Izlash
Marshrutlar

Хруст-хлеб

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
92 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лана
25-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Очень хорошая пекарня. Находится рядом с супермаркетом Магнит и Магнит Аптека. Эта пекарня, хороший выбор для перекуса и взять с собой. Продавец-пекарь Любовь подскажет и посоветует. Здесь вы найдете пирожные, эклеры, тосты, брускетты, печенье, хлеб и даже салаты. А ещё, здесь можно взять кофе и другие его варианты, с собой. Жаль, что нет возможности присесть, места маловато. Остановки недалеко, парковка есть.
2
1
Марина Дойникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Не понравилось отношение продавца, пирог холодный (весь день лежал в холодильнике- со слов продавца) - и это свежий? Была после 20- 00, но скидку не дали (опять же продавец заявила о свежести данного пирога), чек не дала. Желание заходить в эту пекарню больше нет,
1
ольга агаркова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
очень вкусные пироги с разными начинками, приятные добрлжелательные продавцы, рекомендую всем заходить сюда за хорошим настроением и вкусной с любовью сделанной выпечкой
3
Юлия Сопко
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Вкусная выпечка. После 19:00 скидка 30℅ Особенно рекомендую Синабонны и эклеры.
1
Андрей Хохлов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Здравствуйте, хотел бы поделиться с владельцами данного места, одним не приятным моментом, сегодня заходил как обычно после работы в хруст хлеб, и брал выпечку, сделал заказ мне его принесли и я оплатил все как обычно, но после оплаты заметил на выпечке волосы, на что указал об этом продавцу, после чего на меня вылелось столько негатива и не цензурной лексики, выпечку не стал забирать и оставил ее продавцу который ее мне продал, после чего ушел очень не довольный и злой, уважаемые владельцы данного заведения, я настоятельно прошу не держать у себя таких без ответственных работников, я уже далеко не в первый раз захожу к вам и мне все очень нравится, и прошлый продавец был общительным и добродушным, прошу заменить данного продавца и вернуть старого ( по возможности) заходить ближайшее время не хочу т.к мнение очень резко и быстро поменялось.
2
1
Татьяна Кетрарь
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Раньше всегда заходили с внуками за печеньем и пирожными. Теперь боюсь - худею 😊. Потому как вкуснятина такая, что обязательно купишь...
3
1
Людмила К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Ужас!!! Купила, сегодня, пирог, лимонно-апельсиновый. Половина пирога - только, тесто, без начинки, а вместо начинки, положены, порезанные твердые шкурки от апельсинов. Недели 2-3, назад, , у этого же продавца, покупала, пирог яблочно-брусничный - тоже были, все, в шоке, там, вместо, яблок, были, навалены, просто, яблочные очистки- твердые шкурки от яблок Подумали, что, случайно, тот, кто, выпекает, промахнулся, мимо мусорного ведра! Выбросили шкурки, но, съели, что-то с слегка, помазанным, чем-то брусничным. Но, что, это, вредительство? Что, за мусор, вместо, начинки? Кто-нибудь, проверяет, пекарей? Соблюдают, ли, они, технологию? Ведь, пироги, могут, есть , дети!
2
Dema 1970
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Брал выпечку , очень вкусно, цена только космос.Так отлично пекут.
Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Зделоноие оформлено прикрасно позоботились обовсём для любого покупателя как для инволидов так и для мам с калясками и с дороги видно хорошо вобщем на пять балов!
2
1
марина фролова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Вкуснейший хлеб. Особенно гречишный. Спасибо. Рекомендую.
1
1
Алексей Сухов
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Ассортимент выпечки хороший, но, к сожалению, она не всегда свежая.
2
1
Елена Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2020
Очень грязно! Хамоватая тетка-продавщица одна есть, высокая, светловолосая. Обслуживают одних людей без масок, к другим придираются. Работают также, когда нет людей без масок и перчаток!!!
3
Радость
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Замечательная пекарня, с удовольствием покупаем хлеб и прочие булочные изделия.
3
3
Елена Степанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Хорошая пекарня! Очень вкусный хлеб, пироги!
1
1
Вячеслав Ботников
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Хорошая выпечка, лучше чем в остальных местных магазинах
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -fevral 2019
Один раз подсунули несвежие эклеры.Больше не хожу .Дорого и не вкусно!
4
1
Ирина Февральская
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Всегда вкусная и свежая выпечка!
2
3
Е
Евгений Русанов
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Всегда есть свежая выпечка.
4
1
Михаил Борисов
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Не вкусно
ЕЛЕНА Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2021
Всегда свежая выпечка.
2
2
Ксюшенька Коваленко
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2019
Всегда свежая выпечка
4
2
Andrey Kh.
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Отличная выпечка
1
Галия
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Вкусные ромовые бабы...)
1
1
Лия
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2019
Очень вкусная пекарня!
4
2
Евгений
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Замечательные фармацевты.
2
1
К
Кирилл
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Пекут и продают хлеб и булочки.
3
  1. 1
  2. 2