Izlash
Marshrutlar

Imma

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
308
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
794 ta baho
Bu joyga baho bering

308 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Гущина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Хорошая клиника, вежливые и внимательные администраторы, всегда чисто. Отлажен рабочий процесс, все по времени, без очередей и задержек. Врачи профессионалы. Была у офтальмолога Терешковой Е.Н.много информации рассказала, про уход, про зрение, про витамины. Рекомендуют посетить даже тем, у кого нет проблем со зрением! У лора Магомедова М.М. сразу прописал верное лечение, внимательно все осматривает, дает крутые рекомендации. У эндокринолога Прудиус И.Л. очень внимательная и вдумчивая врач. Клинику рекомендую каждому, вы точно найдете своего врача! Еще там очень хорошо берет кровь медсестра Ермилова Г.Н. без боли и так аккуратно, что я ничего не почувствовала. Буду дальше здесь проходить врачей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Выражаю огромную благодарность Пасечник Ольге Валерьевне. Очень внимательный, квалифицированный врач. Быстро распознала признаки заболевания у ребенка, назначила нужные анализы и оперативно подобрала лечение. Ольга Валерьевна настоящий врач-педиатр, готова помогать и днем, и ночью. Обращаюсь к ней не в первый раз, и всегда все чётко, по делу и очень по-доброму. Спасибо большое за Ваш профессионализм!
нелли з.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Хочу поблагодарить хирурга Камаева Тимура за отличную работу: всё прошло быстро, аккуратно и, что особенно важно, без боли. Очень вежливый и внимательный врач, сразу вызывает доверие. Сама клиника тоже понравилась: современная, уютная, везде идеальная чистота. Персонал очень вежливый и доброжелательный, всегда готовы помочь. Спасибо за комфорт и профессионализм!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Стоматолог Балуева Вера Михайловна и ассистент Рыбакова Наталья - команда выше всяких похвал! Врач спокойная, внимательная, тщательно и аккуратно проводит диагностику и лечение, дает развернутые рекомендации, открыта, искренна, бережет психику пациентов. Я сама после первого вылеченного зуба решила лечиться только у нее. Лечение второго зуба прошло незаметно в доброжелательной атмосфере. Даже уговорила мужа пойти на манипуляции именно к Вере Михайловне, я 20 лет не могла его уговорить посетить стоматолога, остался доволен и сказал, что ни к какому другому врачу не пойдет, так бережно врач провела осмотр и гигиену полости рта. Ассистент Наталья внимательная, доброжелательная, вежливая, они отличная команда. Но боюсь, после моего отзыва теперь к ним будет трудно записаться, все захотят. Искренне рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Волкова
14-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Уже несколько лет посещаю данный филиал, благодаря страховой компании. Пользовалась услугами терапевта, офтальмолога, гинеколога и прочих специалистов. Удобная запись через приложение, в клинике чисто, комфортно. Оперативный прием, качество лечения и рекомендации. Отдельная благодарность гинекологу Петручик Ю.В. за профессионализм, вежливость и заботливое отношение на приеме!
Tashkilot javobini ko‘rish
Darina
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Апдейт: вопрос решили, со мной оперативно связались, ситуацию подробно разобрали и быстро урегулировали. Извинения приняты, негативная ситуация закрыта. Отдельно отмечу, что команда быстро отработала обратную связь и возражения. Первоначальный отзыв: Обратилась в клинику на приём к терапевту по ДМС. Изначально осталась недовольна как самим приёмом, так и организацией сервиса. Что не устроило: — консультация показалась слишком формальной, без попытки глубже разобраться в ситуации — после приёма не выдали заключение и назначения на руки — доступ к результатам и рекомендациям оказался доступным только через мобильное приложение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Наблюдаемся в данной клинике уже около 2 лет. Из детского отделения хочется выделить педиатра Пасечник О. В. Ребёнок очень ее любит, спокойно к ней идёт и дается посмотреться, Ольга Валерьевна в свою очередь тоже очень отзывчивая и участливая, всегда всё объяснит и ответит на 1000 вопросов. Из взрослого отделения очень понравилась невролог Тронь Ю. А. и офтальмолог Терешкова Е. Н. Ну, а девочкам на ресепшн отдельное спасибо, всегда помогут, подскажут и ребенка успокоят после сдачи крови😃
Вадим К
