Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
153
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
230 ta baho
Bu joyga baho bering

153 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Vic T
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Попал сюда совершенно случайно. Срочно понадобилось УЗИ, с трудом в и-нете нашел медцентр, который в течение двух часов готов был предоставить эту услугу. Приехал, все чисто, аккуратно. Но больше всего поразил врач, делавший мне УЗИ - Оводенко Леонид Михайлович. Старая советская школа: профессионализм, добросовестность и доскональное объяснение пациенту картины заболевания. В общем, после беседы с ним понял, что проблема моя не самая серьезная. Решил отказаться от последующих визитов к ненужным специалистам. Сэкономил-)) А, если серьезно, не увидел смысла. Спасибо огромное!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Гуляева
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Отличный офис,везде чистенько, уютно!Очень понравилась администратор Заяна, приветливая, все четко по делу. Я приехала раньше и меня администратор перезаписала на более раннее время, так как было свободно, а также рассказала про бонусную программу. Была на УЗИ (было несколько исследований )у Оводенко Леонида Михайловича-замечательный доктор!Заботливый, внимательный, отзывчивый, все показал на УЗИ, рассказал подробно, что , где и как !Осталась масса положительных эмоций после посещения! Огромное спасибо!!!
2
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша М
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Сегодня сдавала кровь в этом филиале и хочу отметить работу медсестры. Зовут Айдана, фамилию не запомнила. Я маленькая, вены тонкие. Но мало того, что она попала в вену, она сделала это так виртуозно, что я буквально не почувствовала! Первый раз в жизни видела такое! Волшебница! Прошу Айдану как-нибудь отметить!
3
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Asia Rudnik
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Отличный персонал, прекрасное обслуживание, пока это не коснется забора крови. Адская медсестра, берет очень больно, всем говорит, что кровь густая. Обколола дочь до истерики, сдаю в другой лаборатории ей, мне тоже было больно, хотя я спокойно переношу, в вену попасть не может. Считаю, что таким людям не место в медицинском кабинете
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Можно сдать широкий перечень анализов и провести большой спектр исследований. Администратор всегда проконсультирует и подскажет, если необходимо.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Сергеев
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Искали где сдать анализы ребенку в возрасте до 3-х лет, в итоге делают только по этому адресу. Приехали сюда, персонал встретил сразу с порога, проконсультировали все рассказали. Все нужные анализы сдали оперативно, и так же быстро получили результаты. 👍
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Комарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
С ребенком до года ходить не надо сюда. Не умеют брать кровь у маленьких детей. Медсестра сделала прокол, который не могла сначала найти. Только после того, как сделала прокол начала надевать вторую перчатку. Периодически переставала брать кровь у ребенка, просила держать марлю в зоне укола. С нескольких раз додумалась опустить руку ребенка вниз, тогда кровь и потекла. Итог этой вакханалии: результат анализов не может быть получен, приходите сдавать кровь повторно. Звонят, говорят: или воды не дали с утра, или ваш сын руку вырывал. Ну как малыш может в 5 месяцев руку вырывать у двух взрослых. Ребенок к этому времени несколько часов бодрствовал, пил и молоко, и воду до сдачи анализа, руку держали мы оба, руку не вырывал. У ребенка температура, плакал. Теперь заново с ним идти на все эти манипуляции. Ужас. Если не умеете работать с детьми - говорите сразу, есть другие лаборатории!
8
Tashkilot javobini ko‘rish
елена елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Сдали посев из глаза,за анализ заплатили 2030 ,результат даже не знаю куда деть.В качестве результата только цифры без расшифровки и описания,что выявлено или не выявлено,сиди и гадай,за свои же деньги.По телефону пояснить ничего не смогли .Вообщем в лаборатории нет никакой заинтересованности в качестве работы
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Аревик Восканян
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Байкова Светлана Александровна и Балтыбаева Айдан - настоящие профессионалы своего дела. Замечательный сервис и качественный осмотр!
