Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
105
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
288 ta baho
Bu joyga baho bering

105 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дашка
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Прекрасная пекарня, захожу либо после 8 вечера либо утром, всегда предлагают к выпечки напитки, в жару утром и вечером предлагали морс прохладный, либо кофе (но по утрам). Попадаю часто на скидки, что радует, всегда есть что посмотреть и приобрести после 8 вечера. Вообщем супер, пекаря и продавцы классные
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Колчина
21-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Не вкусный кофе ,нет подстаканников..Рядом много магазинов с похожей продукцией...На кофе оказалась аллергия,была какая то добавка посторонняя
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Выпечка вкусная, дорого. Булочка до сотни доходит😳. Надеюсь руководство пекарни увидит данный отзыв. Несколько раз хотела зайти, выпечка действительно вкусная, но когда при входе видишь курящих поваров в белой спецодежде, то желание зайти уже пропадает. Видела и пьяных поваров.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Комлев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Очень грустно наблюдать постоянно курящих пекарей около входа в пекарню! Желание купить пирожок отпадает полностью
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
25-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Хорошая пекарня , несколько раз заходил после работы, вкусненько, но маловаты порции
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Зайцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Это наша любимая пекарня. Тут самые вкусные пироги и тортики. Ещё мы любим морс из клюквы и хлеб ромашка. И кофе натуральный, молотый из кофе машины. Приветливые и аккуратные продавцы . А ещё тут есть скидка с 20:00 до 21:00. Правда к этому времени выбора уже нет, но все равно что-то вкусненькое можно купить.
3
1
Т
Татьяна Е.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Заходить стали реже, цены поднялись, но это везде,однажды подсунули вчерашние пироги, которые должны быть дешевле, по цене свежих, этим всё сказано. Хорошо, что обошлось, не хочется вспоминать и заходить тоже, а так выбор большой , но на какую смену попадешь
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kisevg
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Всё отлично! персонал вежливый, выпечка вкусная!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Сазонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Самая вкусная выпечка, очень выгодна скидки утренние и вечерние. Можно на заказ заказать, пироги, сытные, сладкие. Свой кондитерский цех, всегда свежие тортики
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Назоева
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Вкусно, чисто, большой выбор пирогов и булок,в вечернее время скидки. Девочки всегда вежливые. Дочь очень любит пиццу у них) говорит самая вкусная
3
2
mrs-ananasik
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Место не из лучших. Бывают тараканы попадаются на глаза, мыши. Кондитерские изделия оставляют желать лучшего. Пирожки тут не стоят своих денег. Повара переодически выпивают и включают музыку, что очень некомфортно для покупателя. Продавцы назойливы, хоть и уважительные. Не советую это заведение..
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Огольцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Неудачное тесто для пирогов, пироги жесткие, четыре раза опробовала различный ассортимент, к сожалению, не понравилось ничего, больше не пойду в это заведение.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Хрипунов
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Отличная пекарня. У нас стала уже традиция взять по чашке латте или капучино и пойти гулять с ребёнком. Жена обожает таожную корзиночку. Выпечка всегда свежая и вкусная!
3
AnnaIG
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Всегда вкусно, чисто, персонал доброжелательный
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
maslizabeth
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Настоятельно рекомендую не покупать выпечку в данной пекарне, тараканы ползают прямо по витрине. На замечание по этому поводу продавец ответила: "Ой, ничего страшного", и потянулась убрать таракана быстрее от еды.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс С
21-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Большой ассортимент, хорошее качество, вежливый персонал, скидки после 20-00. Прикольные десерты.
1
Андрей Гуляев
25-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2021
Хорошая пекарня со свежими хлебо-булочными изделиями. Цены приемлемые, поздно вечером - скидки. Парковаться рядом сложно.
3
Натали Шишкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Качество соответствует нормам. Продавцы всегда вежливые, а вот о ценах сказать ни чего не могу хорошего. Мое мнение, что цены здесь завышены, причем прилично. Акции есть как и в других пекарнях. Последний час работы 20% скидка на продукцию.
3
Ксюша Сова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Пекарня только портится ! Раньше были вкусные пироги , сейчас просто ужас - такими пирогами убить человека можно - как кирпичи , даже не поднявшиеся ( не говоря уже о вкусе , которого просто нет. Даже посолить этот пирог - не спасло . Руководство абсолютно никак не реагирует - уже жаловалась много раз !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Boris Petrov
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Очень много вкусняшек по хорошим ценам, есть кофе. Распродажа после 20 со скидкой 30%. Затариваемся тут перед каждой прогулкой.
3
2
Елена Комлева
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Сегодня гуляли с детьми вечером,решили,зайти,купить что-нибудь к чаю. Взяли пирожные "по пражски" и "картошку" ,вечер был испорчен:пирожные сухие и ,как оказалось,не первой свежести. Все семейство мучается с животами!
3
Наталья Фомина
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Посещаю очень редко. Но всегда чисто, приветливый персонал. Хороший ассортимент.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Егоров
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Уютное кафе, хорошее обслуживание, приемлимые цены, очень понравилась выпечка, есть рядом парковка на несколько автомобилей.
3
1
arinaska
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2021
Я не спец по пекарням нашего города, но тут всегда свежие и вкусные пирожки. А багет и только что готовый хлеб самое вкусное что может быть
3
Анна Тиркина
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2021
Оооочень понравилось, чисто, уютно, аппетитная вкусная выпечка. Отзычивый персонал! Всё супер!
