Кирилл М.
2
Кирилл М.
0
obunachi
0
obuna
49,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Iset
Yekaterinburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Не в первый раз хожу в эту стоматологию. Прекрасные врачи и сёстры, вежливые сотрудники, делают всё быстро и хорошо. Для меня уколы в десну, для обезболивания, самые "страшные", теперь их делают менее болезненно, новыми автоматическими шприцами. Развивается клиника. Минусов за всё это время не нашёл. Советую.