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Тут работает отличный педиатр Пасечник ОВ. Наблюдаемся у нее уже более двух лет. Прекрасно лечит и ладит с детьми. Неформальное отношение к делу сегодня редкое явление в медицине. Сама клиника чистая, персонал обходителен. Из неудобств - нужно звонить в клинику для парковки на территорию ЖК, но в целом это не проблема в будни днем место для машины всегда есть.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сереж Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Очень рад, что попал на приём к эндокринологу Ирине Леонидовне Прудиус! Это тот случай, когда сразу чувствуешь: перед тобой опытный врач, который знает своё дело. При этом Ирина Леонидовна невероятно добрая и внимательная — никакой сухости или равнодушия. Всё объяснила, подобрала план действий, ответила на миллион моих вопросов. Если вам нужен надёжный эндокринолог, смело идите к ней!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Маркова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Консультировалась у эндокринолога - Прудиус Ирины Леонидовны. Врач внимательно выслушала, собрала анамнез, подобрала грамотную схему лечения для меня. Чувствуется большой опыт и внимательное отношение. Клиника оставила приятное впечатление.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Атон
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Врач Прудиус Ирина Леонидовна, очень помогла, посмотрела анализы и назначила лечение, после которого стало лучше. Сама клиника понравилась, очень приветливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Лебедева
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Порядка 10 лет предпочитала данную клинику для обслуживания по ДМС для всей семьи - вежливый персонал, квалифицированные специалисты, скидки для постоянных клиентов на платных услугах. Позже без ДМС продолжили семьей посещать, приобретали годовое обслуживание детям. За последний год клиника очень изменилась - цены выросли, забота - наоборот... Обратилась с серьёзными симптомами орви, на приеме терапевт  назначил анализы, сдала сразу же. От подбора терапии по жалобам специалист отказался. На следующий день получила результаты - большая часть не была исследована, забран сгусток крови, остальные с отклонениями от нормы (необходима терапия?). О том, что исследования надо повторить  никто не позвонил, по плохим результатам анализов также не было комментариев. Позвонила, объяснилась перед оператором с резкой манерой общения, пошла на пересдачу. По результатам анализов попросила позвонить на следующий день первого доступного терапевта. Итак, тишина со стороны клиники ещё 2 дня. Услуги оплачены на 15 тысяч,  обратной связи по анализам нет, упущено 3 дня лечения.
5
5
olga Os
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Врач невролог Джинчарадзе Николай Георгиевич, мануальный терапевт. Избавил практически с первого обращения от боли, вернулась легкость ходьбы и жизни). Обратилась без надежд, боль в ноге и спине 2 года, препараты не помогали. Вылечил без лекарств! На дом назначил довольно понятные упражнения. Я теперь не прединвалид, а подвижный и весёлый человек. Спасибо огромное!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Хочу выразить огромную благодарность Яровому Даниилу Владимировичу! Я за свою жизнь был у многих массажистов, но только после 10 сеансов у Даниила Владимировича у меня полностью ушла тяжесть в спине при ходьбе!!! Профессионал с большой буквы, очень внимательный и знающий своё дело. Я остался в полном восторге от качества массажа и индивидуального подхода. Рекомендую всем, кто ищет действительно эффективную помощь! Обязательно вернусь именно к нему.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Гусева
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Была 11 декабря в первый раз, записывалась на массаж. Вместо заявленного массажа 30 минут, сделали 20 минут. *** на деньги. Объяснили тем что время на переодевание)) хотя у меня это занято меньше минуты и пришла я за 20 минут, заранее. Неприятное обслуживание на стойке, персонал не вежливый. Хотела расслабиться, а по итогу получила только приток нервов. Массаж грубый, удовольствие не получила. Туда точно не вернусь, создалось неприятное впечатление к сожалению, надеялась на лучшее (
Tashkilot javobini ko‘rish
Линка апельсинка
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Наблюдаемся с ребёнком не первый год у Балуевой В. М. Очень внимательная, аккуратная, быстро находит общий язык с ребёнком, ребёнок ходит с удовольствием и без страха, ежегодно проходим проф. осмотр и делаем гигиеническую чистку, все без нареканий. Врача рекомендую 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Dmitry Kulinich
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Есть очень хорошие врачи, но работа лабаратории (анализы кстати направляются в KDL) построена точно через кабинет практолога. В очередной раз анализы, которые должны были за сутки обработаться, не высланы, при этом при звонке на ресепшен выясняется, что они оказывается физически уже получены, но направить в личный кабинет их не могут (так как выходной да и вообще уже вечер, хотя конечно все еще и рабочее время) и на почту, которая указана в договоре также выслать не могут. Берегите нервы, пользуйтесь нормальными лабораториями. Дмитрий.
