Ирина Февральская
5
Ирина Февральская
0
obunachi
0
obuna
142,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Gudok
Omsk · Avtomobilni bo'yash
Saqlash
Oktabr 2024
Автомобиль Лифан Сербиум, замена главного цилиндра сцепления. Работа произведена быстро качественно. Отличный коллектив.
Okey
Omsk · Gipermarket
Saqlash
Oktabr 2021
Широкий ассортимент, гибкая система скидок, вкусная собственная кулинария. Удобное расположение
Хруст-хлеб
Omsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2021
Всегда вкусная и свежая выпечка!
Yeltsin Center
Yekaterinburg · Muzey
Saqlash
Oktabr 2021
Интересно и познавательно. Полностью окунаешься в эпоху 90-хх.
Kolobok
Omsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Oktabr 2021
Можно писать много и долго. Скажу одним словом: вкусно!!!! Спасибо! Так держать!
Clinical Medical and Sanitary Unit № 7, Hospital
Omsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Iyul 2021
Добрый день. Сегодня (09.07.2021 г.) обратилась в данное медицинское учреждение с целью получить медотвод от вакцинации. Накануне по телефону колл-центра выяснила, что обращаться нужно к дежурному терапевту. При сегодняшнем визите в регистратуре внятно не смогли сориентировать в какой кабинет нужно пройти. Потом сказали, что этим занимается участковый терапевт, но талонов к нему нет. На мое замечание, что по телефону была дана другая информация (обращение именно в дежурному, а не к участковому терапевту) просто пожали плечами. В итоге отправили в 320 кабинет (могу ошибится, но по-моему Зоя Александровна там "заседает"). Этот, с позволения сказать, медработник, с ходу заявила: вы молодая, какой вам медотвод? Нет у вас никаких заболеваний, идти отсюда! И это она сделала, глядя мне в глаза. Чудеса! Вероятно, нынешние медработники научились именно по глазам определять имеющиеся у пациента заболевания! При этом не удосужившись даже как минимум спросить об этих заболеваниях, не то что в медкарту посмотреть! После такого обращения, я поднялась в приёмную главврача, и там уже нашла понимание сложившейся ситуации, а также получила грамотную консультацию. Прошу руководство поликлиники обратить внимание на хамское отношение их работника и, как минимум, провести с ним профилактическую беседу, как нужно обращаться с пациентами.