Izlash
Marshrutlar

Iset

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
36
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
79 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
любовь л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Я хочу выразить благодарность коллективу клиники Исеть. Искала клинику для протезирования зубов, обошла 5 разных клиник и сделала правильный выбор, в пользу этой клиники. Особо хочу отметить хирурга – имплантолога Александр Юрьевича Васильева - доктор от бога! Пришла на консультацию по протезированию зубов в 2025 г. Он все поэтапно рассказал, рассчитал примерную стоимость всех работ, подобрал импланты. Я взяла паузу для принятия решения. Думала месяц. Про доктора, собирала информацию, читала отзывы. И я, сделала правильный выбор в пользу этого доктора. Очень внимательный, тактичный, чувствуется во всем его профессионализм и большой опыт работы. Боялась очень сильно, но попадая к нему, забываешь про страх. От него идет добро и тепло, его не боишься. Установила 4 импланта на коренные зубы. Благодарю Весь коллектив клиники Исеть за очень профессиональную работу, уважительное отношение к пациентам. Клиника маленькая, но очень чистая и уютная. Желаю Александру Юрьевичу самого светлого и доброго. Я очень рада, что выбрала этого доктора и эту клинику. Всем здоровья!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
farida farida
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Быстро, качественно, недорого.
Л
Лариса Никитина
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Я давно наблюдаюсь в стоматологии "Исеть" , мне там понравилось с первого моего визита. Начиная с регистратуры весь персонал и врачи очень отзывчивые. Лечение, протезирование, удаление зубов, все проходило квалифицированно. Сейчас мне делает имплантацию Александр Юрьевич Васильев, все очень хорошо и быстро, спасибо ему и его ассистентке.Рекомендую.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Не в первый раз хожу в эту стоматологию. Прекрасные врачи и сёстры, вежливые сотрудники, делают всё быстро и хорошо. Для меня уколы в десну, для обезболивания, самые "страшные", теперь их делают менее болезненно, новыми автоматическими шприцами. Развивается клиника. Минусов за всё это время не нашёл. Советую.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Отличная клиника и хороший персонал.
Дарья Давыдова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Обращалась в стоматологию установить имплант! Врачи душки, я боюсь ужасно всех манипуляций. Лежала ревела от страха, но боли не было от слова совсем. Меня успокаивали, общались и вошли в положение😌 Спасибо большое, клиника супер. Атмосфера и сервис на высшем уровне
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
С детства у стоматологов, с детства их ужасно боюсь. Где только не бывала и сколько не лечила зубы, но после ошибки прошлого врача, по рекомендации подруги сестры, которая здесь работает, решила сходить сюда и разобраться с одним зубом, с которым явно что-то не то. Так и получилось, что с 2023 года я хожу теперь только сюда. В этом году я схватилась крепко и начала каждый месяц по разу или два ходить и лечить зубы у прекрасной С.А. Седухиной. Благодаря ей мне удалось вылечить почти весь рот, осталось добить совсем немного. И знаете, больше не страшно, с таким профессионалом! Врач очень располагает к себе, готова прислушаться если что-то не то, относится спокойно, даже как-то ласково, это очень надежные руки. Сегодня был последний сеанс с ней в этом году, и я знаю, что мы успели многое. Я ей очень благодарна за проделанную работу, и даже не знаю как быть потом, когда всё вылечу, потому что уже очень привыкла сюда ходить, как на работу, хахахаха Сама клиника всегда движется вперед, в целом, недавно делался полноценный ремонт, да и оборудование меняется, то перегородка появится, то что-то ещё, и я очень рада, что клиника совершенствуется! Персонал приятный. Я тут ещё зуб успела выдернуть, который как раз мне испортила прошлый стоматолог, от которого я с грустью сбежала сюда. Спасибо огромное всем за Вашу работу! И поздравляю с наступающим праздником, пусть и немного рано❄❄❄
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Осипова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Однозначно рекомендую посещение данной стоматологии, была на чистке у Давыдова Михаила, осталось очень довольна процессом и результатом. Все выполнено профессионально и чутко, Михаил был очень вежлив и аккуратен, благодарю!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Отличная клиника, доктора отличные. И самое главное в выходной день с острой болью мне быстро и качественно помогли. Администратору огромное отдельное спасибо. 👍
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Очень крутые специалисты.Вежливые и внимательные.сппсибо вам огромное 🤗❤️🙏Хожу с удовольствием без боязни.поставили импланты очень довольна.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Антропов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Отличная стоматология! Лечу зубы у доктора Седухиной Светланы Александровны - очень нравится, качественно, совершенно не больно! Всей семьёй здесь лечимся
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Хорошая клиника, все сотрудники очень вежливые и приветливые, приятная атмосфера. Врачи квалифицированные, все понятно объясняют и хорошо лечат!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana
