Izlash
Marshrutlar

LiM

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
12
Fotosurat
67
Fikr-mulohazalar
370
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
587 ta baho
Bu joyga baho bering

370 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ася
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Обратились в ветеринарную клинику «ЛИМ» с целью вакцинации кошки и кота. Записались к врачу Тарарину Алексею Владимировичу. В день приёма нас встретила очень приятная и доброжелательная администратор ресепшн. Атмосфера в клинике очень спокойная, нет очередей-толкучек. Сам прием прошел прекрасно. Алексей Владимирович внимательно осмотрел моих питомцев, провел необходимые манипуляции, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Видно, как он любит животных и бережно делает свою работу. Мои пушистики совсем не нервничали, даже не поняли, в какой момент доктор поставил укол. Период поствакцинации тоже прошёл благополучно, хотя я очень переживала. Впечатления от визита клиники самые положительные. Благодарю!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Р.
27-iyun
Первый раз попали в эту ветклинику ("ЛИМ") на Сиреневом бульваре. Были на приёме у доктора гастроэнтеролога Шишкиной Майи Игоревны. Посещение врача всегда волнительно, а тем более с котёночком в 650 г. Доктор была внимательна: выслушала, прочитала результаты анализов и дала нам рекомендации! Ничего лишнего не выписала (как иногда бывает в клиниках, заставляют сделать кучу всего ненужного), рекомендовала сроки выполнения разных анализов в будущем. И вообще доброе отношение к разнервничавшейся хозяйке!!! Как и другой персона клиники отнеслись ко мне с большим вниманием и пониманием! Спасибо ВСЕМ за доброе отношение!!!Оно нужно не только животным, но и хозяевам!!!:)))))) Дай Бог вам всем ЗДОРОВЬЯ!!!!:)))
Евгения Космодемьянская
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Мы выбираем только эту клинику уже несколько лет, так как очень нравится отношение врачей, за всё время не было ни одного негативного инцидента. Котик перенёс операцию, всё прошло хорошо - жив, цел и радостен. Врач дал нам чёткие рекомендации по уходу: воротник на 5 дней, а администратор дополнительно продублировала всё, что было написано в выданных бумагах. Приятно, что в клинике всегда идут навстречу и поддерживают связь, так что мы продолжаем ходить только сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игрок 1989
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Хочу выразить благодарность врачу Виктории Юрьевна,за человечность и оперативное решение вопроса . Прибежали с котом на руках,которого неумелый груммер в моменте стрижки передознул успокоительным.Помощь была оказана тут же,все необходимые процедуры выполнены+еще и морально поддержали(что крайне важно,в такие моменты) Оплата безналом и весь необходимый комфорт в данной клинике есть. Крайне приятно,когда люди работают по призванию! Бесконечно благодарю♥️🤝
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Хочу поблагодарить всю команду клиники за доброжелательное и внимательное отношение! Особенно благодарна Виктории Юрьевне за бережность, теплоту и поддержку! Котик со сложными вопросами в здоровье. Но несмотря на такое состояние, разобрались со всеми вопросами, получили четкие назначения, без лишней воды. Все по делу. А еще получили надежду, что получится. Благодарю!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Купцова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
В клинику мы приходили с котом для проведения профилактического осмотра и постановки комплексной прививки вместе с вакциной от бешенства. Врачи проявили настоящий профессионализм и доброе, участливое отношение как к питомцу, так и к хозяину. Во время осмотра коту измерили температуру, проверили дыхание и послушали сердце стетоскопом, оценив общее состояние. Они подробно расспросили о здоровье кота и ответили на все мои вопросы. После вакцинации мне дали четкие рекомендации наблюдать за состоянием и при необходимости давать антигистаминные препараты. Посещаем клинику каждый год и всегда довольны .
