Анна Л.
7
Анна Л.
1
obunachi
1
obuna
371,8ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
4
Rixos Downtown Antalya - The Land Of Legends Access
Muratpasa District · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Ездили всей семьёй во 2 половине июня. Отель понравился. Приятные впечатления. Приехали мы в отель рано утром, нас заселили уже в 9 утра. А так заселение с 15 часов. Пока регистрировали нас, молодой человек по дробно рассказал об отеле. Питание разнообразное: есть отдельный стол для вегетарианцев и ресторан. Мы же ели все остальное. Много фруктов: постоянно арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты и др. Некоторые фрукты (слива,абрикосы) жестковаты. Мы обедались арбузами. Номер просторный с прекрасным видом на все сразу: колесо обозрения, горы, море, отель. Было не тесно. На Балконе есть вешалки для сушки. Нам хватало. Высыхало быстро, веревку на весь балкон не тянула как раньше. Мороженое в ресторане на обед и ужин в вафельном рожке и ещё 2 местах-стандартные как во всех отелях в упаковке. Море кристально чистое. Пляж крупная галька, всем привезла аквашузы. Вход обрывистый, почти сразу глубоко. С водой в середине июня опять не угадали. Теперь хотим в августе проверить температуру. Поэтому опять решили провести время в бассейне на территории отеля. С 11 часов по qr коду можно заказать напитки, развозят прямо к лежакам. В ресторане тоже спрашивают что будешь пить правда не на русском. Соки вкусные, не разбавенные. С 12 часов сзади бассейна можно покушать до 17 ч. гамбургеры, сэндвичи, картофель фри, пицца и похожая еда. Некоторый алкоголь платный. Также сканируешь код и тебе приносят заказ. На другой стороне отеля есть поле для игры в футбол, волейбол, большой теннис но либо долго печёт солнце , либо некому всех собрать на игру. Мой любит волейбол, но здесь нет анимации где тебя зовут поучаствовать, даже детская анимация, клуб находится в стороне и мы в крайний день просто зашли туда на аквагрим. Больше мы не видели аниматоров, но разные поделки лежали в клубе. Толпа родителей каждый вечер шли за детьми, забирать из клуба как из детского садика. Бесплатная аренда велосипедов, 3 раза катались. Но долго не понимали сможет ди ребёнок 9 лет на них кататься. Оказалось может, сиденье в ноль, немного уверенности и можно брать велик и для ребенка. В выходные очень много турецких семей отдыхает на пляже. У отеля есть отдельный участок пляжа, но надо спуститься на общественном лифте, пройти по диагонали минут 7 и мы на месте. Мы были на море мало, но и ждали бужнего дня когда столько местных не будет. Вечером жизнь в Турции только начинается. Если сверху пройти, то встретишь сотню кошек, то спустившись на лифте вы увидите жизнь после заката. Темнота , но множество кафе, все играют в мячи, теннис, бадминтон. Рядом в 15 мин езды на велосипеде находится старый город. Мы уехали туда. В какой то день прокатились на автобусе, трамвае до старого города, покатались на корабле 45 мин. Отель городского типа, все рядом. Слева от отеля парк аттракционов, проблема была с оплатой билета на колесо обозрения, не везде срабатывает карта юнион пэй. Рядом в тц сняли наличку из банкомата, там же был и обменник. В яндекс карте вбивали куда нам надо и там пишется номер автобуса, когда будет. Проезд 42 лиры в автобусе, рядом с остановками располагаются аппараты для пополнения транспортной карты. Но надо их высматрвать. По 40 мин Добирались до тц терра сити, мол оф Анталия. Хоть каждый день можно было ездить на трансфере от отеля для парка легенда. Вечером за 15 мин мы поужинали и уехали туда за 40 мин , хотели увидеть шоу, там же есть улица с магазинами. Представления грандиозного мы не дождались, никакого костюмированного шоу не было. Мы были в среду, не знаю когда там они проходят, возможно в субботу. Каждый час проходят шоу фонтанов сразу на входе лучше посмотреть на них , чем ждать у красивого замка где конструкция из бегущих по воде лошадей. Так же есть арфа мне кажется у неё тоже может проходить шоу. Вопрос когда, осталось загадкой. 2 раза были тут но уже в зоне аквапарка. Шоу дельфинов в 11.30 и 14 ч бесплатно, перед этим с публикой работает артист, всем весело. Всё кто любит мультики никелодеон все идите на аттракционы к щенячьему патрулю, спасибо бобу, загляните в большие павильоны там тоже круто. Полотенца для гостей отеля в аквапарке как мы поняли бесплатные ,но не все лежаки можно занимать нашему отелю. Живая музыка по вечерам у бассейна. Рекомендую этот отель. Минус для нас, что было мало морепродуктов и галечный пляж с тяжелым входом, ну и холодной водой в середине июня. Но мы в этот раз хотели много ездить, так что все сложилось.
