Anna P.
5
Anna P.
2
obunachi
0
obuna
68,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Mile
Shchomyslicki Rural Council · Uy mollari
Saqlash
May 2026
хороший магазин, обширный выбор, но раздражает, что сотрудники закрываются (опускают роллеты) уже в 21:40, хотя время работы до 22.
Varka
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Кофе дорогой и невкусный, кислятина :(
Under Bar
Minsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Классная музыка, атмосфера дружелюбная, бармен лапушка, все супер, вечер прошел великолепно!
Alfa Bank
Minsk · Bankomat
Saqlash
May 2025
Обычно меня этот банк радует, НО в один раз (10 мая) пришла за 20 минут до закрытия, чтобы сдать монет (примерно на 4 рубля мешочек был разного номинала копеек, которые мне отдала бабушка, потому что она не видит этих монет и не может ими пользоваться) Столько недовольства услышала от кассира, при том что у них есть сортировочная "считательная" машинка... Возмущению кассира не было предела, я как клиент должна это все выслушивать? я принесла деньги чтобы закинуть их на карту, значит оператор должна была молча все взять, засунуть в машинку и провести операцию. Вместо этого они начали переговариваться с соседним кассиров, отпуская унизительные фразы в мою сторону, недовольно вздыхать, закатывать глаза, устало цокать... Ужасно. Репутации вашего банка такие сотрудники точно не достойны... по итогу она все подсчитала за полторы минуты, а возмущалась и вздыхала (надеясь что я передумаю и уйду) она минут 5...
Light studio
Minsk · Sartaroshxona
Saqlash
May 2025
Рекомендую мастера Ольгу, быстро, профессионально, четко, приятная беседа, спокойная обстановка, идеальная стрижка. Спасибо Вам!
Фрукты-сухофрукты
Minsk · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
May 2025
хороший выбор чаще всего, орешки всегда свежие, не прелые, овощи качественные, сегодня только зелень расстроила... такую вялую жухлую было бы стыдно на прилавок выставлять... и лука красного было 2 головки на выбор на полке ))))
Helix
Minsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2025
Приветливые вежливые девочки на рецепции, медсестры процедуры делают очень аккуратно, бережно, все чистенько, аккуратно, угощают кофе и конфетой (если надо прийти натощак - это очень выручает) Из минусов - в определенные часы дня какие-то странные очереди, причем неорганизованные, непонятно кто куда стоит. Очень не хватает электронной очереди, как в соседнем вашем же пункте - гораздо станет людям понятнее и удобнее
Шаурма
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
шаурма безликая, безвкусная, несоленая, без специй, соус жирный и без вкуса... ну и парень-повар с таким ультранедовольным лицом, что хочется просто уйти ... неприятные впечатления от посещения, что по вкусу, что по персоналу... ни одного вежливого слова, что-то недовольно бурчит себе под нос и все.
Хит!
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Как маленький магазин ассортимент у них нормальный. Но не хватает банально свежезамороженной/охлаждённой разделки, изредка есть полуфабрикаты, но день на день не приходится. Выгрузка товара на главном входе реально напрягает. Перекрывает весь тротуар и вход. Обходить иногда приходится по траве (грязи)
Wildberries
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Всегда вежливо и быстро.