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
После вакцинации Мультифел/Рабифел в сторонней клинике нашей кошке стало плохо: хромала на задние лапы, не ела и не пила больше суток, была вялая, каждое движение сопровождалось мяуканьем. Обратились за помощью в эту клинику. Врач Майя Игоревна Шишкина быстро оценила состояние, провела необходимое лечение и обозначила дальнейшие сценарии исходя из состояния животного. Кошке стало гораздо лучше через 2 часа, а на следующий день скакала и прыгала. Отношение к питомцу было доброжелательным и внимательным. Спасибо, что помогли нам! Рекомендую клинику!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Приводила свою кошку на стерилизацию. Отношение ветеринара к животному было просто замечательное. Это действительно чувствуется, когда к питомцу относятся хорошо. Нашу любимицу усыпили при нас, а вернули уже проснувшейся, проведя все необходимые тесты температуры и состояния. После процедуры нам дали все необходимые рекомендации по приему антибиотиков и пробиотиков, а также подробно объяснили, как должна проходить обработка швов. Все прошло хорошо, сейчас питомец в полном порядке. Огромное спасибо нашему лечащему врачу, Виктории Юрьевна!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MCatocha
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Я благодарна каждому сотруднику этой клиники за заботу о пушистых пациентах, за доброту, понимание и терпение! Особые слова благодарности хочу выразить Виктории Юрьевне. Спасибо за время, которое Вы подарили нам с Бо, постараемся прожить его счастливо! Клиника очень нравится: удобно расположена, всегда есть место для парковки, имеется магазин и ветаптека - все нужное рядом. Цены не кусаются. Очереди нет - прием по записи, но даже если расписание сбилось из-за экстренного приема, вас примут при первой же возможности и в ближайшее время. Вам все понятно расскажут, пациенту обязательно помогут и возможно даже угостят вкусняшкой))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия иларионова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Были впервые в этой клинике, стерелизовали кошку. Хочу выразить благодарность Ларисе Игоревне Никулиной и её ассистентке, к сожалению имени не знаю. Огромное Вам спасибо за доброжелательное отношение, внимание, операция прошла без осложнений. Когда кошка пришла в себя, нам сразу сообщили. Швы снимали у Алексея Тарарина, очень внимательный врач. Кошка себя чувствует отлично. Теперь будем посещать только эту клинику.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Гурия Курбанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Хороший сервис меня сильно привлекает! Сотрудники всегда откликаются, прекрасно обращаются с животными. В клинике есть все, то есть можно сделать различные процедуры и никуда не ходить лишний раз. Ветеринары вылечили моего кота! Они красивенько удалили налет на его зубах, затем провели кастрацию и наложили аккуратный шовчик. Все прошло отлично! На данный момент котик уже бегает, да и шрам зажил. Последний раз обращались по поводу ушек, сотрудники же своевременно и без опозданий нас приняли, чудесно обращались с котиком, будто со своим родным. Очень компетентный доктор все хорошо рассказал, объяснил, показал, пояснил все непонятные моменты. Все замечательно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Богинская Алёна
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Кошечка выздоровела после серьезных проблем, с которыми мы обращались в клинику. Сейчас мы проходим курс реабилитации, пока сложно сказать окончательно, но специалисты очень хорошо относились к нашему питомцу, всё объясняли и отвечали на сообщения. У нас были проблемы с желчным пузырем и печенью и удалением сломанного зуба. Сейчас котенок уже чувствует себя лучше, боль отошла, кушает, но лечение еще продолжается.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Салманова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Обратились в клинику по рекомендации ветеринара для проведения Узи питомцу. Всё прошло отлично. Записались на удобное время, получили рекомендации по подготовке к процедуре. На узи врач все обьяснял и успокаивал пациента. Дополнительно взяли анализы крови. При этом помогали, подбадривали и очень бережно обращались с питомцем. Оказалось, все в порядке, но если снова понадобится помощь, будем обращаться только сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Была впервые в этой клинике со своей кошкой Томой для проведения вакцинации. Клинику выбирала по отзывам и по расположению ближе к дому, чтобы кошке было комфортнее. Томе сделали вакцину от бешенства и мультивакцину, кажется Мультифел. В названии могу ошибаться. Врач и медсестра были внимательны. Очень аккуратно измерили Томе температуру, доктор посмотрела зубы, послушала сердце и лёгкие. Подсказывала, как гладить кошечку во время инъекции, чтобы ей не было больно. И действительно, кошка даже не дернулась во время процедуры. Потом доктор дала рекомендации, что делать, если кошечка будет плохо себя чувствовать. Но всё сложилось хорошо. Кошка и мы довольны)
Tashkilot javobini ko‘rish
Сабина Микаиловна
9-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
У моей собаки в моче появилась кровь, здесь оперативно провели обследование: сделали УЗИ и ЭКГ, а также сдали анализ мочи. В ходе диагностики выявили песок в мочевом пузыре. Сейчас мы проходим курс лечения, принимаем выписанные лекарства против цистита, уже есть положительная динамика - кровь в моче больше не появляется, впереди у нас ещё сдача крови и повторный приём. В этой клинике меня полностью устраивает качество услуг, здесь всё четко объясняют и дают понятные рекомендации, что нужно делать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Полякова
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Прекрасная клиника и сотрудники, были там не раз, ставили коржику прививку, перенес прекрасно, даже не был вялый! Недавно пришли с собакой на обследование, врач-офтальмолог Виктория Юрьевна осмотрела, поняла, что нужно более детальное обследование, перенаправила нас в узкоспециализированную клинику. Подробно все объяснила, дала контакты, сделала все правильно - как мы и хотели. Благодарим персонал!
