Izlash
Marshrutlar

Кафе

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
237
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
685 ta baho
Bu joyga baho bering

237 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Леднев С.Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Ставлю 2 звёзды кафе Там-там. Отравился поке с креветками, раньше со мной такого никогда не было. Блюдо было очень острое, изначально брали для дочки, но она такое есть не смогла. Сама по себе столовая самая обыкновенная, еда бывает холодная, но вполне съедобная, даже вкусная. Есть неплохие согревающие напитки: глинтвейн, облепиховый и пр. Цены выше, чем должны быть для такого уровня заведения.
1
Ульяна А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Одна звезда за кафе Там-Там. Отвратительно все-начиная с девушки продавца,заканчивая едой. Заплатила деньги за то, что выдать за свежие роллы просто нельзя. Взяли роллы с собой в заведении Там-Там.Рис развален прямо в упаковке— это оскорбление для продуктов. Рыба далеко не свежая. Роллы скручены так, будто их делал человек с завязанными глазами — вместо аккуратных кусочков получилась каша. По фото прекрасно видно,что роллы выдали изначально развалившимися. Такое впечатление, что повар ненавидит свою работу. Девушка на кассе максимально неприятная. Деньги на ветер и испорченный вечер🫠
Иван Колынин
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Отлично кафе , вкусная еда и цены совсем не кусаются , каждый день огромный и разнообразный ассортимент , очень хорошее кафе , всегда с радостью ходили сюда завтракать , обедать и ужинать
1
1
Ольга Романова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Брали роллы и вок в кафе Там-там. Есть невозможно. Запеченные ещё куда ни шло, но обычные просто ужасны. Цена завышена, а качество стремиться к нулю. Васаби к роллам даже пробовать не стали, т.к. он пах каким-то растворителем. Есть его просто побоялись. Вок тоже ужасный: лапша разварена, масла очень много..
1
Екатерина
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Отличная столовая! Мы взяли два супа, горячие напитки и десерт. Супы запали в душу - давно не ела такого вкусного рассольника! А муж оценил куриную лапшу. Очень и очень рекомендую Один минус - мы жили в соседнем отеле и для того, чтобы попасть на территорию этого, пришлось заплатить по 400 рублей за вход (если что, в эту сумму входил еще зоопарк). Мы не пожалели, но, увы, это исключает это место из опций для ежедневного питания
4
4
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
По-домашнему вкусно. Настоятельно советую брать первое. И гуляш, и котлеты, и, конечно же, компот))) Правда-правда, повара стараются, и это чувствуется. Порции большие. Меню каждый день обновляется. Еду можно брать на вынос (контейнеры там же в наличии).
1
1
Карина Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Отличное кафе. Вкусно готовят, всегда чисто, работники дружелюбные. Сыты и взрослые,и детки. Цены недорогие.
1
Elisha
19-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Заходили вечерами после бассейна. Домашняя еда, ребенок ел (а это главное!). Вкусный чай с бадьяном, особенно приятно испить прохладной осенью после плаванья:)))
1
Левашева Ольга
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
По сервису - обычная столовая, но кормят вкусно! Внутри вполне уютно. Приезжали сюда обедать из другого отеля. Цены нормальные.
1
Юрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
В целом все не плохо. Меняют блюда и есть выбор. Из минусов. Много масла в блюдах и в соседнем паназиатском тоже. Блюда холодные. Некоторые из них уже заветрились. Есть над чем работать.
Анна Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Нам так повезло, что мы оказались в этом кафе. Это было нашим спасением. Мы поселились на соседней базе отдыха, но именно здесь нам удалось поужинать. Домашняя еда вкусная, горячие напитки, пироженые. На территории большой комплекс для детей, деревянный городок, качели, горки для катания на ватрушках, каток, спа зона (запись заранее). Очень понравился зоопарк. Понравилось нам это место, жаль, что мы далеко живём, а то приезжали бы сюда ещё и ещё!