2
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Olliss Olliss
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
По этому адресу посещаю подолога ( снимает там кабинет), очень довольна подологическим педикюром , а так же девочки решают ( успешно), проблемы с вросшим ногтем и прочие. Называются «две стопы»
7
Tashkilot javobini ko‘rish
olinkucher
9-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Значит была Матушка в этой клините 04.05.2026г, заказал анализы через Hello, Doc на ресепшене администратор не могла найти оплаченный заказ по номеру, долго возилась, спустя долгое время нашла. Далее медсестра сделала прокол, но кровь не пошла, сказала сделаю другой чуть выше, а вы держите салфетку на этом проколе. Впечатления остались негативыне о персонале данной клинике. ИНВИТРО обратите внимания неквалифицированный персонал!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Summer
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
У меня был хороший опыт, мне ставила капельницу медсестра Милана, она тактичная, спокойная, в вену с первого раза попала, и капельница нормально текла. Вены тонкие, поэтому просила иглу потоньше - мне пошли навстречу. В другом филиале постоянно какие-то выпады были со стороны медсестер, типа я мнительная, раз у меня что-то болит, а здесь наоборот у меня спрашивали часто, как я себя чувствую, не поставить ли меньше скорость и т.д. Максимально спокойный филиал, мне понравилось
1
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Георг В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Очень хороший центр! Никогда нет очередей, в отличие от других точек, очень воспитанный и приветливый персонал! Везде чисто, аккуратно, свежий ремонт. По любому вопросу мржно получить быстрый ответ. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vera Egorova
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Благодарна организация! Очень радует, что рядом с домом. Всегда очень внимательный персонал, чисто и дружелюбно. Спасибо!
1
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Прекрасное место . Мед. Сестричка Айдана очень доброжелательная .Брала кровь из вены у моего годовалого сына .Сделала все настолько бережно и аккуратно , заговорила его , что сын даже не понял , что у него брали кровь ) Опыт сдачи крови у нас есть и он разный ) Весь процесс занял несколько минут . После ребенку подарили подарочки.
1
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Алия Валиева
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Спасибо большое персоналу, очень вежливые, добрые, у медсестры очень легкая рука, боялась сдавать анализы, но с ней даже не почувствовала практически. Медина медсестра, очень хорошая и администратор Назгуль ❤️
6
Tashkilot javobini ko‘rish
валентина филатова
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Хороший центр.Я живу на Мишина 34-рядом-Удобно сдать необходимые анализы,персонал всегда готов помочь.Уютно.Чисто. Аккуратно делают анализы,нет синяков(как в бесплатной-месяц будешь помнить,где был и что сделали,еле опомнишься). Молодцы.Хоть и дорого,но при необходимости пойдёшь-зная,что помогут. Спасибо вам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
Удобно расположен. Большой спектр анализов и обследований. Вежливый персонал. Быстрая готовность анализов. Делала узи брюшной полости, врач все подробно и понятно объяснила.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кн. Магнитогор
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Сегодня передо мной был с утра (9.00) всего один человек, пока меня оформляли, он уже ушёл, так что я не ждала. Администратор о-о-очень вежливая и приятная. Мед.работница в процедурном кабинете о-о-очень профессиональная, уколола совсем не больно, даже незаметно. Всё чисто и аккуратно, иглу распечатала при мне, под жгут намотала одноразовую плотную салфетку, наклейки на пробирки наклеивала при мне, предварительно сверив ФИО, ну, место прокола само-собой обработала до и после, временную повязку наложила бережно, в общем, мне всё это очень понравилось. Этот офис новый, чистый - всё на высоте. Если проблема вдруг,то на видном месте расположен номер телефона непосредственного руководителя этого офиса, а не какого-то общего менеджера или кол-центра.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Сдавали анализ крови ребёнку, всё очень хорошо. Внимательный персонал, всё очень быстро, четко и профессионально. Приходим не в первый раз и будем приходить и в дальнейшем
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П
30-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Приходила дважды сдавать кровь . Очереди нет , ожидание не долгое , чисто (как и должно быть в таких местах ). У меня плохо видны вены и дважды (две разные медсестры) кровь была взята идеально ,не осталось даже следа, синяка тем более. Результаты пришли в тот же день, хотя , говорили сутки ждать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алечка