Игорь Б.
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Врач-офтальмолог профессионал! Администратор не смогла довести информацию о проезде к клинике и возможности парковки на территории, т.к. Клиника находится в МКД на территории ЖК, въезд-выезд через шлагбаум, который открывает охрана ЖК по вашему звонку в единый колл-центр Клиники. Сказала администратор, что перезвонит, не перезвонила! Не сообщила, что если посещение впервые, то необходимо подъехать с документами заранее для оформления договора, согласия. Стоимость услуг средняя для Москвы. В клинике было чисто.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Была на приеме у офтальмолога Терешковой Е.Н., доктор очень тщательно провела осмотр, ни в одной клинике мне не делали такой качественный и долгий осмотр, узнала много нового о здоровье своих глаз, также получила много рекомендаций по уходу, спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Настя С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Была на приеме у Балуевой Веры. Всё очень понравилось, приветливая, располагает к себе. После двухлетнего декрета правда было страшно уже идти к стоматологу, так как большой перерыв с последнего посещения стоматолога. Сделала проф.гигиену, всё очень бережно☺️ Запланировали дальнейшее лечение. Теперь только к Вере Балуевой и ребенка тоже буду водить! Уверена что у ребенка не будет травмирующего опыта и он не будет так бояться как я раньше😅
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория З.
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Хочу выразить большую благодарность администраторам. Девушки внимательные, с полуслова вникают в ситуацию, делают все возможное, чтобы помочь. На входе в клинику получаешь заряд позитивной энергии. Огромная благодарность обеим гинекологам, очень грамотные специалисты, вовремя все заметили и помогли решить все щекотливые вопросы, вся женская часть семьи наблюдается тут. Очень рекомендую, все весьма деликатно, аккуратно и по делу. Врачи Смирнова, Петручик. Прекрасный педиатр, чуткая к детям, как к маленьким пациентам, так и к подросткам. На следующий день врач участливо позвонила, осведомившись о самочувствии ребенка. Врач Пасечник. Имма в Строгино очень уютная клиника, с весьма теплым приемом начиная с гардероба) Спасибо, что Вы есть в нашем районе!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Гладышева 2
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Уже много лет наблюдаюсь в клинике Имма в Строгино, благодаря своей страховке от компании. Очень довольна сервисом, скоростью и качеством. Компетентные и внимательные врачи. Всегда помогают разобраться и решить проблему. Алферова Елена Владимировна(гастроэнтеролог высшего уровня, с большим опытом за плечами), Семыкина Элина Евгеньевна (мамолог, всегда относится с заботой к женскому здоровью пациентов), Доненко Ирина Владимировна (очень зоркий и внимательный врач УЗИ), Сафонов Владимир Викторович (очень бережно проводит процедуры эндоскопии), Загоровский Николай Константинович (хирург, всегда по делу даёт рекомендации, профессиональный врач). Медсестрам на ресепшен , отдельное спасибо, всегда подскажут, помогут записаться, перезвонят, напомнят о визите. Внимательные и доброжелательные сотрудники. Управляющие клиникой, спасибо за организацию работы, берегите, пожалуйста, сотрудников - это ваш золотой фонд и залог успеха.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitriy04
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Клинику посетил впервые по рекомендации друзей. Был приятно удивлён! Приемлемые цены. Персонал на ресепшене, вежливый, профи в своём деле. Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Балуевой Вере Михайловне, за профессионализм, чуткое отношение и внимание! Большое Вам спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
stfomch
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Ходила в эту клинику много лет. Пришла на прием к врачу. На сайте цена от 3850 рублей. После приема уже на кассе узнаешь, что существует доплата за врача, которая в моем случае составила 30%. На вопрос откуда такая стоимость, сослались на приписку «От» на сайте, причем ответ звучал в не самой приятной форме, хоть бы улыбнулись за эти деньги. К сожалению итоговая сумма узнается уже по факту оказания услуги, а не оговаривается до приема. Никаких манипуляций кроме осмотра не было. Если б я действительно знала цену, а не коэффициент, который нужно найти на сайте в файле и посчитать самостоятельно, вряд ли пришла бы, но сохранила бы нормальное отношение к клинике. С такой доплатой никогда не сталкивалась и больше не хочу. В Строгино есть аналоги, пусть они и подальше. Близость к дому не оценивается в прием за 5000 рублей. К врачу претензий нет, врач действительно хороший
