Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
112
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
267 ta baho
Bu joyga baho bering

112 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ivan Demidov
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Купил выпечку, "медвежьи ушки", 27 февраля, примерно в 13 часов, 4 штуки и разного другого. "Ушки" с противной кислой начинкой, отдал котятам, есть на стали. Продавцы приятные, чего на скажешь о впечатлении, которое передаю своим друзьям. Денег на жалко, проверьте информацию, посмотрите по сменам, вот так репутация теряется. Всем, всего хорошего!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Это самая лучшая пекарня в Туле , как по мне точно. , постоянно захожу в эту пекарню и там всегда вкусно, уже несколько лет. Сегодня не исключение. Пирожок печень-морковь везде испохабили и один хлеб, но Тольро не тут. Так люди не ворчите а цените ,
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Всегда беру рулет творожный. Раньше там действительно был творог, сейчас остался только немного вкус творога, стала обычная сдобная булка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Всеволод Казаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Очень плохое обслуживание пришли с другом поесть со своим и на нас накинулась продавщица сказала что со своей едой нельзя не купив что-нибудь в пекарне мы купили пакет сока после чего на продавщица нам сказала что выгонит нас при первой возможности отвратительное обслуживание не советую
1
1
Наталья Колоскова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Вкусная выпечка рекомендую. Очень нравится ромовая баба и пирожки с черникой.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Машулька Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Покупали пиццу, по вкусу было ощущение, что кусок земли откусили. Видимо делают из просроченных продуктов. Раньше была хорошая пекарня. А теперь кушать невозможно. Не рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕКАТЕРИНА ПОВАРОВА
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Качество продукции всегда радует , но сочники раньше были вкуснее. Верните прежний рецепт 🙏.
Tashkilot javobini ko‘rish
глеб горохов
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Очень плохое место!!! Пришли поесть со своим накинулась сотрудница со словами. «со своим нельзя! Если вы у нас не купите то сидеть здесь нельзя!!!!» купили сок и снова нам нахамили. Что мы сидим едим здесь и прибыль им не приносим но потом она не остановилась и начала говорить что мы мусорим им. Не советую место из-за наглости и хамства сотрудников
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена 🍀
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Добрый день. Хлебницу посещаю всегда, хорошая выпечка, все сделано с душою, самое главное очень, очень много начинок , как дома, всегда можно посидеть попить вкусный кофе и скушать вкусняшку , всем советую посетить замечательную хлебницу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Вебер
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Выпечка вкусная,а вот продавцы.. мягко говоря не очень честные
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Очень нравится обслуживание продавцов. Вежливые, приятные. Выпечка вкусная, свежая.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Omega
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Хорошая пекарня, единственное в ватрушках и всё что с творогом, попадается скорлупа яичная🤦‍♀️ но , это всё зависит от смены😅
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Любаня
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2022
Отличная выпечка(покупаю постоянно), всегда всё свежее и есть в наличии на любой вкус.Единственное,что портит это переодическая поломка кофемашины (также отсутствие сливок,крышек).Персонал вежливый, всегда предложат, что-то вкусненькое.В сезон продают куличи,так же отличного качества, делают пироги на заказ.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Букакин Акакий Петрович
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2022
Свежая, вкусная выпечка, будто приготовленная бабулей для своего любимого внука. Радует ассортимент: есть как сладкие булочки к чаю, так и сытные, вкусные блюда с мясом. Ну и куда без разных напитков на любой вкус и цвет. При чем все по доступной цене! Приятный и вежлевый, всегда подскажет и предложит хорошие блюда. Всем советую заглянуть в хлебницу!
3
1
Роман
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Очень вкусные плюшки и ватрушки с творогом! Качество отменное. Персонал большие молодцы!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Лысова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Всё вкусно! Особенно нравятся булки с вишней , сочень с творогом и творожное печенье . Коллектив молодцы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
Пять баллов по всем параметрам. Продавцы само внимание, пекарям отдельное спасибо за профессионализм, тесто просто отличное. Предпочитаю для утреннего чая эту милую пекарню. И интерьер с диванчиком и подушками очень нравится.
2
Виктория Сидорова
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2020
Ровно год назад все было лучше, ходили почти ежедневно в Хлебницу на Марата 26, потом она закрылась на ремонт, после открытия цены стали выше, булки уже не такие вкусные, ассортимент другой, больше нет пирогов и жареных пирожков. В новой Хлебнице в ТЦ Лагуна аналогично, цены высокие, начинки мало, для примера маааленький круассан 38 рублей, начинки там один грамм. Да, и вода "Демидовская" 0,5 л стоит 32 рубля, по-моему, это хамство. Напротив в палатке она 17 рублей.
