Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
42
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
113 ta baho
Bu joyga baho bering

42 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Всегда свежая выпечка,утром горячий и хрустящий хлеб,очень вкусный кондитерский отдел,тарты, чизкейки и корзинки фруктовые
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Любовь М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Вкусные и дешёвые пирожки, иногда мало начинки но обычно всегда её много. Люблю там штрудель, очень вкусный. Хлеб свежий и мягкий, тает во рту.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Очень всё грязно пол грязный столы тоже грязные, стены уже не очень. С подругой решили погреть булочки, продавщица сделала лицо как будто мы её просим левом в грязь окунуться, не вы меня извините но это мне кажеться это уже перебор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Darya Bielecka
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
В данной пекарне, теперь это уже ХлебВилл, постоянно работает продавец Татьяна. Она всегда хорошо выглядит, бодрая, энергичная. Всегда шутит, продаёт хорошо. Думается, она большую выручку делает благодаря своим навыкам профессиональной шутницы-приятной бабе. Но. Никогда не скажет, свежая выпечка, или нет. Может подсунуть пирожки 2-дневной давности с прогнившим мясом. А может продать реально вкусности. Как нарвёшься. Вчера я приобрела у нее пирожок явно протухший. Не знать свой товар она не может. Возвращать товар было просто лень. Выбросила.
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Александрова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Я просто здесь работаю, выпечка очень вкусная, постоянные клиенты ходят не просто так, коллектив очень хороший и дружный, продавцы-кассиры очень внимательные, дружелюбные, к каждому покупателю находят подход, так что приходите-всегда рады!
2
1
Макар Фомин
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Много вкусняшек на любой вкус! Вы здесь обязательно что то для себя найдёте! Мне очень нравятся шоколадные маффины с начинкой... Приятного аппетита!
Татьяна Евгеньевна
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2020
Доброго дня всем. Забежала на обеде. Порадовала дружеская встреча персонала. Помогли с выбором. В итоге я купила выпечку на обед и домой. Все вкусненько. Благодарю
2
Макс
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Хлеб вкусный первый час. Из чего делают большой вопрос? Понятно, что экономят, но за качество надо отвечать, тогла и люди потянуться.
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -oktabr 2020
Свежая продукция всегда вкусно и разнообразно.Режим работы хороший но хотелось бы еще чай горчий зимой и осенью.
3
Т
Татьяна Чубарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Раньше была выпечка хорошая, но сейчас там стали стряпать на каком-то плохом жире. Поэтому сейчас выпечка стала противной. Не советую покупать, если бережёте своё здоровье.
Олег
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Мило,уютно,чисто. Приветливый персонал. Довольно вкусно. Всегда свежее. Можно рекомендовать к посещению.
2
елена елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Хожу в эту пекарню, раньше было очень вкусные пирожки, а сейчас стали стряпать хуже, даже ходить не хочется туда
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Чупракова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Была сегодня ,12.08 в 6 часов,не знаю как зовут женщину на кассе,посоветовала бы сменить данную персону ,абсолютно неприветливая и невежливая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Григорьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Выпечка класс, если не умеешь сам, иди сюда! Вкуснятина и добродушные продавцы!Спасибо всем!
2
Анна М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Мне нравится! Отличный персонал, вкусная выпечка. Единственное - цены стали великоваты.
Иван Подобреев
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2020
Свежая, вкусная выпечка. Вежливый, опрятный персонал. Вечерние скидки выгодно, всем доволен, всё норм.
нина ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
В пирожки с зелёным луком и яйцом сейчас добавляют рис ,мы стали есть кашу в тесте не рекомендуем покупать.!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Куренкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Очень приятный коллектив. Всё свежее и вкусное, но можно купить и дешевле.
2
Людмила Шманёва
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Выпечка всегда свежая. Продавцы приветливые. Советую посетить.
Гамаюн
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Персонал отличный.Атмосфера доброжелательная.Время ожидания минимальноеЕда вкуснейшая.
Н
Николай к.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2019
Зашёл перекусить, купил ход-док и растегай, цены кусаются и плюс в растегае костей было много, в ход-доге соус не вкусный и суховато, вообщем мне не понравилось там выпечка, не советую!
Алена Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Работает МУЖЧИНА, которого МУЖЧИНОЙ СТЫДНО НАЗВАТЬ!!!!! ХАМ С САМОЙ ОГРОМНОЙ БУКВЫ!!!!! Таким с людьми работать противопоказано!!! Утром, когда все только открываются и неизвестно, какой товар на витрине, свежий или вчерашний, на вопрос "Подскажите пожалуйста, что сегодняшнее, свежее? " посмотрел так, что сквозь землю хотелось провалиться, и ответил "А чем Вас это не устраивает?", тон вообще злостный!!!! Уважаемое руководство, огромная просьба периодически устраивать своему персоналу беседы или тестирование о правилах обслуживания населения, чтобы напомнить, что они с людьми работают, а люди-это клиенты, а как ведётся в обществе, клиент всегда прав!!! И это не моя прихоть!!! А сотрудники своё настроение и недовольство пусть дома оставляют!!!! Вот так вот ЛЮБОЙ ВСТРЕЧНЫЙ-ПОПЕРЕЧНЫЙ УТРОМ ИСПОРТИТ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ, НЕ ИМЕЯ НИКАКОГО НА ЭТО ПРАВА!!!!!!!
В
Валентина Митева
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Хорошее обслуживание,свежая,горячая продукция
3
Татьяна Алексеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Отличное место, вкусно, недорого. Обслуживание на высоте.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman Kasimov
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2022
Вкусная выпечка, по ценам тоже нормально всё.
3
Александр Моисеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Много раз пересоленая продукция. Качество упало.
Ромашка
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2020
Продукция не раскупается в том объеме в котором производится,из за этого выпечка с начинкой как тесто ешь...
Elena Vald
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Супер пекарня. И доброе обслуживание
2
Tashkilot javobini ko‘rish
юрий афанасьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2021
Хлнбушек вкусный, раньше сладкое всегда покупал, но ща низзя(((, да и дорого!!!
И
Инкогнито 2714
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Не вкусно ничего. тесто плохое
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Konibrend Official
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Все тем кто....на выпечной и быстром перекусе. ХЛЕБНИЦА всегда понравиться во вкусе
2
Алексей Скрябин
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Очень вкусный пекут хлеб.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Малая
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Крутая хлебобулочная
3
Лариса Вихарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2021
Отличная выпечка и кол-в
3
Евгений Фетисов
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Цены конечно московские.
lotyselis
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2020
Удобное место для перекуса
3
Aigul Zvereva
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Раньше было лучше
1
Софья
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Очень вкусно
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксюша Бакланова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Все прекрасно!
3
Станислав
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Достаточно популярное место у нас на районе. Я честенько, что-нибудь покупаю.
1
1
Василий Останин
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Перекус... нормально
3
el Buscador
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Вкусно и выбор
3
  1. 1
  2. 2