Canteen № 1
Pereslavl-Zalesskiy · Oshxona
Saqlash
Iyun 2024
Еда обычная, нормальная. Цены как и везде. Народ постоянно шёл в столовую. Это для меня хороший показатель. 2 помещения, 1 из них тёмное, напоминает место для проведения поминальных обедов.
Ecopark Ivolga
Plyos · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Поехали с друзьями в веревочный парк. Ливень, не смогли полазить. Прогулялись по лесу. Здорово. Местами есть ступеньки. Но хотелось бы, чтобы они были у самой реки. После ливня 2 из 6 человек подскользнулись, вышли грязными из леса. Отправили детей на мастер- класс 600 р. Девушка, что работала 22 июня была очень молчаливой, не было ясности как мастерить, где образец домика, где часть декора. Дети не могли пользоваться клеевым пистолетом, обожглись им. В итоге искали детали и делали поделку взрослые. Плюс, что мастер-класс не привязан ко времени. Но это единственный плюс такого мастер-класса). В кафе с большими панорамными окнами очень красиво, атмосферно. Вид на хвойный лес. Приедем, чтобы испытать себя в веревочном парке .
Gazprombank
Ivanovo · Bank
Saqlash
Iyun 2024
Обращались в банк по вопросу с ценными бумагами. Помогли, остались довольны обслуживанием.
Russkiy Chay
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Всегда останавливались перекусить в этом месте когда приезжали в Ярославль. Обедали в этот раз, вся еда невкусная. Увы, больше сюда не пойдем.
Кафе
Glebovskoye selskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Нам так повезло, что мы оказались в этом кафе. Это было нашим спасением. Мы поселились на соседней базе отдыха, но именно здесь нам удалось поужинать. Домашняя еда вкусная, горячие напитки, пироженые. На территории большой комплекс для детей, деревянный городок, качели, горки для катания на ватрушках, каток, спа зона (запись заранее). Очень понравился зоопарк. Понравилось нам это место, жаль, что мы далеко живём, а то приезжали бы сюда ещё и ещё!