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Компания предоставила третьим лицам мои персональные данные со всеми результатами, на просьбу удалить и оставить мою электронную почту отказалась. Готовлю пакет документов для передачи в суд, так как оперативно исправлять они не готовы, ожидание 7 календарных дней занимает рассмотрение. Вы вообще в своем уме??? Мало того, что нарушили закон, так еще и решать отказались ссылаясь на ожидания. Свои раздавайте результаты посторонним.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 3572
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Анна Игоревна у вас -это супер врач. Я так рада что попала к ней. Посещаю данного доктора с большим удовольствием. Все четко, понятно, грамотно и доступно объясняет. Очень милая и вежливая. Хожу без стресса к доктору и в клинику. Благодаря ей нашли причины моих жалоб.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Соколова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Совсем новая и свежая лаборатория открылась недавно. Всё отлично, чисто, все нормы соблюдены, вежливо и оперативно. Отдельное спасибо персоналу. В том числе и не медицинскому. Администратор сделала всё возможное, чтобы решить технический вопрос во время моего приема. Результаты пришли уже на следующий день. В общем быстро и качественно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Гвоздкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Очень хороший офис, часто сдаю здесь кровь. Даже из моих практически пропавших вен после химии, медсестра всегда аккуратно берет кровь! Чисто, комфорто, приветливый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
софья п.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Прекрасное место, сотрудники очень вежливые, помогают и всё объясняют. Очень чисто, светло, приятно находиться. Делается всё быстро и безболезненно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Я.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Отличный центр, вежливый персонал. Быстро взяли кровь на анализ. Спасибо большое, за высокий уровень работы. Обязательно буду пользоваться услугами данного центра в будущем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena D.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Уже не первый раз хожу в инвитро, всегда быстро, удобно и не больно) Результаты приходят на почту приходят быстро Удобное место для парковки)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Баранова
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Отличное место! Всё четко, быстро, понятно. Вежливый персонал. Кровь берут безболезненно и после укола никаких неприятных следов! Специалисты!!! Спасибо 🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана И.
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Очень давно пользуюсь этим офисом компании для сдачи анализов (кровь, ПЦР). Удобно рядом с домом и работают с 7 утра Но, последний случай меня заставил задуматься, а не сменить ли её на другую. Абсолютно неквалифицированная сестра забирала кровь из вены, травмировала вену, она закрылась, боль адская, искры из глаз, а она стоит и ждёт пока кровь пойдёт... В результате синяк на полруки и место забора опухло
2
Tashkilot javobini ko‘rish
бика а.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Близко от дома ,приятный персонал ,анализы берут безболезненно ,очень чисто и аккуратно ,рекомендую эту Лабораторию
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Малинина
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Огромное спасибо за забор крови 29.05 2025г в 7.56, девочка с золотыми руками, чудо
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Lucifer Morningstar
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Хороший центр, низкая стоимость, всегда много акций и дружелюбный персонал. Внутри чисто и опрятно. Все очень понравилось, приду еще раз
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Посещала мелицинский офис с целью сдачи анализов, прошло все очень быстро, порадовал вежливый персонал и обращение к пациентам. Было неожиданно и очень приятно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Александровна
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2022
Удобно расположен, всегда можно быстро сдать анализы и также быстро получить результат. В большинстве случаев квалифицированные медсёстры безболезненно и быстро берут кровь, синяков не оставляют
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лотарева
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Замечательная лаборатория. Всегда все четко вовремя. Ужобное насположение, мало народу. Я хожу обычно утром и все дез задержек. Акции часто бывают. Вообщем рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
shawtyioi
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Отличный персонал, девушки отлично сориентировали по анализам+помогли сэкономить. Мазок доктор брал очень аккуратно и безболезненно. 10/10
6
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Катерина Родионова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Обратилась в данную организацию для сдачи анализа на количество антител после перенесённого ковид. Оплатила срочный анализ с результатом в течение суток. Прошло уже пять дней - результата до сих пор нет. Горячая Линия не отвечает. В соцсетях тишина. Судя по комментариям - я далеко не одна такая. Моя оценка - 1 звезда. Жаль, нельзя поставить минус.