1
1
Владимир Кузьмин
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Как по мне, кафе хорошее. В 2022 брали там и суп и второе - очень понравилось. Десерты и чаи вообще бомбические! Потом писали, что сменился повар и еда испортилась... Только что вернулись оттуда: разницы в еде не заметили. Особенно вкусны пожарские котлеты!!!))) Ну и десерты... Ммм... За 8 десертов + 4 шоколада + 2 кофе выходило около 1700₽ - для меня, как жителя Москвы с ее расценками, это дешего!!! Во всем остальном: кафе чистое, персонал приветливый, еда домашняя без изысков, но от того не менее вкусная, а что еще надо...)))
2
Игорь Ильичев
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Прекрасное кафе в Коприно. Если ты приехал на день, или тебе лень готовить на кухне в домике, то всегда открыты двери кафе. Ценник на 4х выходит около 1000 рублей. Выбор блюд достаточно разнообразный, но не стоит ждать от них ресторанного уровня. Супы у них вкуснейшие, детей за уши не оттащишь. В рыбе всегда кости. Хоть и написано что работают до 20:30, но если в 20:00 идёшь к ним поужинать после бассеина, то выбора не будет никакого.
2
Berettaas100(CC)
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Отличное 👍 обслуживание . отличная атмосфера. Рекомендую. Пока дети гуляют можно вкусно подкрепиться )))).
Мария
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Обожаемый лакомый уголок! Даже если мы везем с собой полный багажник еды - все равно завтракаем и обедаем в этом кафе! Цены приятные. Ассортимент здоровый (от слова "здоровье"). Чисто! Декор из нарисованных животных такой уюный! Сразу видно, что художник рисовал их с душой и сам обладает добрым сердцем❤ Благодарим! Желаем не сбавлять уровень! До новых встреч!
1
Алексей
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Отличное кафе с большим выбором блюд. Кухня вкусная и качественная, в зале чисто, работа персонала без нареканий, всё быстро и вежливо. Уже несколько лет подряд посещаем с семьёй это кафе и сам парк. Никаких особых нареканий нет, всё хорошо!
1
Иван Сальников
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Классное душевное место отличная территория супер обслуживание все самое необходимое для отдыха есть супер бассейн бани кафе магазин зоопарк контактный Рыбинское море отличный лес само то для отдыха с детьми
1
Мила
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Еда вкусная, чай просто бобмбезный. Цены приемлемые. Чистенько и уютненько. Всегда есть свободные места .
1
Екатерина Зеркалина
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Все быстро, достаточно вкусно, разнообразное меню. Для детей и взрослых можно подобрать на любой вкус. Работают долго.
2
Вика Л.
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Отвратительная еда и гадкий кофе. Сама территория очень красивая, но столовка ужас. Жирно и невкусно,десерты из разморозки
2
2
Dima ..
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
База классная, стиль и ремонт на высоте. Кухня отвратительная, кофе отвратительное, персонал бы научить общаться с людьми и напомнить, что они работают для посетителей.
3
1
BiVa
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Ели в этом кафе с 23 по 25 февраля 24г. Обычная столовая с линией раздачи. Завтраки, обеды разнообразные, есть из чего выбрать. Часам к восьми вечера, всё заканчивается, так что ужин не откладывайте. Интересные десерты, понравился наполеон. Кофе отвратительный, так что лучше берите напитки из облепихи, мед с имбирём или просто чай.
1
Алексей К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Кафе по типу столовой с подносами, есть разнообразные блюда на выбор. Вкусно и относительно недорого. Дорогой был десерт, а вот первое, второе, салат и компот вполне бюджетно. И на мой взгляд: вкусно. Порции большие. Можно сесть как в помещении, так и на улице.
1
Алексей Н
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Еда достаточно вкусная и недорогая, выбор можно бы побольше, а так все довольны
1
Александр Прокофьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Отличное кафе. Порции просто гигантские по умеренной цене. Брали первое, второе и компот, на четверых вышло 1300. По итогу не смогли доесть. Все достаточно вкусно, не супер, но вполне съедобно. Все чисто, аккуратно, вежливый персонал.
