Николай Приймак
15
Николай Приймак
1
obunachi
0
obuna
2,2mln
tomosha
Sharhlar
99
Tanlanmalar
Suratlar
Lukoil
gorodskoy okrug Arzamas · AYOQSh
Saqlash
Mart 2026
Хорошая заправка,правда большая очередь была,может попал в пик,а так как и везде на Лукойл заправках,чисто,есть еда.
Наши Баташи
Tula · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Mart 2026
Новый современный район новостроек,дома с неплохими планировками и сами дома модненькие..😁
Church of St. Barbara the Great Martyr
City of Kazan · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Mart 2026
Очень красивая старинная церковь.
Riviera Aquapark
City of Kazan · Akvapark
Saqlash
Mart 2026
Виды красивые открываются с колеса обозрения,особенно вечером .,были на Новогоднме празниках.
MaMa Mia
Tula · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Все бы ничего,но цены кусаются,а так достойный ресторан,чисто,приветливые официанты,вкусные блюда.
Kronstadt Fortress
Kronshtadt · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2025
Смотреть нечего,какие то развалины заросшие.
Aladasturi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Отличное кафе,по демократичным ценам,очень вкусно все приготовлено.
Овощи фрукты
Tula · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Продали недозрелый арбаз,хотя продавец уверял что очень сладкий,в итоге отдмл за арбуз 950р.,а он никакой...
Максигласс
Tula · Deteyling
Saqlash
May 2024
Все хорошо и быстро ребята сделали,вклейка стекла,все рекомендации рассказали,стекло тоже преобретал у них.
MaMa Mia
Tula · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Все хорошо, но цены немного кусаются в отличие от других заведений такого класса...Раньше Maма Миа было нашим одним из любимых мест, а сейчас нет. Пришли 27.08.2023, официантов не хватало. Работают с неохотой (думаю им мало платят, не экономьте на зарплате, ведь чем больше ЗП, тем больше люди будут держаться за свое рабочее место и отдаваться работе). К нам только через 15 минут подошли (нас заранее об этом предупредили). Посуда грязная сразу не убиралась после гостей, а стояла на столах, напоминало дешевый фуд-корт по типу Вкусно и точка, KFS и др.(((( Мебель уже с дырками. Атмосферы вообще нет. В общем мы расстроены приносишь такие деньги (немалые), а по итогу остаешься расстроенным. Я думаю постепенно это место скатиться вниз, уже начало, если хозяева что-то не предпримут, то это случится.