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Всё сделали вовремя, персонал любезный, а врачи профессиональные. Приходили сюда по поводу подготовки к МРТ, нужно было сдать анализы, и я, и мой питомец довольны. Моя собака чувствовала себя спокойно во время приёма, анализы провели хорошо и вовремя отправили результаты на почту. Когда я запрашивал данные, отвечали быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Сочетание цены и качества, вежливость персонала, оперативность работы меня устроили. Никогда нет навязанных исследований. Профессиональный подход, любовь к животным, хорошее обращение с ними также меня порадовали. В последний раз прививали котика. В клинику обращалась еще и с собакой, ходим 4-5 лет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Косов С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Приводили кота на вакцинацию в первый раз, доктор спокойно подготовил питомца - поиграл с ним, отвлек и незаметно сделал прививку) потом завели паспорт, наклеили туда все необходимые отметки (думали что пригодится в поезде) После процедуры нам дали подробную распечатку с рекомендациями по уходу и возможными реакциями. Крче кот в порядке, прививку перенес как будто ничего и не делали ему , клинику советую👌
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Яна Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Было максимально внимательное отношение к клиентам. Мне объяснили, что перед сдачей анализов старшей собаке не нужно было её кормить, и посоветовали перезаписаться. Младшей сделали комплексную чешскую прививку после полной диагностики с замером температуры. Дали все рекомендации: не мыть, как действовать при аллергии и какие таблетки давать. Мы ранее здесь делали ЭКГ, прививки, ходили к ветеринару-кожнику.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Для нас и для нашей собаки поход в ветеринару максимальный стресс. В этой клинике и нас и собаку успокоили врачи, провели неприятные процедуры (подсказав как собаку лучше зафиксировать), всё подробно рассказали, выписали лекарства разных ценовых категорий и пузико собаке почесали :) Очень приятные врачи, большое спасибо Лифановой Виктории Юрьевне! При клинике есть вет.аптека с приемлемыми ценами и небольшой зоомагазин
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Обращались, чтобы сделать прививку Биокан для собаки, и это единственное место, где нашли нужное лекарство. Доктор Виктория Юрьевна Лифанова произвела на меня огромное впечатление: она сделала укол так аккуратно, что собака даже не заметила. Я задавала много вопросов о здоровье питомца, и доктор подробно все объяснила, дала полезные рекомендации. Очень понравилось ее отношение и профессионализм. Теперь планирую обращаться только к ней и в эту клинику.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Хожу в это клинику только из-за врача Никулиной Ларисы Игоревны. Врач от Бога, со многими животными моими помогала и продолжает помогать. Рекомендую всем знакомым и друзьям. О самой клинике ничего сказать не могу (ни плохого, ни хорошего), так как для ключевое именно компетентность врача.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин Замашкин
24-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Рекомендую данную клинику! Приводил сюда котика на операцию по удалению зубов- все прошло отлично. Перед операцией были взяты необходимые анализы и сразу же записались на удаление. Очередь на запись хоть и была, но удалось все сделать на одной неделе. Врачи мне понравились, подробно описали всю проблему, а после операции все также подробно расписали, что и как давать в период восстановления. Котик бодр и весел 🐱
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Монахова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Искала клинику по отзывам, хотела найти хорошего врача-офтальмолога для нашей кошки-экзота. У неё появились тёмные выделения из глаз, и мы очень переживали, потому что раньше у нас был перс, которому вовремя не провели нормальное лечение, в итоге та кошка ослепла. Поэтому за молодой кошечкой, которой 7 месяцев, мы следим очень внимательно и не хотим повторения той истории. Доктор очень внимательно отнеслась к нашему котёнку, дала подробные рекомендации. Чувствовалось, что человек искренне заинтересован в результате, а не просто в получении прибыли. Это очень важно и чувствуется сразу. Сейчас мы выполняем все рекомендации и планируем приехать на повторный приём, чтобы доктор посмотрела, как мы продвигаемся.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Мне очень нравится отношение к животным в этой клинике. В последний раз стерилизовали котика, всё прошло замечательно, котик хорошо себя чувствует, бегает и прыгает. До этого, когда я его подобрала, тоже лечила именно здесь. Помимо него, у меня ещё несколько кошечек, так что в клинику обращаюсь регулярно, каждый раз всё отлично.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мирослава Безуглая
