Izlash
Marshrutlar

Lightning

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
41
Fikr-mulohazalar
39
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
43 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Большаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Я недавно закончил обучение в автошколе Молния и очень доволен. Инструкторы были профессиональные и терпеливые, помогли мне освоить теорию и практику. Главное, что мне понравилось — это гибкие занятия. Я мог легко подстраивать расписание под себя. Автомобили были в хорошем состоянии, и все прошло без проблем. В итоге я успешно сдал экзамен и получил свои права. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Хорошая автошкола! Отдельная, огромная благодарность инструктору по вождению - Тимуру, за его высочайший профессионализм, спокойствие, терпение и понятные объяснения! Тимур учит не просто управлять транспортным средством, а уверенной, безопасной езде в различных условиях. Вы профессионал своего дела, еще раз спасибо вам большое!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Косарев
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Учился в этой школе, восстанавливал утерянных навыки. Автошколу рекомендую на все 100! Инструктора супер, действительно хорошо и спокойно объясняют все, что непонятно. Также можно выбрать удобные дни для занятий. В общем, рекомендую, здесь действительно всему научат
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жарков Никита
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Спасибо за обучение! Автошкола мне понравилась. Да, как и у любой автошколы, в ней тоже есть свои "приколы". Но это явно не то, на что стоит обращать внимание, так как плюсов куда больше. Если что то не до конца понятно - инструктор или Тимур могут объяснить, занятия можно подстроить по графику так, как тебе это будет удобно, сложностей и преград в получении прав с целью стрясти с тебя денег нет. В любом случае главное итог: вначале - 0 опыта вождения, под конец - сдал на права и стал уверенно чувствовать себя за рулем( по крайней мере мне так кажется). Уверенно могу сказать что советую эту автошколу если хотите получить права!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимончик
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Учусь в этой автошколе и не согласен с данным отзывом. Обучение проходит нормально: теорию объясняют понятно, инструкторы помогают и идут навстречу, если что-то не получается. Экзамены и оформление документов проходят по установленным правилам, никаких проблем с их получением у меня не возникало. Считаю, что многое зависит от самого ученика: если учиться и выполнять рекомендации преподавателей, результат будет. Негативный отзыв, на мой взгляд, субъективен и не отражает реального уровня автошколы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Дремова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Водить научили, спасибо, но если вам понравится когда инструктор по телефону говорит о бабах, каждое занятие, когда на ваш оплаченный урок он едет с вами по своим делам или катается то на рынок за запчастями то велосипед покупать, такое себе задумайтесь, ну и нервы ни к черту у этого инструктора, орет постоянно, каждое занятие стресс, ⚡
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tvorog .
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Это просто великолепная автошкола! Я хочу выразить огромнейшую благодарность моему инструктору, Тимуру. Он научил меня всему с такой легкостью и профессионализмом, что я чувствую себя абсолютно уверенно за рулем. Его методики преподавания просто прекрасны, и я безмерно ему за это признательна!
Tashkilot javobini ko‘rish
Всеволод А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
В этой автошколе меня научили водить практически с нуля. Был даже очень приятно удивлен такому классному составу инструкторов. Профессионалы своего дела. Благодаря им теперь я уверено могу чувствовать себя на дороге. Однозначно рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Лучшая автошкола, где учат не просто водить машину, а именно ЕЗДИТЬ. Инструктора знают свое дело на все 100, они именно учат, помогают понять как вести себя в нестандартных ситуациях на дороге. Именно здесь я научился чувствовать машину и не бояться ездить по дорогам. В общем, огромное спасибо всей автошколе за ее труды.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рома
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Хорошие преподаватели все объясняют, с примерами из жизни . Хорошие автомобили, машины всегда чистые , все вождения проходили в срок без каких либо опозданий , мне все понравилось в обучении никаких для меня сложностей не возникло при сдаче зачётов и экзаменов , все сдал с первого раза , автошкола очень хорошая всем рекомендую для обучения
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -yanvar 2025
Обучение отлично организовано, у меня был инструктор Тимур. Цены на обучение вполне доступные, хорошая подача материала. Рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Макаренко
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Классная автошкола , всем советую 👍🏻спасибо большое инструкторам за обучение Инструктора вежливые , помогают в обучении . всегда подскажут ,если что-то не знаешь
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Насонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Отличная автошкола! Отдельная благодарность инструктору-Алексею, за его профессионализм и грамотное умение обучить практическим,теоретическим знаниям.