4
Nikolay Shoshkov
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
Напитки недорогие, выпечка вкусная. Еще бы туалет или раковину для посетителей и кондиционер. Днём жарковато
3
2
сергей потапов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
часто захожу, так как идем из школы мимо этой пекарни.Все более менее устраивает , кроме навязчивости продавцов. Это ужасно раздражает, о чем сегодня и сказала одной из продавцов.Ассортимент уже весь перепробован и я возьму только то, что мне нужно.
5
2
Серга Серега
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2019
Хороша пекарня все всегда свежие большой ассортимент хлебобулочных изделий )))вежливые продавцы )))
5
1
Alexey
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2018
Продавщица обещала натуральную сгущенку в коврижке. По факту оказался мерзкий, ужасный крем, который даже близко не похож на сгущенку. Цена за килограмм на 50 рублей выше, чем в перкарне в соседнем доме. Никому не советую данное заведение.
6
Диана Краснова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
Девушки за кассой очень напрягают своей болтовней и навязывание продукции. Хлеб хороший, а пироги средненькие, за такую цену можно и по вкуснее делать!
5
1
Ольга
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Отличная выпечка, всё вкусно. Кондитерские изделия на всё 100.Мрдно заказать любой торт на праздник, очень вкусно и не дорого
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина рыскунова
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Всегда покупаю по пути на работу свежую выпечку, мне очень нравиться и продукия и обслуживание
3
1
Надежда
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Заходила в данную пекарню постоянно, т.к. работаю рядом и никогда маску не спрашивали, что очень радовало. Подумала, что еще не перевелись адекватные и нормальные продавцы. Обслуживали прекрасно, выпечка всегда свежая и вкусная. Зашла сегодня. Купить что-нибудь к чаю и домой. Продавец складывала выпечку в пакеты и параллельно заговорила о маске. Аж передернуло. А маски у них оказались, не маски, а обычные салфетки, да еще лежали в каком-то контейнере и пылились. Если персоналу нравится, что над ним издеваются, то над собой издеваться не позволю. К тому же, явное нарушение законов (ст. 14.8 КоАП РФ, ст. 426 ГК РФ, ст. 16 Закон о защите прав потребителей и т.д.). Больше никогда в данное заведение не приду. Благо еще есть нормальные и адекватные торговые точки.
1
6
Alelya
27-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Хорошая пекаря,вкусная выпечка,много начинки,есть так же кофе,Сорск,можно посидеть в самом кафе
3
1
Дмитрий Варев
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2020
Отличная пекарня, не дорого, вкусно, не только хлеб, есть и другая продукция,мне нравиться.
7
1
О
Оксана Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2021
Регулярно захожу в эту пекарню(ул. Культуры), считала её одной из самых лучших и такое разочарование...Купила самсу, дома поняла, что она пустая, разрезала вдоль и..... Взвесила мясо... 6 грамм!!!!!! 6 с.. Грамм!!!!! Позор вам!
3
1
Ирина Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2020
Нам нравится продукция- всегда свежая, вкусная выпечка. Доброжелательные вежливые продавцы.
3
1
Галя Осипова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Очень вкусные пирожки, как у бабушки
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Николаевна
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2020
Три звезды за вечернюю скидку, а так тесто жёсткое, зубы можно в пирожке оставить, для детей не рекомендую рисковать...
3
1
О
Оксана Тырымбырым
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Зашла сегодня в пекарню, в кокроке попался волос, очень жаль, только из за них и захожу(((
3
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Емельянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Всегда свежая вкусная выпечка, доброжелательное обслуживание. Нам все нравится! Спасибо!
3
Мария
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Очередная пекарня. Удобное месторасположение, приветливый персонал. Особенно приятно, если попадаю вечером под скидки.
1
2
Анна Курочкина
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Творожный кулич был очень вкусным ❤️ Попробуем что-нибудь ещё из вашего ассортимента :)
3
2
Анастасия Костылева
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Очень вкусное все!) По вечерам распродажа, получается доступная цена, аж очередь собирается
2
2
Марина Машкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Слишком дорого, и не очень вкусно. Персонал вежливый и выбор достаточно большой.
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -mart 2021
Приличная пекарня, очень большой ассортимент выпечки, рекомендую
3
2
Строганова
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Очень удивляет, что не принимают оплату картой, сомневаюсь, что сейчас у кого то есть наличные, хотела купить 10 пирогов , но ушла без пирогов, обидно, рядом нет ни одного терминала, на улице жара 31гр , бегать по Сормова, чтобы снять деньги, смешно. На завтра пироги будут тухлыми, зачем печь, если продать не можете. Прошло 4 дня но ситуация не изменилась, терминал не работает
1
2
proka2008
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Маленький выбор продукции собственного производства. Хлеб на уровне аналогичных пекарен.
3
2
Julius Chrono
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Цена высокая, но оправданно, если хотите поесть вкусной выпечки не смотря на ценник, то вполне неплохая пекарня, внутри всё убрано и интерьер приятен глазу
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наташик258
21-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2019
Одна из самых достойных пирожковых. Большое количество действительно вкусных пирогов, и самый лучших персонал данной категории в центре Сормово.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3