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Посетила данную клинику по рекомендации. Необходимо было стерилизовать 2-х кошек. Всё прошло отлично и нареканий у меня нет. Перед операцией врачи провели полный осмотр: взвесили питомцев, послушали их и задали все необходимые уточняющие вопросы. Мне понравилось, что доктора отвечали на мои вопросы и не навязывали никаких дополнительных услуг. К кошкам относились очень внимательно и обходительно, было видно, что врачи переживают за пациентов. После процедуры меня подробно проконсультировали по обработке швов и препаратам, рассказали, как соблюдать послеоперационный режим и что делать в случае появления каких-либо изменений в состоянии животных. Я была предупреждена обо всех нюансах, сейчас с кошками всё в порядке.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Приходила с собакой к терапевту, она все подробно рассказала и помогла связаться с другой клиникой, где есть кардиолог. Осмотр питомца прошел внимательно, общалась доктор замечательно. Мы регулярно возвращаемся в клинику, потому что пользуемся стрижкой когтей, делаем прививки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Никитина
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Клиника расположена рядом с домом. Настоящая скорая помощь - принимают всегда. Отношение к животным очень внимательное. Специалисты хорошие. Не только полечат и привьют от инфекции, но расскажут, как правильно ухаживать. Спасибо большое.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Я попала в клинику впервые, и меня все устроило! Доктор проявил внимательный подход и дал рекомендации по уходу, питанию, позже поставил прививку по возрасту. На данный момент собака прекрасно себя чувствует. Отдельное спасибо доктору Тарарину А.В. за бережный и профессиональный подход к животным!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
В клинике очень отзывчивый персонал. Объяснения врача были понятны, касались состояния животного и дальнейших действий. Мы приходили к нему по поводу боли в челюсти , планировали санацию ротовой полости, но благодаря профессионализму доктора выбрали более безопасный и правильный путь лечения. У питомца взяли на анализ другую часть челюсти, чтобы, вероятно, по-другому пути провести лечение, по более верному и безопасному. При любых вопросах и проблемах у питомца , мы выбираем только клинику ЛиМ, и ходим туда уже далеко не первый раз. Всё доступно, удобно и с любовью к животному.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Семенова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Обратилась в ветеринарную клинику ЛиМ с больной кошкой, у неё были проблемы с желудком. Врачи проявили вежливость и профессионализм - кошку осмотрели, провели назначения, после чего лечение помогло примерно в течение месяца. Выбрала эту клинику по хорошим отзывам и осталась довольна обслуживанием , так как кошку вылечили.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Зачем писать, что есть услуга выезда врача на дом, если по итогу вы отказываете в выезде, хотя находится адрес рядом с вами, да ещё и таким тоном недовольным менеджер разговаривает, будто я ему что-то должна. Объясните вашим менеджерам на телефоне, что люди звонят за помощью и так недовольно разговаривать и торопить не клиентоориентированно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Отврательная клиника. Доверяла ей с момента стерилизации кошки. 2 года ходили на прием, прививки. Халатность врача чуть не стоила жизни моей крошке. Прикладываю фото. На первом фото назначение врача этой клиники. А на втором-чем это закончилось. Кошку в критическом состоянии оперироаали в другой клинике врачи, которые в этом разбираются. Вы обязаны были назначить рентген, а не противорвотные уколы. Протолкнули инородное тело вглубь и кошка чуть не умерла. Моя семья пережила столько боли и слез, сейчас тяжелое дорогостоящее восстановление. Я надеюсь, что те, кто прочитают мой отзыв, задумаются, стоить ли посещать это место или обратиться в другую клинику, где врачи разбираются в том, что они делают.
