Ан Ш
4
Ан Ш
2
obunachi
0
obuna
96,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Kumkul Park
Derbishevskoye selskoye poseleniye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2025
Территория большая, много развлечений для детей и взрослых. В целом лучшая из баз в своей ценовой категории. Ноооо.... Приезжали с компанией, заказывали чан. Просто кипяток, без еловых веток и ТД. Сказали что они засохли 😂 Приезжали другой раз, заказали баню у озера, баня, ну одно название, жара никакого....градусов мало. Погреться норм, но не попариться. Воды было на тазик всего...через полтора часа только самостоятельно нашли кран, откуда можно наливать воду. Ну и цена завышена. В том же побеге из города баня в выходные 1 час - 1250₽. Здесь 2 тыс час. Оно того не стоит. База норм. Но услуги чана и бани оставляют желать лучшего. Ну и больше здесь семейный отдых. Если вы хотите потусить, вам не сюда, пугают гбр 😂музыку после 22:00 не послушать, к сожалению...
Sharming Inn Hotel
Sharm El Sheikh · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
На 4 звезды не тянет, вопросы решаются только через гида, номера грязные, постельное тоже в пятнах, Питание вообще не понравилось. За такую же цену есть отели немного лучше) анимация ни о чём, рассчитана на 7 дней, если едите на 10, будете смотреть тоже самое) Из плюсов наверно только бассейн, всегда был чистый. И лежаки удобные. Пляжа своего нет, ехать 3 км примерно, ходит автобус, но маленький, не всегда можно залезть, проще за one dollar доехать на такси. Заявленных снеков не было за 10 дней пребывания) алкоголь включен только местный, не понравился совсем, пиво только за деньги, 3 доллара банка.
Пляж
Chelyabinsk · Sohil
Saqlash
Iyun 2025
Из минусов, ходить только в обуви на территории, камни, стекла.... Самый жирный плюс это туалет на территории, очень цивильный, не пахнет, есть раковина, и всегда туалетная бумага.
Boyarskaya Stanitsa
Sosnovskiy munitsipalny okrug · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2024
Отмечали выпускной... Начну с минусов: 1. Въезд на территорию 3 авто бесплатно, остальным либо 250₽ въезд, либо за забором парковка. Передали Диане данные 3х машин заранее, при въезде оказалось что данные не переданы. Не хотелось тратить время на разбирательство, так как сзади была уже очередь машин, в итоге кто-то заплатил, кто-то остался за воротами. Не приятная ситуация в плане организации. 2. Меню....у взрослых стол конечно ломился от всего, и салат и горячее, куча закусок. У детей был более скудный стол, они бегали голодные постоянно к нам) Мне кажется стоит подумать над меню) Чтоб и родители не объедались и дети были сытые)
Krasnoe&Beloe
Chelyabinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Хорошо
Lukoil
Chelyabinsk · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2024
Заправляюсь только на Лукойле, стараюсь заезжать на одну и ту же заправку. В этот раз случилось так, что по пути была только эта, заправила полный бак. Итог : загорелся чек. В сервисе продиагностировали, вердикт: некачественное топливо. Больше на эту заправку ни ногой!!!