Roman Kasimov
8
Roman Kasimov
2
obunachi
0
obuna
206,8ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
1
AutoTechCenter
Nizhnyaya Tura · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2026
Более чем хороший сервис.
Шиномонтаж
Nizhnyaya Tura · Shinomontaj
Saqlash
Fevral 2026
Пару месяцев назад нужно было срочно колесо вечером сделать, на балаян приехал за полчаса до закрытия, не стали принимать, домой уже собирались, всех перезвонил, всем некогда, а тут согласились принять, сделали буквально за 15 минут, сняли, подобрали камеру, отбалансировали, поставили.
Шаурмафия
Nizhnyaya Tura · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Берем редко, но метко. В том месяце брали шаурму, много было горелой курицы, на этой неделе взяли 3 комбо или как они там, где картошка фри с овощами и котлетой, так помидоры прокисшие положили, в шаурме их вообще можно не заметить. Больше ничего брать не будем в этой помойке, пустая трата денег и времени.
Красная горка
Nizhnyaya Tura · Savdo markazi
Saqlash
May 2025
Ни то, ни сё.. Магазин одежды сомнительного качества. В rbt у людей ума, надеюсь, хватает не брать такой товар за такую цену, тем более днс рядом.. В магазине с электроинструментом одни интерсколы и зубры, выбор не велик, в общем.. Продуктовый магазин разве что неплохой. Обновление 2025г: По итогу и без того не самый хороший тц превратился в магазин вонючей одежды и обуви низшего качества, цена которым как минимум в 2 раза завышена. На 2 этаже остался магазин электро инструментов и тп, но цены… 🤔🥲 тоже завышены, через интернет все это дешевле взять можно.
Monetka
Nizhnyaya Tura · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Наконец-то нормальный магазин в этом районе открыли.
DNS
Nizhnyaya Tura · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Персонал всегда вежлив.
TurBurger
Nizhnyaya Tura · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Лучшие. Только дороговато.
Неовит
Nizhnyaya Tura · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2025
Неудобный график, типо запись, а по факту живая очередь.
Pitstsa
Nizhnyaya Tura · Pitssaxona
Saqlash
Iyun 2024
Хорошее заведение. Часто ходим туда всей семьей поужинать. Иногда бывает долгое ожидание из-за полной посадки, но это не критично. Приборы и стаканы всегда чистые. Салаты всегда свежие, пицца вкусная. Отдельный вопрос конечно к некоторым подросткам, которые мало того, что ведут себя, как обезьяны сбежавшие с зоопарка, кроме сока ничего не заказывают, так еще и сидят по часу, занимают 4х местные столики по два человека, и в итоге семьям, которые приходят, просто не где присесть, приходится разделяться и садиться за разные столики, которые как раз рассчитаны на 2 человек
Krasnoe&Beloe
Nizhnyaya Tura · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Продавцы вежливые, удобное местоположение. Цены на многие продукты немного ниже, чем в остальных магазинах.