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina T.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Постоянно посещаем эту ветеринарную клинику, лечим там кошку. Нравится полный спектр услуг, доброжелательное отношение, запись по времени — не приходится ждать. Посещение комфортное, врачи грамотные. В этот раз быстро и удобно сдали анализы кошки, ровно в назначенное время без задержек.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Семенова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Искала для своих питомцев клинику, обращалась в несколько очно и по телефону, но позвонив в эту, сразу сделала выбор в ее пользу. По телефону мне ответили на все вопросы: как необходимо подготовить кошечку, сколько времени займет операция, назвали цену, записали на прием на удобное для меня время. Расположена клиника в несколько метрах от остановки общественного транспорта, что очень удобно. В клинике чисто, персонал вежливый и очень внимательный. Моя кошечка если и подозревала что-то, то быстро успокоилась: и погладили, и поговорили))ну а укол даже не заметила))). После стерилизации кошечка находилась в клинике где то около четырех часов под присмотром. Мне дали рекомендации по послеоперационному уходу и кормлению. Все необходимое можно приобрести на месте - есть ветаптека и зоомагазин. Также хочу отметить, что в клинике не навязывают дополнительные услуги. О месте стерилизации второй кошечки вопрос даже не стоял - только в ЛиМ. Хочу выразить благодарность врачам и персоналу за чуткое и бережное отношение к животным, профессионализм в работе. Спасибо!!! Искренне рекомендую ЛиМ.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмма Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Мы любим клинику и наблюдаемся здесь уже давно. Довольны внимательными врачами, особенно Алексеем Владимировичем и Викторией Владимировной. Они заботливые, назначают анализы доказательно, а затем подбирают правильное лечение. У нашего котика был сложный диагноз, связанный с непроходимостью почек, его лечила Виктория Владимировна. Мы бесконечно благодарны ветеринарам за помощь. Очень рады, что лечимся именно здесь, врачи действительно профессионалы
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Я постоянный клиент клиники и очень доволен обслуживанием. Меня полностью устроила квалифицированная помощь моим питомцам. Недавно у животного была кастрация, перед процедурой сдавали анализы, делали УЗИ и лечение. Персонал клиники всегда проявляет радушное отношение ко всем этапам диагностики и приема, это ощущается во всем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Не первый раз обращаюсь в данную клинику, очень внимательные врачи. Питомцу сделали прививку от бешенства, где я получила дополнительные рекомендации по давнему заболеванию с симптомами тошноты и рвоты. Доктор отнесся к собаке великолепно - в воздухе не чувствовалось никакого напряжения, животное оставалось расслабленным и полностью доверилось врачу, хотя наш собакен боится всех кроме семьи. После процедуры посоветовали следить за состоянием в течение нескольких дней и проводить вакцинацию ежегодно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Дорожкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Обратившись в ветеринарную клинику «ЛмМ»,я столкнулась с откровенным разочарованием .Назвать это место просто «отвратительной клиникой»-значит преуменьшить проблему .Работники .особенно врач нефролог Анна Валерьевна Гандур,продемонстрировала полное отсутствие профессионального подхода .Вместо заботы о здоровье животного,здесь явно в приоритете отдается финансовой выгоде. Особенно неприятно было наблюдать как некомпетентность врачей приводят к ухудшению состояния моего питомца.Вместо того,чтобы предложить действенное решение ,мне предлагали сомнительные процедуры ,которые скорее навредили ,чем помогли.Это говорит о полном равнодушие к благополучию животных. В итоге визит в эту клинику стал настоящим испытанием для моего питомца ,а его состояние значительно ухудшилось.Не стоит рисковать здоровьем своих животных,связываясь с такой «клиникой».Особенно не рекомендую обращаться к врачу Гандур Анне Валерьевне ,в силу не достатка знаний и опыта ,ее рекомендации могут нанести вред вашему питомцу.