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Пётр Гришанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Уролог Половинчук - действительно отличный специалист, настоящий профессионал с большим опытом. Обратился к нему по направлению терапевта, которому жаловался на боли в нижней части живота. На первом же приеме уролог предварительно поставил диагноз простатит. После УЗИ и дополнительных анализов диагноз подтвердился - воспаление предстательной железы. Назначенное консервативное лечение оказалось эффективным, сейчас все болезненные ощущения пропали. Анализы тоже в норме, но Александр Иванович дал рекомендации и предупредил, чтобы я был внимателен к симптомам и вовремя обращался к специалистам.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гладышева Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Елена Владимировна Алферова работает в поликлинике Имма. Она наблюдает меня до и после операции по удалению желчного пузыря. Врач очень грамотная и профессиональная, всю ведёт историю визитов, назначений, рекомендует все по делу, ничего лишнего, очень аккуратно и бережно делает назначения, учитывая нюансы организма. После её назначенного лечения, я отлично себя чувствую. Рекомендую данного врача 100%. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
JULIA YASNOWA
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Нравится данный медицинский центр, всегда обращаюсь к врачам данной клиники и всегда назначают верное лечение (есть с чем сравнить из платных клиник, где ставили неверные диагнозы) Приветливый и аккуратный персонал, врачи профессионалы 💖✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Клиентоориентированность на низком уровне. Хотела записаться на прием и уточнить информацию по интересующим меня вопросам в чате Телеграмм. Но мне так отвечали, что желание посещать в дальнейшем эти клиники отпало…
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Были на приеме у детского отоларинголога Монако Е., отношение к ребенку (3 года) было не располагающее к процедурам. Ребенок испугался. увидев отсасыватель в руках у врача и зажалась. Врач направила на анализ крови и медсестра не смогла взять кровь, точнее около некоторого времени настраивалась, по итогу сказала, нет я не могу взять кровь. приглашу другую медсестру. В итоге ребенок уже испугался от всего увиденного, вжался в родного человека и заплакала. На фоне нервов поднялась температура. К данному доктору больше не обратился.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Пенкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Ребёнок здесь наблюдается к педиатра Ивановой, и у кардиолога. Доктора знают своё дело, если что-то с малышом не так, докапываются до первопричины, стараюсь максимально оградить от медикаментозного лечения маленький организм. Проходим диспансеризацию здесь же. Практически каждый Доктор умеет работать даже с особенными детками и может найти подход! Теперь в Государственную поликлиннику приходим просто чтобы передать информацию по хроничесим заболеваниями, или для подготовки, например к стационарному лечению. Спасибо огромное за таких сильных и внимательных докторов! 😍😍😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Дина
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Данная клиника обманывает пациентов о реальной стоимости приемов! По ряду причин обратилась в данную клинику, ближайшую ко мне 04.04, заранее посмотрев на сайте цену приема (3850).По факту в клинике назвали сумму выше (5000), ссылаясь на то, что доктор ведущий специалист и к базовой стоимости добавляют 30%. Думала ,что "ведущим специалистом" называют кандидата наук и тогда да, это нормальная практика ,что у к.м.н. ценник приема выше. Думала ,что не увидела эту информацию о докторе на сайте, прием оплатила. Повторно обратилась в клинику 13.04 к другому доктору. В этот день для подтверждения приема мне звонили с клиники, уточнила стоимость приема- 4500, как и написано на сайте. По факту в клинике пробивают опять +30% (5850). На вопрос почему, ответ: доктор кандидат наук+ заведующий отделением. Разве эта информация не была известна утром ,когда подтверждали прием? И ведь на сайте висит ценник 4500?) Прикрепляю фото цен со страницы сайте , а также файл с полным прейскурантом цен ,где прописаны коэффициенты приема у заведующего и ведущих специалистов. (Очень интересно, что это за должность- "ведущий специалист". На сайте такое не прописано. Предполагаю ,что все врачи считаются типо ведущими специалистами, чтобы можно было приписать +30% к стоимости приема, что мне и сделали. Хотя даже в этом файле с сайте должны были не 30% добавить ,а 20))) Также есть вопросы к компетентности врачей: немного склоняли к пролонгированию лечения и назначению процедур, которые не показаны (обратилась за вторым мнением в другую клинику, которой доверяю больше). В целом, уже поняла эту схему с накручиванием цен и растягиванием лечения, поэтому клинику эту не рекомендую Благодарю клинику за обратную связь и возврат средств, превышающих названную изначально стоимость приема! Также из плюсов: персонал клиники доброжелательный, на ресепшене приятные и вежливые администаторы.
