с качественным бензином.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Владимирович
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Одна из самых дорогих заправочных сетей, если не самая дорогая. Качество топлива не отличается от других крупных компаний. Сервис никогда не был в приоритете у этой сети. Заправляться можно только в отсутствие альтернативы. Удачи на дорогах
3
1
Pavel Rayzhkov
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Заправка расположена в удобном месте, и по топливу нареканий пока не заметил )
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Афанасьева
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Нормальная сетевая заправка. Заправляемся там всегда по дороге домой. Персонал вежливый, терпеливый. Цены, как везде. Вроде, не обманывают. Нас вполне устраивает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ан Ш
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Заправляюсь только на Лукойле, стараюсь заезжать на одну и ту же заправку. В этот раз случилось так, что по пути была только эта, заправила полный бак. Итог : загорелся чек. В сервисе продиагностировали, вердикт: некачественное топливо. Больше на эту заправку ни ногой!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Седов
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Заправляюсь на АЗС "ЛУКОЙЛ" 28/1 качественное топливо, быстрое обслуживание, вежливый персонал, удобный заезд с ул.Воровского и ул. Блюхера.
3
Е
Евгений Тимонин
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
Качество бензина проверено годами. Заправляюсь только здесь. Коллектив приветливый. Работают быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Карпенков Борис
24-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Чтобы подъехать необходимо сделать минимум три разворота-поворота. Неудобное место. В остальном жалоб нет. Персонал как и качество топлива на высоте
1
Игорь Смирнов
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Заправляюсь только на лукойле, бензин хороший, один минус цена. Но за качество надо платить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия В
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Персонал грубый. Остальное в норме, но грубость персонала все перечеркивает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана м.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
19 января 2022г. заправила машину бензином на ул. Б.Кашириных 129 Д, затем 25 января 2022г. дозаправила машину там же. Не выезжая с заправки машина заблокировалась. ТО показало на сетке бензобака наличие льда. Обратившишь, к кассиру -оператору предоставить мне телефон администратора, последняя категорически отказалась.
2
2
Ирина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Долго думали с мужем и искали проблему почему у нас машина кушает много бензина 1,5 года ездили разводили все руки, и только узнали это когда бензин на лоукойле подорожал выше всех остальных заправок , когда заправились на другой заправке башкирского происхождения, то разход почему то уменьшился на много и вуаля нашлась проблема это был бензин ,и с тех пор больше туда не ногой как бы не был там хорош персонал и всё такое. И теперь я езжу в деревню за 130км в красоте и приезжаю не с пустым баком , а пол бака ещё остаётся , и по км еду не больше 120 если кто то думает что там поди наваливаю на неё нет.
3
Андрей Кривопуск
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
Заправляюсь и бензином и ДТ только на этой заправке! Качественное топливо,культурное обслуживание и хороший магазин! Можно попить горячий кофе! Рекомендую!
9
4
Александр С
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
АЗС хорошая, персонал вежливый, топливо хорошее
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Вальковский
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Спасибо, помогли оформить карту и в первый раз в жизни заправиться. Несмотря на то, что место очень ходовое. 95-й экто Королле понравился
2
Сергей Аверин
19-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Очень вежливые и общительные девушки операторы- респект а вот качество топлива ухудшилось в сравнении за текущий год
1
Николай Петрович Шаповалов
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Очень хороший коллектив, добродушный во всех отношениях. Всегда заправляю автомобиль у них. Спасибо вам большое.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ц.
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Часто запрвляюсь здесь. Всегда вежливый персонал. Лукойл на высоте. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mikhail Rybin
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Спасибо девочкам-сотрудницам, за оказанную безвозмездную помощь с починкой велосипеда в столь позднее время ✌🏽
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Роговой
25-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Быстро, чётко. Вежливое обслуживание. Удобное расположение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Широкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Недавно перешел на бензин фирмы Лукой и заметил что проезжаю на этом бензине большее расстояние чем на бензине других компаний, был приятно обрадован и решил перейти на лукойловский бензин полностью, так как хороший бензин это еще и забота о моей машине ( плохой бензин портит автомобиль)но к моему разочарованию оказалось что не на всех заправках заливают Лукойловский бензин, а мешают его с другим , либо вообще что то другое льют. Я очень много времени провожу за рулем и отмечаю сколько я проезжаю на бензине после заправки. Я начал общаться с такими же водителями которые заправляются на Лукойле и выяснил что да, у них так же на каких то заправках они заливали бензин ,на котором проезжали то же расстояние что и на бензине более низкого качества. Получается что какие то недобросовестные управляющие закупают плохой бензин и продают его как хороший, и тем самым они наносят ущерб и водителям которые заправляют этим бензином свою машину и имиджу компании Лукойл, так как водители перестанут доверять этой компании. Конкретно в Челябинске только 3 места где можно залить хороший бензин, остальные заправки , включая эту на Воровского 28 заливают некачественное топливо и обманывают людей.
3
И
Инна Потапова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2020
Люблю эту заправку, всегда стараюсь тут заправлятся, отзывчивый, доброжелательный коллектив, всегда помогут, подскажут. Там самый вкусный кофе, на других заправках тоже пила, но не то.
3
Сергей Хрущев
25-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Нужен бензин 98-100, 95-го мало) а так - удобное расположение в центре города, быстрое обслуживание
Александр Сафронов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Нормальный по качеству бензин, всегда вежливый персонал, удобное месторасположение) вкусный кофе, есть заправщик. Иногда правда на этой заправке отсутствует возможность заправки через приложение, но возможно, это сбой самого приложения!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Фарида Юмагужина
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Живём на Амз,а заправляемся на этой заправке. Обслуживание на высшем уровне!!!молодцы!!! Качество бензина хорошее!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Зиненко
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Персонал всегда подскажет актуальные акции. С бензином ни разу не химичили. Вкусный кофе.
Елена Д.
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Очень приятный персонал: все четко и быстро, при этом вежливо. Моя любимая заправка!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6