Darina
8
Darina
3
obunachi
2
obuna
310,1ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
14
Megapolis
Moscow · Motomaktab
Saqlash
Iyun 2026
Получила права категории А с первого раза — и теорию, и практику Из плюсов, в мотошколе есть возможность проходить теоретические экзамены на компьютерах в двух разных программах. Очень рекомендую этим пользоваться как стресс-тестом перед экзаменом в ГИБДД, помогает привыкнуть к формату и проверить себя в условиях, близких к реальным. Отдельное огромное спасибо инструктору Игорю. Пожалуй, именно благодаря ему у меня остались самые хорошие впечатления от обучения. Всегда спокойно и подробно отвечал на любые вопросы, объяснял понятным языком. Из минусов - это организация экзаменов в ГИБДД. После сдачи теории до практического экзамена прошло три недели, потому что свободных мест не было, всё было занято пересдачами. По факту почти месяц без практики во время обучения на категорию А — это слишком большой перерыв, который выбивает из процесса. В целом на категорию А для ГАИ подготовили, экзамены сдала с первого раза. За практическую подготовку и спокойный подход отдельное спасибо и лучи добра Игорю ❤️
Imma
Moscow · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Aprel 2026
Апдейт: вопрос решили, со мной оперативно связались, ситуацию подробно разобрали и быстро урегулировали. Извинения приняты, негативная ситуация закрыта. Отдельно отмечу, что команда быстро отработала обратную связь и возражения. Первоначальный отзыв: Обратилась в клинику на приём к терапевту по ДМС. Изначально осталась недовольна как самим приёмом, так и организацией сервиса. Что не устроило: — консультация показалась слишком формальной, без попытки глубже разобраться в ситуации — после приёма не выдали заключение и назначения на руки — доступ к результатам и рекомендациям оказался доступным только через мобильное приложение
Центр диагностики кожи Гельтек
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Dekabr 2025
Пришла на бесплатную консультацию со специфическим запросом — атопия и розацеа. Очень внимательно выслушали, всё подробно объяснили, показали, рассказали про возможные варианты ухода и лечения кожи. Дали пробники, ничего не навязывали и не давили на покупку. Осталась с ощущением заботы и профессионального подхода. Восторг, спасибо!
Extreme kids
Khimki · Sport klubi, to‘garagi
Saqlash
Avgust 2025
Часы работы написаны просто так. Очень сложно застать администратора. К открытию никто не приходит. Отвратительно
Major Chery Тушино
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2025
Покупала Chery Tiggo 7 Pro Max (7L) в дилерском центре Chery на Цветочном — осталась очень довольна. Сделка прошла в последний день месяца, но никакой суеты или давления не было. Всё спокойно, профессионально и в комфортной атмосфере. Менеджер Трофимов Богдан — отдельное спасибо. Вежливый, прямолинейный, без навязываний и «продажных» штучек. Очень приятный в общении, всё объяснил, помог с выбором и даже нашёл машину именно в том цвете, который я хотела. На мою просьбу добавить несколько допов — включили по адекватной цене, без разводов и накруток. В целом, салон оставил ощущение порядочного и клиентоориентированного места. Если вы думаете, где покупать Chery — однозначно рекомендую этот ДЦ и именно Богдана.
Sneaker Bar
Minsk · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Была в магазине вчера — хотела купить кроссовки Nike. Попросила 42 размер, при том что у меня стопа 26 см (всегда беру обувь больше из-за широкой стопы). Консультанты не поздоровались, интереса к покупателям — ноль, пока сама не позовешь, никто даже не подойдёт. Сказали, что размер посмотрят, но потом заявили, что его нет, и предложили 41,5. На мою просьбу всё-таки принести его — закатили глаза и с порога заявили, что "на вас не сядет". Без примерки, без попытки помочь, просто хамство. Спасибо за такое "обслуживание", больше сюда не приду и никому не посоветую.
Озон
Moscow · Ombor xizmatlari
Saqlash
Mart 2025
Отвратительная охрана, грубит, хамит и дерзит. Придумывает правила на ходу и в зависимости от своего настроения. Туалет ужас Приезжайте в свой слот и не будет проблем с отгрузкой по времени.
Sh_tattoostudio
Moscow · Tatu-salon
Saqlash
Mart 2025
Позвонила в студию, но на том конце никто даже не представился — просто сухое «Алло». Не объяснили, куда я попала, и вообще создалось ощущение, что звоню не в студию, а личному мастеру, который недоволен, что его побеспокоили. На сайте указано, что работают с 10 утра, но на деле приезжают только по записи. В целом, странный и неприятный опыт ещё на этапе звонка — желания приходить сюда не осталось.