1
Александр К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Пришла на профилактический осмотр зубов в эту клинику, так как она входит в ДМС. Прием был у врача Балуева. Врач провела осмотр только зеркалом, за три минуты успела насчитать пломбы чуть ли не во всех зубах (хотя я знаю, что пломбы у меня установлены в двух зубах) и 5 зубов с кариесом. Сложилось ощущение, что врач хочет побольше заработать на страховой компании.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Не первый год хожу в клинику Imma здесь , и хочу поблагодарить врача Балуеву Веру за прекрасную работу! Хожу только к ней на чистку, и все сделано на высшем уровне! Всегда ответит четко на вопросы , и даст рекомендации по уходу.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
NatalyaA
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Отличная клиника, врач гинеколог Вельдина Марина потрясающий врач, всегда всё четко и по делу, никогда не назначит лишнего, все разъяснит, теперь только к ней хожу.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Рябышкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Сдавала анализы в клинике на Маршала Катукова на платной основе. Все быстро и аккуратно сделали. Медбрат Али аккуратно и безболезненно взял кровь из вены и помог потом заполнить анкету для анализа. Очень ему благодарна за это. Следов на руке от взятия крови не осталось) Весь персонал вежлив и внимателен. Остались благоприятные впечатления от посещения клиники)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Е
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Цена услуг, слишком завышена для такого уровня! В целом не плохо, но если вы делаете такой прайс, то и повышайте уровень. Хочется еще добавить, через год после этого отзыва лучше не стало, цены подняли уровень понизили, администратор на ресепшене, очень не приятная особа, как будто, бесплатные услуги оказывают, делает одолжение, что нас принимают, потом прием у Лора задержался на 15 минут, мы спокойно ждали. Наш прием нам обошёлся в 9000 почти и естественно тоже задержался на 10 минут, соответственно у пациента следующего прием тоже был задержан, за это нам доктор тоже выссказала, что мы задерживаем следующий прием, интересно чем? Тем что пришли за оказанием помощи? Ну как-то странно!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Черкашина
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Всей семьей здесь наблюдается. Врачи профессионалы. Администраторы быстрые, внимательные. Главный врач всегда наблюдает за таблетки всей клиники. Однажды наш врач опаздывала по семейным обстоятельствам, нам организовали бесплатный прием. Приятно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Впечатления неоднозначные, пришли с дочкой первый раз, нужно было сделать УЗИ, а в гос поликлинике запись была за неделю. Решили ускорить процесс, записались платно. Врач узист хороший, приятный, успокаивала дочку в процессе, фамилию правда не помню. Но к заключению почему-то не прилагают снимок узи, только бумажка. Странно, может я должна была сама его попросить🤔. Регистратура мне в тот день напомнила бюджетную, не скажу что персонал груб, но все сотрудники с напряженным выражением лица и сухими ответами. Поэтому 4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Василенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Очень хорошая клиника! Хотелось бы отметить: педиатров (Гречаная Е.В.), офтальмолога (Терешкова Е.Н.), и гинеколога Шведову. Замечательные специалисты! Так же отмечу прекрасную работу докторов прививочного кабинета и забора анализов. Доктора знают свое дело, не назначают фуфломицинов, в основном доказательное направление. Спасибо за ваш труд!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем А
15-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Лучшая клиника Строгино. Приемлемые цены, приветливый персонал. Очень нравится удобное приложение и его возможности. Жаль что парковка платная
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Илларионова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Отличный медицинский центр. Профессиональные дружелюбные врачи, ходим всей семьёй к стоматологу Назаровой уже несколько лет. Рядом удобная парковка.
