Izlash
Marshrutlar

Light studio

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
41 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
А
аня альбиновская
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
1 звезды много. Стрижка каскад в понимании мастера это ровный срез в серкдине длины волос. Просто испортили волосы, выход один - состричь волосы на 10-15 см. Имя мастера не знаю, никто не представился. Зайдя в парикмахерскую увидела мастеров, они меня увидели тоже. Однако пройдя дальше к рецепшену там никого не оказалось, 5-10 минут стояла ждала пока кто-нибудь из тех, кто видел что я вошла подойдет. Меня приняли только после моей претензии «а здесь кто-нибудь работает?». Инструменты в кабинете сушатся на подоконнике на полотенце, видимо нинакой дезинфекции и сухожара ожидать не стоит.
1
E
Egor Sokolov
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Парикмахерская ужасная, мало того что парикмахер все время консультировался на счет стрижки, хотя сразу было все объяснено, как стричь и где, так еще и во время стрижки отключили во всей парикмахерской электричество и меня стригли ножницами, цена в итоге оказалась 25р, за такое обслуживание и стрижку, я считаю, многовато
1
К
Костя Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Стригся сегодня в этой парикмахерской. Остался очень доволен. Быстро и качественно постригли. Понравилось. Да, это обычная парикмахерская, без каких-то заморочек. Аккуратные помещения, приятный ремонт. Сотрудники вежливые. Единственный нюанс: на момент посещения были какие-то проблемы с оплатой картой. Сразу предупредили, что оплата может не пройти. Однако мне повезло, оплата прошла, за наличкой идти не пришлось. Вероятно, проблема временная. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Рекомендую мастера Ольгу, быстро, профессионально, четко, приятная беседа, спокойная обстановка, идеальная стрижка. Спасибо Вам!
O
Olga Gapanovich
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Рубановой Ольге. Ольга – мастер своего дела. У нее золотые руки, она специалист высокого уровня. Когда наблюдаешь за движением рук Ольги, то сразу понимаешь, что останешься доволен результатом ее работы! Очень старательная, к каждому клиенту подходит индивидуально, дает ценные рекомендации. Свою работу выполняет качественно и профессионально. Спасибо огромное Рубановой Ольге за профессионализм и качественное облуживание. Спасибо ей за то прекрасное настроение, которое получаешь после стрижки! Просьба к администрации парикмахерской «Лайт Студия» поощрить парикмахера Рубанову Ольгу за качественное выполнение своих обязанностей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Петрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Хорошее обслуживание.всегда помогут с выбором стрижки
Илья Назарук
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2021
Был на стрижке, девушка хорошо постригла, очень старалась(стригла аккуратно и досконально) - остался доволен что пришёл, парикмахерскую выбрал случайным образом! Точно приду ещё!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Аникеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2021
Всем здравствуйте! Не советую данное место, даже жалко одной звезды. Суть в чем, пришла первый раз и сразу пришлось терпеть это хамоватое отношение от специалистов. Педикюр был сделан непрофессионально, неаккуратно. Не знаю, за что получили 4 звезды?.. В общем, будьте осторожнее, берегите себя и свои нервы!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дима Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Добрый день. Я регулярный клиент этой парикмахерской, 05.06.2022 решил пойти подстричься, по записи к мастеру Светлане, но ее к сожалению не было, я спросил у администратора, может ли меня обслужить другой мастер, она вежливо ответила, конечно и позвала Ольгу. Я показал фото моей стрижки Ольге и спросил, сделаете как делает Светлана? В ответ я услышал крики, ор, по факту я стоял весь оплеванный ее токсичностью, у меня только 1 вопрос за что? Я хожу сюда 2 года, жена ходит, дочку подстригали и вот тебе на.. Больше никогда не приду к ним, с таким обслуживаем лучше в любую другую парикмахерскую г.Минска.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
инга б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2020
Делаю там маникюр и педикюр,а также окрашиваюсь,вся семья обслуживается здесь.Очень красивое помещение,работают мастера с большим стажем.Спасибо💋
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марго
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2020
Прекрасное место, цены приятные , мастера адекватные. Если надо просто подстричься и выглядеть хорошо, только сюда....ничего вычурного , просто и со вкусом...
2
Tashkilot javobini ko‘rish
DenZak
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Отличная парикмахерская. Достойный уровень мастеров, хорошая цена.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Отличная парикмахерская
А
Андрей М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
нормальная парикмахерская, стригусь тут пару лет уже как.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Макс Толстихин
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Неплохо. Из минусов подчеркну что машинки очень шумные, особенно когда проходятся около уха.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
otlichno2019
25-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Парикмахерские нужны как большие, так и маленькие! Цена вопроса в красивой рекламе. Вывеску надо бы побольше и последнее! Спасибо...
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Сергеевич
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
1 звезда. Большего быть не может.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Куница
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
только предварительная запить, только наличные
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2