Венера
9
Венера
1
obunachi
0
obuna
477,7ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Severo-Zapadnoye Podvorye
Chelyabinsk · Bozor
Saqlash
Iyun 2021
Была год назад. Мне не понравилось. Ценник высокий, запах не очень. Но говядину купили очень вкусную и свежую. Сейчас незнаю как
Bektyshskaya ptitsefabrika
Chelyabinsk · Internet-do'kon ofisi
Saqlash
Iyun 2021
Первое время нравилось. Сейчас нет. Филе привозят ооочень маленькое, меньше 100 грамм. И не очень приятного вида. Последний раз курочка была вся в синяках, отталкивающее зрелище🤪 Может кому то покажется это нормальным, для меня нет. Мне важен изначально красивый продукт😂, а то теряю аппетит. Курьеры и деспетчер мне нравятся. Доброжелательные, привозят вовремя, вежливые и порядочные(случайно проверилось😁).
Parfyum-Lider
Chelyabinsk · Gigiyena vositalari
Saqlash
Iyun 2021
Мне не понравилось. Даже смотреть ничего не стала. Угнетающая обстановка. Надо бы задуматься о перестановке. Чувство что всё навалено что ли🤔 В общем не уютно там, и смотреть ничего не хочется. По ценам не подскажу😁
Дочки-Сыночки
Chelyabinsk · Bolalar do'koni
Saqlash
May 2021
Ходила раза 3, не очень привлекает меня этот магазин. В последний раз вообще была в шоке от хамства продавцов-консультантов. На простой вопрос о том как проходит скидка, наслушалась оскорблений в свою сторону, что я недалёкого ума, если сама не понимаю. Две неадекватные женщины, не знающие своих обязанностей. Срам. Ещё и отправили стоять всю очередь(человек 20), чтоб узнать о своём интернет-заказе. С таким я столкнулась первый и надеюсь последний раз. Больше желания ходить туда нет. Вещи по качеству не понравились. Обувь вроде не плохая. Брали машинки, качество на 2 из 10.
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2021
Самая ужасная пятёрочка из всех ближайших.
Galamart
Chelyabinsk · Uy mollari
Saqlash
Mart 2021
Узкие проходы. Постоянно думаешь как бы разойтись с другими покупателями. Нормально не посмотреть товар((
Maxiland
Chelyabinsk · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Noyabr 2020
Всё старое. Когда мы были, половина развлекух не работала. Заявлено от +0, но по итогу мелким делать там нечего. И ценник очень завышен. Ещё и карту покупай. Вообще бред и обдираловка. Сейчас такой выбор развлекательных центров дешевле, интереснее и новее. Сюда мы точно больше не придём.
Play
Chelyabinsk · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Sentabr 2020
Ребёнку нравится. А меня как маму не устраивают некоторые моменты. В последний наш приход работала только одна девушка, которая физически не успевала за всем следить. Был кавардак ужасный(( Девушку ни в коем случае не обвиняю, тут вопрос к руководству. Игрушки в сильно изношенном состоянии, стоит уже обновить. И очень хочется узнать как часто делается уборка, мытьё шаров и игрушек. Учитывая что произошли такие масштабные сокращения(( Плюсом считаю цену и интересные акции.
Olga
Chelyabinsk · Dorixona
Saqlash
Fevral 2020
Нет безналичного расчёта.
Hlebnitca
Chelyabinsk · Nonvoyxona
Saqlash
Fevral 2020
Раньше постоянно там что-то покупали. Но качество выпечки оооочень испортилось. А осенью очень захотелось кофе и просто посидеть. Сто раз пожалела что зашла. Кофе отвратительный и холодный. Сказала об этом продавцу. На что получила вопрос, почему? Конечно же сказала что это у них надо спросить. Почему у них такой кофе.😂 Обхожу стороной🙄