Tashkilot javobini ko‘rish
таня п.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Очень надеюсь на адекватность руководства в выборе персонала. Проходила курс массажа у Суслиной Марии Вячеславны. Если вы хотите получить синяки на теле, гематомы и проблемы с позвоночником после массажа, то дорога к ней прямая. Направил к ней невролог и вместо помощи я получила все это. Сейчас проблема с позвоночником остаётся. Таких криворуких надо гнать с работы в три шеи. Не рекомендую этого врача , если вы хотите быть здоровы. О данной ситуации знает гл. врач этой больницы, и моя страховая. Поэтому ответ бизнеса, который есть ниже у не довольных обслуживанием людей во внимание принимать даже не буду. Это очередная отписка
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Исбандиярова
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Выражаю благодарность массажистам Яровому Данилу Владимировичу и Суслиной Марии Вячеславовне за качественно проведенный курс массажа и профессиональный подход к пациенту, они восстановили мою шею и спину, теперь меня наконец-то ничего не беспокоит! А так же хочу поблагодарить врача физиотерапевта Тарасову Ляйля Раифовну за верную постановку лечения. Большое спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Чайкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Хочется выразить большую благодарность сотрудникам поликлинике за профессионализм ,внимание и отзывчивость гл.врачу Ирине Мечиславовне, врачу Наталье Анатольевне, процедурным медицинским сестрам и специалистам ресепшена.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Дивель
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Добавили эту клинику по ДМС! Рада очень! Во- первых клиника очень приятная! Все там ладно и чинно! Время приема никогда не задерживалось, все вовремя и все четко!Во-вторых очень нравятся все врачи, у которых я была на приеме. Абсолютно все внимательные, грамотные и милые! А в третьих, клиника в шаговой доступности от моего дома! Идти одно удовольствие. Клиника расположена в парковой зоне недалеко от Москвы-реки! По стоимости не сориентирую, так как все обследования у меня по программе ДМС! Клинику, конечно же, рекомендую и ставлю оценку 10 из 10!)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С. Пупышева
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Несколько месяцев мучилась с кашлем и насморком, и мой терапевт направила к аллергологу Букреевой Е.П. При первом посещении врач собрала мой анамнез, расспросила про заболевания родственников. Я сдала развернутый анализ крови на определение уровня эозинофилов и прошла обследования. Результаты показали повышенный уровень эозинофилов, и спирография немного отличалась от нормы. Мне назначили кожные тесты и пробы. Оказалось, что у меня «парфюмерная» аллергия! Пришлось отказаться от всех своих духов. Врач назначила капли, медикаменты и физио на нос. Спасибо, я уже месяц как полноценно дышу!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Джон Фрост
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Был здесь раз больше 20ти раз. Тк уколы, физиотерапевт, перевязки - не делаю сам, а хожу сюда. Тк тут очень квалифицированные специалисты, которые все сделают по красоте. Цена не кусается.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кос
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Обращалась в клинику в Строгино для сдачи анализа. Чтобы получить результат установила приложение, в клинике мы активировались, все сделали. В итоге результатов анализа в приложении не обнаружила, стала звонить в клинику, после 3 й попытки мне сказали , что мне нужно снова прийти к ним и активировать приложение , что то пошло не так , а на почту они прислать ничего не могут. И только после обращения в службу клиентской поддержки мне прислали результат на почту. Вывод: по стоимости получается в 1,5 раза дороже чем в гемотест и дороже чем в KDL и при этом ноль сервиса и клиентоориентированности.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Приехала в выходной день специально из области на прием (накануне звонили два раза напоминали о визите). Но... врач не явилась на прием 🙈. Такого ни в одной поликлинике еще не встречала.
Tashkilot javobini ko‘rish
Абдула Задулаев
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Приводил на забор крови свою младшую сестренку. Всегда боялась сдавать кровь, но тут уже не было выхода не знали куда обращаться. Нам порекомендовали в вашу клинику, сказали что есть медбрат Али, очень хорошо берет кровь и детей и взрослых. Всем домом наслышаны о нём. Ну и решили сходить попробовать была не была. На ресепшене сразу же встретили приветливые менеджеры и администраторы) все по минутам, провели нас в процедурный кабинет. Без задержек и очереди. Оказалось мы попали в смену мед брата, зовут Мухаммадий, (он же Али как оказалось) фамилия Халматов если не ошибаюсь. Так вот этот парень принимал всех один за другим! Очень шустрый. Мы зашли, быстро нас принял, успокоил сестренку, взял кровь за 10 секунд в 3 пробирки, и на удивление, ребенок даже не пискнул. Низкий поклон вам, организаторам этой клиники и всему начальству за правильно подобранный коллектив, начиная от милых админов, среднего персонала, заканчивая докторами. Если и сдавать кровь то только к Халматову теперь) шустрый парень, презентабельный, опрятный, с отличным парфюмом. Будто лицо клиники! А ежели кровь берут так, то значит и врачи профессионалы своего дела, тут без сомнений даже. Буду всем рекомендовать вашу клинику!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6