3
Анастасия Нестерова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Всегда свежая выпечка! Вежливые продавцы! Очень большой ассортимент, сытных и сладких булочек) Ещё один плюс, это посадочная зона. Можно выпить ароматный кофе и съесть любимую булочку)
3
smaznovatatyana
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Раньше всегда сюда ходила, обслуживание приятное, продавцы молодцы приятно было общаться, сегодня была новая продавец, мой совет начальнику отправить её на приём к психиатру, я например никогда не пойду к такому продавцу за хлебом, настроение на весь день испорчено, у нас на районе много есть выпечки где купить тот же хлеб, и всем знакомым скажу если не хотите чтобы вас оскорбляли не ходите в эту смену.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Дубровская
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2023
Очень вежливые продавцы, очень вкусная выпечка, постоянно с детьми туда ходим. Огромный выбор всего! А главное все свежее и вкусненькое))
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Дубинина
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Заказывала каравай! Очень вкусный! Большой! Парень принимал заказ, очень приветливый, все подсказал как лучше заказать и забрать! Выпечка вкусная, внутри чистенько! Рекомендую
2
Надежда Леонтьева Васильевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Обслуживание вежливое, и быстрое , выпечка вкусная. Большой ассортимент продукции. Напитки разные, на любой вкус Понравилось, советую посетить.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Сибирева
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Купила Ром Бабу-отвратная Верх пропитан,низ сухой. Не рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Света Воробьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2022
Всегда вкусная и свежая выпичка. А как запох, их манит зайти с утра перед работой выпить чашку кофе и скушать свежий круасан.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Очень нравилась продукция. Но в последнее время начали откровенно халтурить!! Раньше булочка "гнездо" была с большим количеством начинки, краев не видно!! А сегодня купили - как ватрушка, один хлеб и в середине чуть начинки тонким слоем намазано!!! Безобразие!!! Очень нравится ответ бизнеса под каждым отрицательным отзывом)) Редактирую отзыв спустя 4 месяца. Ничего не изменилось, стало даже хуже
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Свежая вкусная выпечка , вечером в 19:30 действует большая скидка , вежливый персонал , уютная атмосфера
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Горшакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Постоянный посетитель этого заведения. Всегда свежая выпечка. Отличное качество. Думаю, что руководству стоит задуматься о введении дисконтной карты.
3
Анастасия Стасюкевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2022
Хоть выбор и не маленький, но нужно перепробовать весь ассортимент, чтобы найти одно-два изделия, которые годны для еды. Ужасное и невкусное тесто, начинка тоже оставляет желать лучшего и по количеству и по вкусу.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Булочки хорошенькие, но капучино за 80 рублей вода с молоком. Даже запаха кофе нет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Армен Саргсян
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2021
Самая классная пекарня. Всегда очень вкусная выпечка . Свежая. Уважительный персонал. Большое спасибо пекарям которые работают в смену с продавцом по имени Тамара.
3
Надежда Барышева
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Очень нравится. Всё свежее, вкусное. Скидки за пол часа до закрытия. Великолепный, душистый Орловский хлеб.
3
1
Ирина Галиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Впервые посетила, но, всё очень понравилось, вкусно всё было.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ерилова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2020
Прекрасная выпечка, всегда очень любезные продавцы. Хожу сюда постоянно, все нравится, все свежее. По вечерам хорошие скидки.
3
1
Лили
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Очень вкусные курасаны и ромашки. Сотрудницы очень вежливые и веселые. Из минусов: сырные шарики быстро заканчиваются и я не успеваю их купить(
3
1
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Купила сегодня орловский хлеб не пропеченый! Полы грязные в пекарне, и обслуживание ужасное! Вообще заметила что когда смены меняются, то меняется вкус выпечки
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Люся
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Когда только открывалась данная сеть пекарен, была очень вкусная выпечка . Хлеб покупали регулярно. Но со временем, как обычно и бывает, стало хуже. Цены выше, качество ниже.
1
М
Марина Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Мне нравится! Я постоянно покупаю сухофрукты у Мухаммеда. 👍выбор! Молочку, колбасу.... всë можно купить. В Курином доме не только мясо, но и обалденная сепарированная сметанка.
3
1
Анна Окорокова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Вчера зашли с ребенком купить булочку, сотрудник после работы с деньгами, грязными руками положила хлебобулочное изделие в пакетик. От покупки отказалась. Поставьте второго сотрудника-отдельно человек работает с деньгами, другой с едой.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Приймак
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Свежая выпечка,все вкусно,единственно сосиске в тесте очень уж дешевые,можно продавать по дороже но с нормальными сосисками.
2
Светлана
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Сегодня были в данном заведении, зашли перекусить. Очень много летает мух, страшно рот открыть🫤 Считаю это полнейшим неуважением к потребителям! Не рекомендую!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Дугин
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Если хотите завороток кишок Вам именно сюда🙃Вчера купили пиццу там на развес,по вкусу тесто прожаренное в большом количестве растительного масла и большом количества майонеза и за все это удовольствие отдали 300рублей,после этой замечательной пиццы целый день с желудком мучились.Не советую данное заведение👎👎👎👎
6
1
Олеся Белая
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Именно эта пекарня нравится больше всего. Персонал вежливый. Помогают с выбором. Говорят что вот только выпекли. Без навязывания.
3
1
Л
людмила корчевская
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2021
Вкусная выпечка,рсобенно нравится печенье творожное и злеб"орловский"Хожу часто.
3
Oльга Захарова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2021
Пользуется спросом. В 19 30 скидка 30%. Вкусный хлеб и выпечка, можно попить кофе и чай.
3
1
Lo
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Раньше было вкуснее и свежее. Редко теперь заезжаем т к выпечку продают староватую, а говорят что свежая.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Наталия
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Выбор большой,выпечка вкусная,радует,что вечером делают скидку
Сварог
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Купил выпечку, вообще не вкусно, а пироженое Картошка, просто гадость по не понятному рецепту!
2
2
Мария Борисова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
Отличная выпечка и хорошие цены и самое главное всё свежее и вкусное.
3
1
Espellicueta
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Замечательная хлебница...уютная дружеская атмосфера 👏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3