Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
13
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
31 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ЕЛЕНА БАБУШКИНА
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Очень хорошая пекарня,каждый день покупаем хлеб,печенье.Иногда берём выпечку.Всегда все свежее,с утра горячее...можно попить кофе,чай или морс.Персонал всегда приветлив и вежлив
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана фёдорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Купила чебурек за 110руб ,думала стоимость соответствует качеству, но нет,откусила и такой гадости я ещё не ела ,запах и вкус прогорклого масла до тошноты. Оставила на столе может пекари поймут ,что такой гадостью кормить людей нельзя Не покупайте не советую. Заявление напишу в Робпотребнадзор.Я надеюсь что руководство читает отзывы
Tashkilot javobini ko‘rish
Венера
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Раньше постоянно там что-то покупали. Но качество выпечки оооочень испортилось. А осенью очень захотелось кофе и просто посидеть. Сто раз пожалела что зашла. Кофе отвратительный и холодный. Сказала об этом продавцу. На что получила вопрос, почему? Конечно же сказала что это у них надо спросить. Почему у них такой кофе.😂 Обхожу стороной🙄
С
Светлана Ч.
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2019
Дорого и не все вкусно. Когда только открывались, то у них был вкусный хлеб. Помню белый хлеб было не купить- быстро раскупили. Испортились. Творожное печенье у них вкусное.
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2020
Вкусно, персонал вежливый, но цены высоковаты. Есть недалеко пекарня, тоже вкусно, но цены порядком ниже
1
Верджиния
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Вкусно, всегда свежая выпечка вечером скидка, единственное плохо цены стали большие, могли бы и не поднимать так сильно, терпеть хожу редко, раньше часто
Дмитрий М
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Рыбные растегаи приготовлены вкусно...
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -mart 2020
Я, обожаю пекарню хлебница.! Девочки великолепные продавцы . И очень вкусно.
С
станислав зотов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
не понятно время работы то работают то закрыто все и никакого объявления нет здесь на бажова не пекут привозят то есть продавец не знает что привезут
Алексей Палагнюк
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2020
Стараются. Тесто суперское. Хлеб качественный.
Ю
Юлия Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Используют очень некачественное масло для своеё продукции
1
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -mart 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка
1
Айгуль
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2020
Хорошая пекарня, приятное обслуживание.
1
  1. 1
  2. 2