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Прекрасная автошкола, сдал на права 24.08.24, огромное спасибо инструктору Алексею и Тимуру! обучение было очень классное, все понятно, по итогу за рулем чувствую себя отлично! спасибо большое автошколе молния
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Литвиненко
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению -Тимуру. Он настоящий профессионал своего дела. Спокойный, терпеливый ( что не мало важно). Очень внятно и доступно все объясняет. Когда что то не получалось, всегда подбадривал, ни разу не нагрубил и не повысил голос. Тимур, спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению, именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде. В общем впечатления от обучения в Автошколе "Молния" только положительные! Рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Гусаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Лучшая автошкола, лучшие инструкторы. Всегда все на связи и помогут любой вопрос решить. По настоящему научат водить. Машины для подготовки предоставлены прекрасные.
Tashkilot javobini ko‘rish
maxim Rydolf
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Выполнили все обязательства, что брали на себя. Отвечают на все вопросы возникающие во время обучения. По 10 раз могут объяснять, терпеливо и без нервов. Время для вождения подбирали по моему расписанию. Мне, как полному новичку автолюбителя рассказали и показали устройства автомобиля. Помогают на всех этапах
2
Tashkilot javobini ko‘rish
👀👀
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Закончил обучаться в данной автошколе в ноябре 2023 года.на всем периоде обучения все отрудники школы были на связи до момента получения прав. За что огромное спасибо за отзывчивость и компетентность. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Тимура, который все три месяца "верил в меня",и его не старания не оказались напрасными😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
мария в.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить автоинструктору Славянскому Алексею за полученные знания и умения, за его терпение! Благодаря ему я смогла перебороть страх дорог и машин. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданый вопрос, расскажет,покажет,обьяснит,а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Вообщем если вы так же как и я раньше боитесь, то вам к этому инструктору, ни когда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний. Приятным бонусом можно считать, что Алексей сдержан в высказыванях,не грубит,не кричит и вы ни когда не услышите оскорблений и неприятных высказываний, даже если будите сильно тупить. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Отличная автошкола. Если ты водятел, тебе сто пудов сюда. Занимался с инструктором Алексеем. Научил не только руль крутить, но и быть уверенным и внимательным. Всем советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Астахова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
завершила обучение в автошколе «Молния» и получила права! очень довольна обучением, инструктор хороший и грамотный, научил меня всем тонкостям вождения. если хотите получить водительское удостоверение и действительно научиться водить машину, то Вам сюда!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Аверин
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Спасибо за обучение, сдал с первого раза! График обучения комфортный , все разложили по полочкам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Кубракова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Обратилась в данную автошколу по рекомендации родственников и не пожалела, по теории все сложные моменты были разъяснены, а график вождений достаточно гибкий(удобен для работающих). Спасибо инструкторам за терпение и понимание!