2
Ян
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, свободное время для визита. Предложили распечатать результаты у них.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Хорошая лаборатория, чисто, уютно. Отоичный адмигистратор, все исследования сделали быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Отличное место. Рядом с домом, отличный сервис, приветливые сотрудники, быстрые результаты.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Была в этом филиале 06.02.23, не советую к посещению! Перенесли мое время записи на час позже,не в манере спросить могу ли я,а просто перед фактом поставили, когда я пришла через час на прием,врач сказала "сейчас я долелаю заключение и заходите",я итак уже час ждала!у меня было узи желчного с пробным завтраком,после пробного завтрака пришлось еще умолять сделать мне вовремя второе узи,потому что врач никак не могла доделать то самое заключение! я опоздала везде где только можно было,потому что бесконечно ждала! и я очень сильно сомневаюсь в компетенции врача,почему мне делала узи желчного врач акушер-гинеколог? Во время процедуры было ощущение,будто она в интернете посмотрела как делать узи и повторила это на мне! придется идти делать снова исследование в другом месте,потому что «специалист» даже заключение написал некомпетентно
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Приятный сервис,всегда очень чисто,приветливые врачи на ресепшн,всегда все четко и оперативно!👌🏻Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Салахова
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Замечательное отношение к клиентам, вежливый персонал, находится рядом с домом, удобный график работы. Однозначно рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Соколова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
Сделали в этой лаборатории узи. Для распечатки результатов в офисе не было бумаги, узи выполнялось без перчаток, присутствовал дискомфорт во время проведения. Сказали, что по узи есть патология, нужно досдать анализы. В это же прием досдала. Но закрались сомнения в качестве узи. В этот же день поехала в другую клинику. Оказалось, что все в норме. Помимо ненужных анализов, которые вынудили сдать еще и лишилась нервных клеток пока не доехала до другой клиники. Написала в Инвитро претензию с просьбой вернуть деньги за некачественную услугу и дополнительные навязанные анализы. Пришел ответ, что результаты узи могут отличаться и это нормально. Нормально, Карл, что некомпетентный врач рассказывает страшилки, а лаборатория присылает отписки на претензии. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ ЛАБОРАТОРИИ. Ошибаются и не умеют признавать ошибки и даже не пытаются вникнуть в суть проблемы и хоть как-то урегулировать ситуацию!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Сами девушки очень приятные и кровь взяли безболезненно Но они не дали мне бланк после взятия анализов (сказав, что чек отправят на почту, на почту пришел только чек без инз), а в этом бланке был инз- номер заказа, по которому можно узнать результат. Сайт сбоит, уведомления о готовности с кодом не пришло, узнать результат невозможно (хотя анализ готов) Придется тратить свое время и снова идти в в инвитро
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Амплеев
26-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Стерильно чисто, удобно, профессиональный персонал прекрасно справляется с обязанностями. А главное - очень быстрое получение результатов исследования.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Gala Gegel
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Я редко пишу отзывы, приятно , когда хорошие , нос Инвитро- другое дело. Возможно они стараются, но когда к ним с направлением обращаешься, от врача с наименованиями анализов с расшифровкой наименования, а админ выписывает другое, стоит задуматься о компетенции таких специалистов. Бланк для лаборатории, копию -на руки не дают. Даже если что то просмотрел, сверить не с чем, перепроверить. У меня диагноз-после затрат в 10 000 тыс. из за одной буквы -сокращениях мед.анализов. (не тот сделали) ))) так и остался и не определен врачем . Реально- на ровном месте получить проблему. Обидно,да..
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Ф.
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Всегда свободно, отзывчивый персонал, приятные цены. Если анализы, то всегда сюда.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Сдавали с сыном анализы. Хорошее обслуживание и профессиональные рекомендации. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4