3
1
Николай Алымов
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Вкусно, питательно, есть выбор нескольких блюд и салатов, все свежее, быстрое обслуживание, вежливый персонал, удобные места для приема пищи внутри помещения и снаружи , приятное впечатление от организации питания.
3
1
Светлана Литвинова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Приезжаем семьей уже года 4 на базу отдыха. И всегда одно и тоже меню! Такое ощущение, что возвращаешься в советскую столовую! Хотя цены как в московских заведениях! Отличный комплекс в целом, но кафе очень сильно отстаёт! Можно же разработать более разнообразное меню. На берегу Волги, и одно блюдо из рыбы только было! Супы варят на пару дней. Гречка, каши всегда пересоленные. Люля-кебаб, котлеты в толстой оболочке - обжарке, которая, как сухарь. На раздаче только одна смена приветливая, остальные все злые, хамят посетителям! Вспоминается сразу, камеди вумен «Паспортный стол»… Хочется пожелать Вам шагать в ногу со временем!
3
Андрей Абрамов
22-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Кафе Дачного Клуба "Коприно" находится в 206 км от Костромы. Красивое место на берегу Рыбинского водохранилища. В этом кафе были зимой и летом. В меню блюда как под заказ, так и готовые, которые можно купить сразу, а именно супы гарниры - пюре, овощи, плов и т.д. На сладкое - в ассортименте всегда несколько видов пирожных, чай, напитки, тирамису. Мне понравилась корзиночка с творожным кремом. Средний чек на двоих - от 600 руб. и выше, всё зависит от степени оголодния. Считаю, что для места отдыха и качество, и размер порций вполне приличные. Мы остались довольны.
5
1
галина тарасенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Отличный ресторан, очень хорошая кухня. Людей много, пришлось подождать посадку, но персонал работает быстро и слажено. Рекомендую, не пожалеете
1
Алёна Александрова
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Обычное кафе с самообслуживанием. На раздаче стоит одна девушка,которая как белка в колесе,особенно в час пик. Еда вкусная, конечно,может не всегда горячая,но есть микроволновки в достаточном количестве и можно разогреть еду. Пожелания: чаще протирать столы за которыми кушают.
1
Татьяна К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Если проживаете в дачном клубе Коприно, то можно не готовить кушать в домике, а ходить питаться в этом кафе. Всегда можно найти для себя что поесть и для детей.
Александр Русаков
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Кафе отличное! Разнообразная пища, вкусная. Есть кофе, десерты, много столов. За столами поместятся даже большие семьи. Есть детские стульчики, если вы приехали с малышом.
1
1
Павел Демин
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Это не кафе. Это столовая. Еда неразнооборазная, по наличию. Завтрак официально до 11, но в 10 может уже не быть завтрака, угощайтесь котлетами и жаренной картошкой. Заморить червячка сойдёт. Но не относитесь как к кафе. На территории есть Там-Там. Вот это уже кафе и куда качественнее.
1
Алексей Горявин
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Вкусно, не дорого, если ещё успела немного остыть можно погреть, нам все понравилось, просто и со вкусом, ребенок за обе щеки уплетал, только в конце сказал что порция многовата😁
1
Валентина
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Обычный буфет на базе отдыха с обычной едой. Все вполне съедобно. Кофе никакой. Вполне себе можно пообедать/позавтракать. Закрываются довольно рано. Если планируете поздний заезд, то поужинать здесь не получится.
Глеб Жеглов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Просто отличная еда. Огромный выбор для всей семьи, что на завтрак, что на обед или ужин. Внутри хорошая атмосфера, места достаточно
2
Матвей Соколов
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Персонал работает очень хорошо. Атмосфера приятная, хорошая. Еду можно купить за пару минут, если не большая очередь. Еда всегда разная, но и всегда вкусная. Интерьер красивый. Напитки вкусные. Особенно вода, она очень отличается от городской.