Piercing WiKi
Moscow · Pirsing-salon
Saqlash
Noyabr 2024
Была в студии пирсинга дважды. Первый раз пришла за украшением, а в итоге обновила весь комплект и получила проект для будущих проколов. Мастер проявила себя как профессионал, была внимательна к деталям, и работа с ней оставила положительные впечатления. Во второй раз обратилась для замены украшения после неудачного опыта в другом салоне. Там не удалось найти подходящее изделие по размеру и внешнему виду, что разочаровало. В этой студии все решили быстро: подобрали подходящее украшение, анодировали титановые шарики, и записаться удалось за час до процедуры, что тоже удобно. Ассортимент украшений действительно впечатляет: стильные модели, возможность анодирования титана в нужный цвет. В сравнении с другими салонами выбор намного шире, что является большим преимуществом. В студии очень чисто, посетителей просят переобуваться в специальную обувь. Удобное расположение рядом со старым Арбатом делает посещение еще комфортнее. Однозначно вернусь и буду рекомендовать🫶🏼
Traditsii Remonta
Moscow · Interyer dizayni
Saqlash
Sentabr 2024
Если вы хотите обратиться в компанию "Традиции Ремонта", если хоть на секунду задумались о сотрудничестве с ними, потому что они согласились взяться за работу, в отличие от других компаний, если вам снизили цену, если вас очаровал мастер-замерщик, или если есть еще какая-либо причина, отбросьте мысль о сотрудничестве с этой компанией! Не заключайте договор, не подписывайте документы, не вносите предоплату, а лучше даже не звоните им. Это лирика, а теперь к фактам. Нам нужен был ремонт в комнате площадью 13 квадратных метров, так как после установки нового окна решили обновить помещение. Договор заключили в середине июня, и как обещали в "типовом" договоре, со мной должны были связаться в течение 10 дней и назначить прораба. В этом плане они не подвели — через групповой чат в мессенджере WhatsApp со мной связались представители компании и добавили туда прораба Александра. Наше знакомство состоялось только через его имя и номер телефона, без какой-либо фотографии. Прораб появился в чате через 14 дней, и лишь через 18 дней после заключения договора на объект пришли два человека: прораб и его приятель, которого он пригласил со стороны для подготовки помещения к черновым работам. Они быстро сняли обои и пол, а затем началось шоу. На объект приехал штукатур по имени Али, который после первого знакомства со мной начал звонить на мой номер телефона и предлагать свои услуги в обход компании. Он утверждал, что компания задерживает сроки, выполняет работы некачественно, и всячески уговаривал меня отказаться от договора, уверяя, что он выполнит все быстрее, дешевле и качественнее. Когда комната была готова для штукатурных работ (замазывание штроб, выравнивание стен), исчезли и штукатур Али, и прораб Александр. Они перестали приезжать на объект, звонить и отвечать в мессенджерах. Каждое утро я писала прорабу с вопросами о сроках приезда на объект, и меня уверяли, что он уже в пути и прибудет к 10 утра. Но если он и приезжал, то с опозданием на два-три часа или вовсе пропадал. Мы подстраивали свой рабочий график под встречи с прорабом, договариваясь, кто из нас с мужем будет на объекте, стараясь максимально ускорить процесс ремонта. В течение трех недель прораб Александр приезжал на объект время от времени, но никаких существенных работ не было выполнено (кроме, например, повторного перепила штроб). При этом нам обещали, что уже выйдет мастер, который выполнит эти работы. В итоге всех сотрудников с объекта убрали и выделили мастера Александра (не прораба), который и начал ремонт. К мастеру Александру претензий нет, кроме того, что ему поручили много задач, и он работал по 12 часов в день, параллельно ведя еще три проекта. Из-за сжатых сроков начало страдать качество. Где было руководство раньше — у меня нет ответа. К договору, который мы заключили, у меня много вопросов. В нем не указаны ни номер, ни сроки выполнения работ, ни смета. Я задала этот вопрос замерщику, который приезжал на объект для предварительных расчетов и с которым я подписывала бумаги и вносила предоплату. Он заверил меня, что всю информацию сообщат позже вместе с прорабом. Но даже при закрытии акта сдачи-приемки выполненных работ номер договора так и не был указан. После оплаты всех наших затрат на объекте при первом осмотре выявились претензии к качеству работ: наспех покрашенная труба с полосами, паркетная доска уложена с дефектами, стык краски на стенах и потолке неровный (мы отказались от потолочного плинтуса). Мастер Александр (не прораб) не взялся за сложные задачи (установка трекового светильника, подключение интернет-розетки), за что я ему благодарна, так как переделка этих работ вышла бы дороже. И вишенкой на торте этой феерии низкосортного качества стал скол на стекле. Я сделала фотографии и отправила их в чат. На это мне ответили, что никаких работ, которые могли бы привести к этим недочетам, не проводилось, а стекло "скололось само". На остальные вопросы обещали ответить позже. Очень прошу, поберегите свои нервы и деньги. Переделка ремонта обойдется примерно в такую же сумму, как и ремонт, выполненный компанией "Традиции Ремонта". Компенсировать ничего не собираются, извиняться тоже. Вам истреплют нервы, вы будете постоянно ходить за ними, как за детьми, задавать вопросы и не получать ответы. Есть много других фирм, которые возьмут дороже, но сохранят свою репутацию. Обратитесь к ним. Если у вас есть подозрения, что этот отзыв заказной, то вы ошибаетесь. Я настолько зла, разочарована и недовольна ремонтом летом 2024 года, что оставлю этот отзыв на всех доступных ресурсах, в надежде, что он поможет кому-то избежать ошибок и не заключать с этой компанией договор.