Тимончик
2
Тимончик
0
obunachi
0
obuna
22,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Lightning
Moscow · Motomaktab
Saqlash
Dekabr 2025
Учусь в этой автошколе и не согласен с данным отзывом. Обучение проходит нормально: теорию объясняют понятно, инструкторы помогают и идут навстречу, если что-то не получается. Экзамены и оформление документов проходят по установленным правилам, никаких проблем с их получением у меня не возникало. Считаю, что многое зависит от самого ученика: если учиться и выполнять рекомендации преподавателей, результат будет. Негативный отзыв, на мой взгляд, субъективен и не отражает реального уровня автошколы.