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Мы приходили в клинику на кастрацию собаки по рекомендации. Все прошло прекрасно, нам очень понравился профессиональный и внимательный подход врача, а также общее качество обслуживания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Обратились в клинику для оказания срочной помощи. На прогулке собака наткнулась глазом на палку и кусок остался там. Позвонили, объяснили ситуацию и при плотности приёме Ливанова Виктория Юрьевна не отказала в приёме. Была оказана квалифицированная помощь. Спасибо за Ваше отношение, за очень спокойный, грамотный подход не только к пациентам, но и к хозяевам.... Потрясывало))) всему коллективу🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Я достаточно давно хожу в эту клинику, где меня все устраивает. Я доволен качеством обслуживания персонала и его очень доброжелательным отношением к животным. Последний раз я привел свою своеобразную собаку на стрижку когтей. Врач нашел к ней индивидуальный подход и справился с задачей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
avocado7679
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Оперативность и грамотность врачей понравились, они разъяснили ход операции, какой необходим послеоперационный период, дали подробную инструкцию, какие лекарства вводить, что капать и в течение какого времени. Обращалась с собакой 2,3 килограмма, очень за это переживала, потому что вес маленький. Посетила клинику первый раз и все прошло удачно. И после операции сообщили, что собака в сознании и через какое время можно забирать домой Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Мы делали собаке прививку. Врач осмотрел ее, сделал укол и рассказал мне, куда обратиться, если возникнут какие-либо проблемы после процедуры. Он также дал мне полезные рекомендации. В целом доктор вел себя хорошо и со мной, и с собачкой, поэтому ей было комфортно и не страшно, что было мне важно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Соколова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
В ветеринарной клинике мне всё понравилось: ветеринары вежливые и опытные, быстро помогли с кастрацией и консультацией по уходу. Все процедуры сделали качественно, никаких последствий не было, что для меня особенно важно. Еще порадовало, что можно легко и быстро записаться на приём. Кот пропажи не почуял:)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Го
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Прекрасный врачебный персонал , я постоянно привожу сюда собаку и котов , всегда на высочайшем уровне ! Профессиональный подход , адекватные цены . Доверяем им на 100%, уже рекомендовать другим, которые тоже остались довольны
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Денисов
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Вообще все понравилось, мы позвонили и сразу записались, приехали, нас качественно осмотрели и дали рекомендации, сделали укольчик. Ушки сразу же осмотрели, проверили на грибок и паразитов. Мы купили маленького котенка и приехали на прием, сделали вакцину. Не первый раз обращаемся, собаку привозили, теперь кошечку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Shevchenko
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Ранее я приезжала, чтобы кастрировать кота. Врачи проявили внимательное отношение, поухаживали за котом. Могу отметить, что сотрудники позвонили, когда можно было забирать питомца, и не стали раздражаться из-за моей небольшой задержки. Потом они сами достали его из бокса и вернули здоровым, в том же виде, в котором я его сдала. В скором времени собираюсь привезти двух кошек на прививки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Доброжелатель
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Очень не везёт в последнее время на ветеринарные клиники, поэтому снова пришлось поменять. И, видимо, придется снова искать другую. Обратилась в данную клинику из-за отзывов и активных ответов организации на них, подумала - раз есть обратная связь, то можно доверить здоровье питомца. И вот в конце ноября обратилась при обнаружении крови в моче у кошки, наличии меток и плохого самочувствия. Первичный прием - Шишкина М. И. Был проведен осмотр, сдали анализы, в начеле декабря сделали УЗИ. На последнем подтвердиласись подозрения на МКБ и цистита, а также обнаружены хронические изменения в печени и желчном пузыре. И по факту слышала от