3
1
Ирина Кузнецова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Не хочу писать плохое, тк Коприно я очень люблю. Печально наблюдать спад энтузиазма в кафе. Желаю вам процветать. Особое внимание уделить чистоте, температуре блюд на раздаче и качеству блюд - это то что я вам желаю ❤️
1
Сергей Муравьёв
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Недорогая, чистая столовая. Приветливый персонал. Ассортимента хватает на 3 дня. Через 3 дня начинает приедаться. Рекомендую местный самодельный квас
1
Лариса Попилевская
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Вкус блюд нормальный, несвежее не встречалось. Обалденный десерт - морковный торт, но бывает не всегда. Цены средние. Порции небольшие. Обслуживание любезным не назовешь.
George MEYNERT
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Хорошая альтернатива готовке самому. Всегда есть, что поесть, персонал доброжелателен. Цены на все московские, но это ожидаемо. Есть зерновой кофе из аппарата.
1
Михаил Бирюков
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
На вывеске на улице написано что столовая работает до 21:00. По факту пришли семьей в 20:00, с порога начали намекать, что нам надо бы поторопиться и они работают до половины девятого. В 20:15 сотрудники начали громко разговаривать о том, что они собираются домой, в 20:20 выключили свет во всем заведении, оставив гореть одну тусклую лампочку над нашим столом. В 20:30 сказали что закрываются и им надо уходить, потому что за ними приходит автобус в 20:45. Пришлось заталкивать еду в голодного после бассейна ребенка. Впечатление о кафе испорчено. Порции довольно большие, еда всегда вкусная, но в основном холодная. За исключением вышеуказанного случая, к персоналу никаких претензий, к посетителям относятся хорошо и приветливо.
4
2
Ольга Смирнова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Еда вкусная,но холодная,приходится самим греть в микроволновке. Обстановка располагаются к приятном обеду.Красиво, удобно,для детей много картин на стенах.Самообслуживание. не понравились грязные детские стульчики.сама протирала.Персонал вежливый на кассе.Удивило,что включено в завтрак растворимый кофе((,а не нормальный из кофемашины)и чай в пакетиках.Порции большие.
1
1
Иван З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Цены приемлемы, готовят вкусно, особенно выделю десерты! Можно с детьми, можно парой. Мест за столиком много. Плюс есть летняя веранда.
3
1
Алексей С.
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Просто позорище, а не кафе, прошу руководство обратить внимание на качество персонала столовой. Они не знают как выглядит рыба, девочка бежит узнавать при просьбе дать рыбу, которая перед ней. Ассортимент еды на линии раздачи скудный. Добавил балл за точку суши-вок, только там можно заказать нормальную пищу.
3
2
Андрей Соловьёв
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
В кафе хороший ассортимен блюд. Готовят в основном вкусно. Приемлемые цены с учётом нахождения в курортной зоне. Из минусов отмечу постоянно холодные вторые блюда, приходится греть в микроволновке.
2
Екатерина
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Кафе очень кстати, особенно детям, можно перекусить в любое время, сытно и не очень дорого. Передохнуть между приключениями по парку
3
1
Анна Петрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Еда вкусная, порции большие, есть гостеприимные люди на раздаче ( девушка с темными волосами), другая делает все нехотя и даже не знает, что продает. Но цена картошки нас немного вогнала в ступор, можно было и подешевле ее продавать
1
Елена Карпова
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Кафе-столовая в Коприно. Можно заказывать из меню (а-ля карт после 15), а можно самообслуживанием. Наели на 1400р - 2 взр и 3 ребёнка. Каждый взял себе второе и компот, а папа плюсом суп и салат. Еда вкусная, столы чистые, салфетки есть. Чуть больше бы внимания уделить санузлу, и было бы 5!
2
Геннадий Кокурин
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
В целом выбора можно сказать, что нет. Кафе назвать это место сложно, скорее столовая. В остальном чисто, комфортно. Порции не самые большие, но и цена соответствующая. Работает по принципу столовой - на поднос набрал, заплатил, посуду отнес. В общем ни чего выдающегося, но при этом вполне достойно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5