14-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Пишу слова благодарности своему доктору Светлане Александровне Седухиной! Клиника "Исеть" - единственная клиника на соседних три района, кто принял меня год назад с острой болью в конце рабочего дня субботы!!!я в тот день обзвонила десятки клиник, а государственная не работала. И вот я иду домой из "Исети" без боли 😍🙏лечила постоянно все последующие зубы уже только у Светланы Александровны! Мой муж тоже пришёл в эту клинику к моему доктору, она добрейшая женщина, всё делает качественно и красиво, а ещё с ней не страшно!!! Это самое главное для меня)) после того, как вылечила все зубы, попала на гигиену к Богдану Максимовичу - тоже выше всех похвал, также его посетил мой сын-подросток, каждому из нас были выданы подробные рекомендации по уходу, а зубки после гигиены - невероятно чистые, ровные, красивые, будто новые😄Отдельное спасибо за то, что консультация хирурга-ортопеда бесплатная, мне сегодня пригодилась. Александр Юрьевич провёл осмотр, отправил на КТ и в дальнейшем буду здесь наблюдаться. Спасибо вашей команде 😍🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Хочу оставить благодарность стоматологу-ортопеду Александру Юрьевичу Васильеву. Ставила у него коронки и имплант. С самого первого визита доктор расположил к себе: подробно объяснил план лечения, ответил на все вопросы. Сама процедура прошла на высшем уровне, безболезненно и очень чётко. Александр Юрьевич работает невероятно аккуратно, внимателен к деталям и комфорту пациента. Результатом я осталась очень довольна — всё красиво, удобно, никакого дискомфорта. Прекрасный специалист и мастер своего дела!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ядранский
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
После реконструкции новое оборудование. Стало ещё лучше. Главное работает хороший доктор С. А. Седухина. Потому, что стоматология это не кабинет - это руки
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения данной стоматологии! Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Была на гигиене у Давыдова, настолько чуткого и понимающего врача давно не встречала. Получила не только качественно выполненную работу, но и дальнейшие рекомендации по уходу и поддержанию эффекта. Ни разу не пожалела, что обратилась к данному врачу!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Впервые за 30 лет решила сделать гигиену и не ожидала, что это на самом деле не больно. Очень доходчиво объяснили, что будут делать, а по окончанию процедуры подобрали оптимальный уход для полости рта. Спасибо большое клинике и врачам ❤️
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Сначала записали на через неделю. Потом за день до приёма позвонили и отменили. Сломанный зуб подождёт
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -oktabr 2020
Посещаю данную поликлинику регулярно. Доктор Молчанова Светлана Владимировна вылечила мне уже несколько зубов. Прекрасный грамотный доктор, лечит качественно, быстро и создаёт красивый эстетический эффект. Огромное спасибо Вам. Администратор приветливый, вежливый. Клиентоориентированность стопроцентная. При необходимости, приду лечиться только сюда. И всем рекомендую.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Хорошая стоматология, я пришла сюда по отзывам своих знакомых. Никитюк Марина Владимировна - просто мастер своего дела! Огромное спасибо всем сотрудникам за дружелюбную атмосферу!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Могу с полной ответственностью рекомендовать врача-стоматолога Молчанову Светлану Владимировну 👌🏼❤️ 20-летнее обслуживание и лечение только у неё!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана А
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Доктор Седухина Светлана добрейшей души человек. Очень красиво сделала мне зуб, приду лечить и несрочные "моменты". Большое спасибо Вам!!! Светлана Антропова.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Рыбаков
18-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Удобная клиника, прекрасные врачи.... Остался очень довольный, что все зубы сделали.... Даже самые невостанавливаемые зубы восстановили....
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Был один раз. Давно. Сразу пришлось удалять два коренных. Сверху и снизу. Если честно, даже не ожидал. Доктор тогда был молодой. Я даже напрягся. Анестезия супер! И ручки у доктора золотые. Я сам врач (не стоматолог). Получил удовольствие. Честно. Удачи Вам!!!
11
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Геннадьевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2019
Хамское обращение ортопеда Столбушинской Л.Г. на простой консультации!!! Сделали протезы на белореченской дороже, у положительно настроенного ортопеда. И слелали очень хорошо.
2
4
Slavicn916
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Сервис на уровне. Качество тоже.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Самые лучшие специалисты своего дела !!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Идеальное соотношение Цена - качество!!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Брюс Ли
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Очень понравилось И сервис и цены
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Очень дорого, но обслуживание на высоте
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга-Ольга
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Хорошее обслуживание!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Некрасов
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Отличная стоматология. Отзывчивый персонал
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Все хорошо. Радует цена
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Отличная стоматология
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей макеев
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2020
Отличная стоматология , проффисионалы своего дела
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
derker10
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Хорошие врачи и адекватные цены
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С. М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Хорошая аптека
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2