врачей: камни в левой почке и мочевом пузыре! (со слов) Далее, 03.12.2024 я приехала для поставки диагноза, а главное, за лечением. ОЧЕНЬ удивилась, что нам помимо диеты, антибиотика и Урсофалька не прописали препараты растворяющие камни❗️Назначение лечения - Лифанова В. Ю. Что ж, кто я такая, чтобы спрорить с врачами? Естественно, все делала по рекомендициям, через неделю начала усиливаться кровь в моче. Как я переживала за свою кошку просто передать нельзя! Я позвонила в клинику и обьяснила ситуацию, мне по телефону сказали, чем можно остановить кровотечение (записала от руки со слов врача 👇🏼). В итоге, чувствуя противоречие в лечении, я съездила в клинику повторно на консультацию по лечению. И врач ответила, что она перепутала вид лечебного корма, и поменяла с Ренал на Уринари. Первичным числом (03.12.2024)❗️На вопрос, почему не прописали препараты, для растворения камней, ответ: «Они не нужны, сначала попробуем кормом» (приблизительно) - снова Лифанова. Проходит приблизительно неделя, мне звонит врач - Шишкина, и по телефону диктует: Стоп цистит Био - 2 недели и Мелоджик уро - месяц с соответствующими дозировками. С первых дней они начали помогать, я начала успокаиваться за свою любимицу. Но до сих пор терзает вопрос: «почему сразу не прописали❓Почему надо было тратить наше время и нервы?» К сожалению, счастье длилось не долго. Кошка начала расчесывать мордочку, на ушах появились небольшие корки, была раньше подобная аллергическая реакция когда-то давно на корм, который не подошел. И несколько лет назад другой врач прописал нам тогда Стоп-зуд. Тогда помогло и корм соответственно я исключила… Естественно, я прибегнула к данному препарату, потому что ничего другого не знала. Применяли неделю. Когда поняла, что не помогает, да ещё и красные участки кала обнаружила, прекратила давать препарат и снова записалась в клинику уже для сдачи кала (потому что своими глазами видела изменения в нем). На приеме 16.01.2025 - Шишкина сказала, что нельзя давать препарат, и что побочка «красных выделений» может быть от него. И все это в такой форме, как будто я ей лично что-то плохое сделала! И почти каждый прием со мной разговаривала в таком тоне! В итоге, отменили и Мелоджик, и назначили противоаллергическую терппию. На следующий день мне снова позвонила врач Шишкина и продиктовала по телефону «Флуконазол» 50 г по пол капсуле, так как были обнаружены грибки! 12.02 (раньше просто не смогла) - ещё раз приехала сдать анализ кала, потому что он не изменился и терапия не помогает, чтобы посмотреть, есть ли хоть какие-то улучшения? Снова грибки по результатам, и я записалась уже на 14.02. Принимала Лифанова, сказала, что препарат от грибков больше не нужен, со слов врачей - «аллергическая реакция» (рядом был дерматолог, с которым она советовалась). Но терапия была уже другая, попробовали - не помогло, и я не стала тянуть, записалась к дерматологу. 27.02.2025 Был осмотр кошки дерматологом, была взята гистология, назначено лечение и рекомендации по дальнейшей сдачи анализов. Еще запомнилось придирчивое отношение к словам, которые я цитировала между прочим со слов других врачей (в том числе из других клиник) 🤷🏻‍♀️ А вообще если серьезно, очень прошу донесите, пожалуйста, до своих специалистов, что у меня нет ветеринарного образования и я не обязана выслушивать «придирки» ЗА ДРУГИХ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ВРАЧЕЙ, как будто я занимаюсь самолечением! Если бы это было так, я бы обращалась в скорую для животных, а не в вашу клинику и кошка была бы совершенно в плачевном состоянии. Ей 15 лет, а у нее до сих пор отличная шерсть и зубы - вот тут уже мое личное отношение и общение с питомником! Приведите их, пожалуйста, в чувства, раз на работе, то пусть ведут себя, как профессионалы, и за луру принимают кого-нибудь другого. Я такое отношение терпеть не собираюсь! До сих пор не понятно - почему сразу нельзя было назначить эффективное лечение МКБ, а не тратить мое ВРЕМЯ, НЕРВЫ и ДЕНЬГИ! Больше я у вас ни секунды и ни копейки не потрачу! Получается, раза два я съездила впустую, еще и денег заплатила, а самое эффективное лечение ПО ТЕЛЕФОНУ! @хринеть! У меня нет никакого доверия к вам! И кошка до сих пор расчесывает себе морду, видимо, аллергия на некомпетентность и наглость!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6