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 0543
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Добрый вечер. Я очень рада, и довольна своим выбором автошколы. Ведь научиться водить автомобиль может каждый. Главное попасть в надежные руки инструктора. Хочу выразить благодарность Алексею, вежливый, надежный инструктор по вождению. Весь процесс учебы ни разу не поднял голос, всё объяснял внимательно и отчетливо. Спасибо за таких людей. И спасибо Тимуру за то, что у него есть такие ответственные и добрые инструктора. Такая профессия требует большого опыта, у Алексея он вполне замечен. Спасибо.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
dzjfxftzj
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Отличная Автошкола Молния ! Преподаватели теории и практики очень грамотные. Инструктор Тимур всегда на связи. Правильный подход к каждому ученику. Спасибо за ваш труд!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Karina Esenova
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Отличная автошкола , приятные сотрудники . Не было опыта вождения . Теперь уверенно чувствую себя за рулем .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алам Магомедов
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Хорошая автошкола. Приятные цены, хорошие инструкторы. Очень понравилось что есть возможность изучать теорию дома, также понравился и гибкий график практических занятий , позволяющий обучаться вождению без отрыва от основной деятельности, что важно для студента.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Отличная автошкола, хорошие цены, дешевле чем в других автошколах за полный курс,мне директор пошёл на встречу и разделил оплату на две части, гибкий график занятий,хорошие инструктора.Рекомендую👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Шимпанзер
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
С помощью этой автошколы сдал на права всего за 6 месяцев, цены низкие, качество высокое, всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмиль А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Добрый вечер, занимался в данной автошколе, тут работают реальные профессионалы своего дела, навыка вождения не было, но буквально за 10 занятий, я стал уверенней ездить, а на финальных занятиях, так вообще без проблем. Спасибо автошколе!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Отличная автошкола! Отличные инструктора! Всё объясняют доходчиво, спокойно, а это самое главное. Однозначно рекомендую эту школу. Огромное спасибо Алексею и Тимуру . Свою работу выполняют грамотно, уверенно , профессионально.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
При оформлении договора на вопрос как будут проходить экзамены автошколы, Тимур сказал что сдача экзамена будет теоретической. Во время практических занятий инструктор Алексей никак особо не комментировал вождение, 25 уроков мы откатались, где сама определяла хорошо или плохо что делаю, т.к. особых комментариев при парковке и езде не было, то считала что все хорошо. На предпоследнем уроке спросила, что будет дальше, как получить документы, на что получила неопределенное пожатие плечами и что на последнем занятии принесет их. На последнем занятии Алексей сказал записаться на доп. занятие (1т/час) на которое он принесет документы. На доп.занятии выяснилось, что скорее всего надо будет сдавать Тимуру практич экзамен, на след доп.занятиях скажут мне точнее, - через две недели выяснилось что да, надо Тимуру сдать практич экзамен, за отд. плату (1,5т). Меня удивило что надо платить, ведь в договоре ясно написано что в стоимость включены занятия и экзамен, но подумав, решила, что походу плата дает какие-то поблажки. Экзамен проходил в другой машине, которая отличалась от той на которой проходило обучение, сделала пару ошибок- через 4 мин от начала движения Тимур меня высадил, забрав 1,5т, посоветовал взять доп.занятия. На след. доп.занятии от моего инструктора выяснилось, что оказывается я очень плохо езжу, и надо бы мне как минимум 10 занятий еще отьездить, и тогда возможно.. зачем тогда мы 25 занятий откатали, на которых никак ничто особо не комментировалось я не поняла, прикола с самим практич. экзаменом, что он вообще есть и с оплатой экзамена- где они могут вечно ко всему придираясь, за 5 мин получать деньги, тоже не поняла. В итоге деньги и время выделенные этой автошколе были потрачены впустую, нет даже свидетельства об ее окончании, потому что психанула на весь этот развод.
6
6
Артем Агарагимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Автошкола супер! Преподователям респект! Огромное спасибо инструктору Алексею, если бы не он я бы до сих пор пешком ходил)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ил Мар
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Сдал с первого раза , инструктор Тимур. Видно что людям нравится свое дело .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егорова Лилия Разиновна
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
Добрый день! У директора автошколы много слов, но ни одного документа! Ребёнок откатался(слава Богу хоть в этом Тимур не обманул) и собственно на этом всё и закончилось! Ни сдачи теории, ничего!!! Те, кто захотят отдать деньги, потерять время и не получить ожидаемых прав, вам в эту школу!
5
7
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Сразу минус за сайт: никакой нужной информации.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Отличная автошкола, учился здесь, инструктора замечательные, все понятно и доступно объясняют, очень хорошая автошкола.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Проходил здесь обучение на права. Отличная автошкола.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Агарагимов Я
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Отличная автошкола, хорошие инструктора. Рекомендую 👍
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2