Bukhta Koprino
derevnya Yasenevo · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Ездили отдыхать с семьей. Снимали таунхаус. Заранее перечитала отзывы, чтобы понимать чем можно заняться, как провести время. В итоге все пошло не по плану, детский клуб так и не посетили, гулять вдоль водохранилища было ветрено, решили при свете дня обойти территорию, чтобы понять где что. Территория большая, иногда ездили на машине (до спа). Я не почувствовала сказочной зимней атмосферы, вокруг другие домики, у каждого дома своя машина. Еду круглосуточно можно заказать в ресторане, но была уже ночь, когда мы о нем вспомнили. Соседи по дому попались тихие, но стены вроде тонкие. Сам дом нормальный, без повреждений, ничем не пахло. За нами расположилась другая база отдыха, в итоге нам удалось попасть на неё, т к ворота были открыты , но это было рискованно) Там мы смогли покушать и провести время с ребёнком в их местном зоопарке, на большой горке для катания на ватрушках, в деревянном городке, у них был каток. Очень удивительное интересное место. И так вернувшись обратно мы заметили как уже стемнело , а народ все стоял и готовил шашлык, мы сразу решили, что готовить его не будем, чтобы не тратить время. Заранее я звонила и бронировала бассейн ещё до приезда в отель. Единственное, что нам понравилось это бассейн, сауны и душ впечатлений. Можно переплыть в бассейн на улицу, мне было комфортно, вода тёплая и там , не сильно отличалась от температуры воды внутри. Я старалась не намочить голову, но это было трудно. Что нам не понравилось так это неудачное расположение указателей, когда искали наш ресторан на воде, сложно искать свой домик хоть и была в руках карта, выданная на рессепшн. На завтраке сложно было в 10 часов найти место, персонал не спешил убирать столики для следующих гостей. Еда была на обоих этажах ресторана, но все равно приходилось ходить туда сюда, то вилки закончились, то чашки, то яичница. Блины готовили на 1 этаже, муж 30 минут простоял только в очереди за блинами и кофе. В какой то момент нервы, стоящих за блинами начали сдавать и казалось,что все передеремся.
U Kuzmicha
Ivanovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Отмечали день рождения небольшой компанией. Соединили нам столы, накрывали на стол уже когда мы пришли к назначенному времени. Немного это удивило, но не расстроило) еда вкусная, готовили быстро, понравилось грузинское полусладкое вино, на горячее взяли рыбу-горбушу, порция большая, вкусный лимонад в бутылке. Некоторые просьбы пришлось напоминать по несколько раз поначалу, но потом официанты были более отзывчивыми. Музыка в зале была фоном, приятная. На веранде всегда были гости.
Sherwood Park Hotel
posyolok pri profilaktorii Stroitel · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2023
Случайно в интернете нашла эту базу отдыха в лесу. Очень заинтересовало место по фотографиям. Домик оснащён кондиционером, не стали открывать дверь, боялись нашествия комаров. Но их в итоге практически не было , когда сидели в беседке. Есть контактный зоопарк, можно было подкормить с разрешения администратора. Советую ехать компанией, с шашлыками, музыкой. Мы были семьёй втроем, смогли себя занять. На территории есть сетка для игры в мяч, ворота. Рядом лежал волейбольный мяч. Здорово было проснуться в 7 часу, солнце светит, птички поют , лебеди плывут и ты лежишь в гамаке. Из недостатков: создалось впечатление, что официанты специально медленно разносят еду, чтобы люди подумали, что завтрак окончен и уходили, так некоторые и поступили встали и ушли. Но мы дождались все 3 варианта блюд (каша, яичница, бутерброды с ветчиной, сыром, йогуртом). В домике уютно, чисто, удобная кровать. Но если вы планируете раскрыть и использовать диван как спальное место, то советую его проверить при заезде вместе с администратором.
Malye Soli
posyolok pri profilaktorii Stroitel · Sanatoriy
Saqlash
Iyun 2023
Обратились в санаторий с целью поужинать, пообедать. Без проживания. Прошли через пост охраны к администрвтору. Заплатили около 2700 р за все. Ребёнка нашли чем накормить : были рис, греча, тефтели, пирог. Самим хотелось чего то другого. Была рыба, жаркое со свининой, слегка солёные огурчики, капуста, свёкла, морковка перетертая с яблоком. Пирог с яйцом вкусный, пышный. Пришли в 18 ч на ужин, через 15 минут стол казался пустым, еды подносят не так часто. В целом я довольна посещением санатория. Спасибо , что накормили всю семью. Мы были очень голодны. Территория большая, есть фонтан, живая музыка, старенькая детская площадка, но игровое поле с покрытием.